• Док в ближацшие дни возвращается и к онлайн работе, и к форуму как человек, а не как компьютерщик! Всем спасибо за терпение и ожидание!

Я лесбиянка?

A

Anechka

Guest
Недавно после сильного стресса мы с подругой сидели в моём кабинете, я руковожу крупной фирмой. Я долго плакала, Нина успокаивала меня гладя по голове, пприжав меня к своей груди. В один момент она поцеловала меня и я ответила. потом мы ласкали друг друга, в итоге я уснула на её груди.
Теперь меня тянет к ней и она отвечает мне взаимностью. У меня есть любимый муж, 3 деток. Неужели я лесбиянка?

dok34.ru

Зануда Запорожец
Ну, как миниум муж у Вас любимый, и он не женщина :)
То есть как минимум к мужчинам влечение у Вас есть, факт.
Эпизоды подобных эротических игр - не показатель тоже. 1 балл по шкале Кинси, недавно обсуждаемой..это непринципиально.
Вопрос в том, почему продолжается ияга, и какова тут роль муда, сорри..ну и Ваших мыслей/тревог, которые очень вероятны.
Вобщем жду более подробного описания, и не столько событий, сколько Ваших мыслей и переживаний..

A

Anechka

Guest
Ну, как миниум муж у Вас любимый, и он не женщина :)
То есть как минимум к мужчинам влечение у Вас есть, факт.
Эпизоды подобных эротических игр - не показатель тоже. 1 балл по шкале Кинси, недавно обсуждаемой..это непринципиально.
Вопрос в том, почему продолжается ияга, и какова тут роль муда, сорри..ну и Ваших мыслей/тревог, которые очень вероятны.
В общем жду более подробного описания, и не столько событий, сколько Ваших мыслей и переживаний..[/quo

к мужу у меня не просто тяга я безумно люблю его и в постели я тоже весьма не плоха. даже расцарапать могу в порыве страсти.
Но Нина просто ранила моё сердце своей красотой и отзывчивостью. Мои переживания в общем то были, как теперь я понимаю сильным стрессом, я просто устала от комиссий и проверок, это обычные плановые проверки налоговые, пожнадзор и т.д. И вроде придраться у меня они не придрались, так пара мелких замечаний устранённых на месте, Но вот сам факт, когда много работы а от неё отрывают проверками как то вывел из себя.
Нина очень добрая, ласковая, я знаю её с песочницы. Она всегда вкусно пахнет, как то особенно, я таких ароматов то не встречала. её появление всегда возбуждает меня, даже когда провожу совещания стараюсь не смотреть на неё иначе просто захлёбываюсь словами.
я не знаю как разговаривать с врачами вашей профессии, если можно конкретнее задавайте вопросы. трудно чувства словами выразить.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Anechka (13.01.2014, 18:57) писал:
к мужу у меня не просто тяга я безумно люблю его и в постели я тоже весьма не плоха. даже расцарапать могу в порыве страсти.
Ок, спасибо за пояснение. А он как себя ведёт с Вами, имено в последнее время? Нежность-отзывчивость-заботливость, понимание что у Вас сейчас сорри - "трудный период"?
И вопрос-уточнение - как он вёл себя в прошлом, может быть недавнем, была ли хоть небольшая разница, оттенок разницы с нынешним?

Цитата:
Но Нина просто ранила моё сердце своей красотой и отзывчивостью. Мои переживания в общем то были, как теперь я понимаю сильным стрессом, я просто устала от комиссий и проверок, это обычные плановые проверки налоговые, пожнадзор и т.д. И вроде придраться у меня они не придрались, так пара мелких замечаний устранённых на месте, Но вот сам факт, когда много работы а от неё отрывают проверками как то вывел из себя.
Сочувствую, бывает :)
И хороший друг в этом случае - самое лучшее спасение..
Просто ассоциалция..
Книжка, неплохая, хотя и трудная. Герой спасает девушку из рабства, причём та - гордая и после всех унижений и пережитого - мечтает поскорее умереть, и если её просто освободить - это лишь ухудшит дело... И тогда следует весьма эротический сеанс, не насилие ,но телесная терапия, фактически :)
Ну и все счастливы :)

Цитата:
Нина очень добрая, ласковая, я знаю её с песочницы. Она всегда вкусно пахнет, как то особенно, я таких ароматов то не встречала. её появление всегда возбуждает меня, даже когда провожу совещания стараюсь не смотреть на неё иначе просто захлёбываюсь словами.
То есть это было и до последнего эпизода ,я правильно понял?
На фоне стресса лишь усилилось ,проявилось, вылилось в такое эротическое приключение?

Цитата:
я не знаю как разговаривать с врачами вашей профессии, если можно конкретнее задавайте вопросы. трудно чувства словами выразить.
Выражайте образами, сравнениями, как поэты :)

Сорри, за ответ с планшета с ошибками :)
Я был в дороге, но постарался ответить скорее. Сорри, сейчас увидел, на планшете бывает такое.."няга" и прочее..

A

Anechka

Guest
dok34.ru (13.01.2014, 20:42) писал:
Anechka (13.01.2014, 18:57) писал:
Ок, спасибо за пояснение. А он как себя ведёт с Вами, имено в последнее время? Нежность-отзывчивость-заботливость, понимание что у Вас сейчас сорри - "трудный период"?
И вопрос-уточнение - как он вёл себя в прошлом, может быть недавнем, была ли хоть небольшая разница, оттенок разницы с нынешним?

Цитата:
Сочувствую, бывает :)
И хороший друг в этом случае - самое лучшее спасение..
Просто ассоциалция..
Книжка, неплохая, хотя и трудная. Герой спасает девушку из рабства, причём та - гордая и после всех унижений и пережитого - мечтает поскорее умереть, и если её просто освободить - это лишь ухудшит дело... И тогда следует весьма эротический сеанс, не насилие ,но телесная терапия, фактически :)
Ну и все счастливы :)

Цитата:
То есть это было и до последнего эпизода ,я правильно понял?
На фоне стресса лишь усилилось ,проявилось, вылилось в такое эротическое приключение?

Цитата:
Выражайте образами, сравнениями, как поэты :)

Сорри, за ответ с планшета с ошибками :)
Я был в дороге, но постарался ответить скорее. Сорри, сейчас увидел, на планшете бывает такое.."няга" и прочее..
С Димой, этой мой муж, у нас отношения всегда были и есть очень хорошие и в сексе тоже. мы с ним идеальная пара. я хочу всегда он тоже может всегда. извините за откровение но про таких как я есть такой термин как нимфоманка. меня заводить не нужно.

Нина это чистое создание которое я полюбила, я вот сейчас сижу а у меня перед глазами она и я хочу её. Я открылась мужу, я не люблю скрывать такие вещи. Он улыбнулся и сказал что учитывая то что я чистокровная гречанка это вполне объяснимо.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Ну, остров Лесбос где-то там, на родине :)
Тут открывается сразу много направлений :)

Но имхо - создавая новое - лучше не ломать старое хорошее :)

Вобщем пока это на уровне ..влюблённости в врача-психотерапевта, которая поразила отзывчивостью и общностью душ, отзывчивостью и этой самой притягательностью.
А что будет дальше - вариантов много ,и в основном хорошие :)
ТЬфу*3
Зависит от всех участников :)

Доброй ночи!

A

Anechka

Guest
dok34.ru (13.01.2014, 21:40) писал:

Вобщем пока это на уровне ..влюблённости в врача-психотерапевта, которая поразила отзывчивостью и общностью душ, отзывчивостью и этой самой притягательностью.
ТЬфу*3

Доброй ночи!
Я вообще уроженка острова Идра, город Эпископи. надеюсь что бисексуальность моя мне только поможет, в люблом случае от мужчины я не откажусь. это в принципе неплохое дополнение.
Спокойной ночи и удачи в работе.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Anechka (13.01.2014, 22:15) писал:

ТЬфу*3

Доброй ночи!
Я вообще уроженка острова Идра, город Эпископи. надеюсь что бисексуальность моя мне только поможет, в люблом случае от мужчины я не откажусь. это в принципе неплохое дополнение.
Вобщем да, согласен с Вами.
Говоря о новых направлениях - я имел в виду неизвестную пока информацию.
Рассмотрим ещё одну варицию влечения (к _некоторым_ женщинам, подчеркну - не ко всем, верно я понял?) как ...ещё одно гражданство.
Тогда многое зависит от того , что по этому поводу думают в странах-учанстицах :)
Если (предположим) приветствуют данное распространение дружественных отношений - это одно, если относятся ревниво (даже в душе, не показывая наружу) - это другое.
Так что предлагаю не спешить с выводами и решениями, просто убрать .."запретную озабоченность" из Вашей душеньки..
Счастливый человек вообще любит мир и открывает душу общению с другими людьми. Просто идёт по клице и улыбается кому хочет. Не всем подряд :)
Вы тоже имеете право на это.
ИМХО :)

A

Anechka

Guest
dok34.ru (15.01.2014, 09:23) писал:
Anechka (13.01.2014, 22:15) писал:

ТЬфу*3

Доброй ночи!
Вобщем да, согласен с Вами.
Говоря о новых направлениях - я имел в виду неизвестную пока информацию.
Рассмотрим ещё одну варицию влечения (к _некоторым_ женщинам, подчеркну - не ко всем, верно я понял?) как ...ещё одно гражданство.
Тогда многое зависит от того , что по этому поводу думают в странах-учанстицах :)
Если (предположим) приветствуют данное распространение дружественных отношений - это одно, если относятся ревниво (даже в душе, не показывая наружу) - это другое.
Так что предлагаю не спешить с выводами и решениями, просто убрать .."запретную озабоченность" из Вашей душеньки..
Счастливый человек вообще любит мир и открывает душу общению с другими людьми. Просто идёт по клице и улыбается кому хочет. Не всем подряд :)
Вы тоже имеете право на это.
ИМХО :)
Да, меня влечёт только к ней. у меня на фирме много красивых девушек и молодых женщин, и с ними мы в хороших отношениях, но как коллеги и не более. Я вообще руководитель такого типа, что предпочитаю чтоб подчинённые дружили в коллективе и в частности со мной. Если люди хорошо выполняют работу то я не против дружбы и даже перехода на ты. Я вообще как то не очень люблю когда мне ВЫкают.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Спасибо, Ваше отношение я примерно понял. Но вот образ Нины я пока не увидел. Да, очень милая и отзывчивая, и более того - оказалась в самом нужном месте в нужное время. Но что с её личной жизнью, собственно? Она находится примерно в том же положении, что и Вы (любимый муж и дети), или скорее она - не нашла своего мужчины, хотя может быть не могла найти и своей женщины?
Опишите пожалуйста немного, ладно?

A

Anechka

Guest
dok34.ru (15.01.2014, 19:47) писал:
Спасибо, Ваше отношение я примерно понял. Но вот образ Нины я пока не увидел. Да, очень милая и отзывчивая, и более того - оказалась в самом нужном месте в нужное время. Но что с её личной жизнью, собственно? Она находится примерно в том же положении, что и Вы (любимый муж и дети), или скорее она - не нашла своего мужчины, хотя может быть не могла найти и своей женщины?
Опишите пожалуйста немного, ладно?
она весьма счастлива в личной жизни, достаточно уверена в себе. 2 детей, муж её главный инженер, она дизайнер, художник. Дело в том что Нина много увлекается археологией, историей, ей нравятся греческие мифы, мы сошлись на творчестве Сафо, много исследовали жизнь этой богини любовной лирики.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Ок, теперь направление ...теоретического обоснование может и прорисовалось :)
Вариант предположительный - Вы с ней будете связующими звеньями между семьями, как очень близкие подруги, с возможностью взаимопомощи друг дружке, ну и возможными экспериментами.
Собственно в этом случае ...учащение дыхания в её присутствии - вполне возможное явление. Эрос - бог сильный..
Но никто не заставляет работу рассматривать как арену свиданий, верно? Относясь так - сможете более спокойно сосредоточиться на делах. Разделить мёд от котлет :)

A

Anechka

Guest
dok34.ru (15.01.2014, 20:07) писал:
Ок, теперь направление ...теоретического обоснование может и прорисовалось :)
Вариант предположительный - Вы с ней будете связующими звеньями между семьями, как очень близкие подруги, с возможностью взаимопомощи друг дружке, ну и возможными экспериментами.
Собственно в этом случае ...учащение дыхания в её присутствии - вполне возможное явление. Эрос - бог сильный..
Но никто не заставляет работу рассматривать как арену свиданий, верно? Относясь так - сможете более спокойно сосредоточиться на делах. Разделить мёд от котлет :)
работа не страдает, наоборот мы вдохновляем друг друга

dok34.ru

Зануда Запорожец
Понял, тогда вариант идеальный, тьфу*3, одним словом :)
Команда соратников с глубокой эмоциональной свчзью и общими интересами. Как говорится - круто! :)

A

Anechka

Guest
dok34.ru (15.01.2014, 22:18) писал:
Понял, тогда вариант идеальный, тьфу*3, одним словом :)
Команда соратников с глубокой эмоциональной свчзью и общими интересами. Как говорится - круто! :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
Энергия прет даже с экрана :)
Ну и художественность, яркость ощущается.
Что способствует этой самой чувственности.
Приятное фото, хорошее

Слева девушка кажется более задорной заводилой, справа же - чуть ведомая вроде, но активно ведомая..подхваиывает идеи слету :)
Так увиделось.

A

Anechka

Guest
dok34.ru (15.01.2014, 22:24) писал:
Приятное фото, хорошее
вы отличный психолог. И я желаю вам счастья и любви, такой чтоб на всю жизнь

dok34.ru

Зануда Запорожец
Спасибо!
Взаимно!!

A

Anechka

Guest
Anechka (15.01.2014, 22:26) писал:
dok34.ru (15.01.2014, 22:24) писал:
Приятное фото, хорошее
вы отличный психолог. И я желаю вам счастья и любви, такой чтоб на всю жизнь
я, та которая в розовом.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Будем знакомы :)
Та что в синем кажется более ..озорной и раскованной, что ли.. А Вы как будто ждете искорки чтобы вспыхнуть чувствами..
Хорошее сочетание, имхо.

A

Anechka

Guest
dok34.ru (15.01.2014, 22:32) писал:
Будем знакомы :)
Та что в синем кажется более ..озорной и раскованной, что ли.. А Вы как будто ждете искорки чтобы вспыхнуть чувствами..
Хорошее сочетание, имхо.
так оно и есть, хотя я учусь быстро и порой сама являюсь заводилой. Но вы правы Нина моя учительница.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Это ведь не плохо..два суперлидера в одной компании не уживаются, а тут идеальное сочетание. Вроде так и есть :)
Так что песочница не зря людей соединяет :)

A

Anechka

Guest
Это ведь не плохо..два суперлидера в одной компании не уживаются, а тут идеальное сочетание. Вроде так и есть :)
Так что песочница не зря людей соединяет :)[/quote

мы просто прекрасно дополняем друг друга. она умеет делать то что не умею или так скажем плохо умею я. а я лучше руковожу. она пробовала открыть свою фирму но ей стало скучно и она выбрала творчество.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Хороший выбор :)
Хотя фирма, вот эта самая организация сэс/пожарка и прочии инспекции..я склоняюсь пере теми кто управляется со всей этой ...не знаю как назвать прилично :)
Позволить себе уйти на вторую вроде роль, выбрав свободу большую - тоже классно.
Так что держитесь друг дружки! :)

Доброй ночи!

A

Anechka

Guest
dok34.ru (15.01.2014, 22:57) писал:
Хотя фирма, вот эта самая организация сэс/пожарка и прочии инспекции..я склоняюсь пере теми кто управляется со всей этой ...не знаю как назвать прилично :)
Позволить себе уйти на вторую вроде роль, выбрав свободу большую - тоже классно.

Доброй ночи!
Я тоже уважаю таких людей. конечно это плохо когда человек не ставит перед собой целей подняться высоко и сделать бизнес, стать президентом и т.д. но я думаю что гораздо хуже когда ради этого человек губит в себе талант. Спокойной ночи и сладких снов.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Anechka (15.01.2014, 23:02) писал:
dok34.ru (15.01.2014, 22:57) писал:

Доброй ночи!
Я тоже уважаю таких людей. конечно это плохо когда человек не ставит перед собой целей подняться высоко и сделать бизнес, стать президентом и т.д. но я думаю что гораздо хуже когда ради этого человек губит в себе талант. Спокойной ночи и сладких снов.
Доброе утро!
Стремление стать первым - очень сильное. Но иногда оно становится меньше, чем стремление стать единственным :) В смысле - уникальным, классным, изумительным специалистом.
В этом ведь тоже есть свой кайф..
Ну и ещё одна мысль. Просто для уточнения и ...для справедливости.

У Т.Пратчетта есть книжечка, не первая в цикле про Сьюзен, по-моему. "Вор времени"
Там иерархия "карьеры" чуточку подправлена
Впрочем если заинтересует - рекомендую как минимум весь цикл про Сьзен, очень необычную девушку :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
..(подглядывает через длинные пушистые ресницы томными глазами)

Сверху