Я лесбиянка?

dok34.ru (16.01.2014, 19:06) писал:
Именно!
Я тоже имею такое скромное желание..
Песня есть, надо найти..впрочем ладно :)
"Так пусть же даст нам бог
От всех грехов храня
До самой смерти быть
Солидными не слишком!
Чтоб взрослым было нам
Завидовать нельщя
Чтоб можно было нам
Завидовать мальчишкам!"
Близко к тексту стих :)
Ну и девчонкам тоже :)
И что интересно - и у взрослого тоже есть масса прелестей и доп.возможностей в жизни
Это такой факт :)
верно. причём на своём опыте скажу так, что глупый человек мужчина или женщина не важно никогда не может быть сексуальным, притягивающим. Даже внешне симпатичный мужчина или женщина, при том что в голове у них пусто, через 10 минут общения наводят скуку и желание пропадает.
 
Да, согласен полностью.
И уточню..те, кто считают что уже все знают и поэтому не нуждаются в новом - как минимум подпадают под такое ..ограничение. Самоограничение самодовольства :)
 
dok34.ru (16.01.2014, 19:14) писал:
Да, согласен полностью.
И уточню..те, кто считают что уже все знают и поэтому не нуждаются в новом - как минимум подпадают под такое ..ограничение. Самоограничение самодовольства :)
я как правило предпочитаю не продолжать общение с тем кто говорит что всё знает. значит он не готов к новому, он закрыт для обучения, он будет поучать других (именно поучать, это слово я считаю отрицательным ибо поучение и передача опыта два противоположных понятия)
 
Поучение и не-любознательность часто встречаешь у старичков с заслугами, но и у молодых случается :)
Но стариков хоть уважить можно :)
А общаться мне нравится с тем кто интересен. Не как специалисту :)
 
dok34.ru (16.01.2014, 19:49) писал:
Поучение и не-любознательность часто встречаешь у старичков с заслугами, но и у молодых случается :)
Но стариков хоть уважить можно :)
А общаться мне нравится с тем кто интересен. Не как специалисту :)
ну не все старички такие. у меня на фирме работают 10 человек за 60 лет, они молодым фору дадут, я держусь за них.
 
Это разве старички? :)
Они часто бодрее более паспортно-молодых.
Старички...это когда сидят дома и рады повспоминать свои былые заслуги..
Я это имел в виду.
 
dok34.ru (16.01.2014, 19:56) писал:
Это разве старички? :)
Они часто бодрее более паспортно-молодых.
Старички...это когда сидят дома и рады повспоминать свои былые заслуги..
Я это имел в виду.
ну да, я тоже таких встречаю каждый день.
 
Мурзик (16.01.2014, 20:11) писал:
А чем фирма занимается?

А чем фирма занимается?
дизайном театральных костюмов, и как побочный бизнес проектированием интерьера жилых и офисных помещений.
 
Anechka (16.01.2014, 20:00) писал:
dok34.ru (16.01.2014, 19:56) писал:
Это разве старички? :)
Они часто бодрее более паспортно-молодых.
Старички...это когда сидят дома и рады повспоминать свои былые заслуги..
Я это имел в виду.
ну да, я тоже таких встречаю каждый день.
Я реже :)
На работе не имею в виду - там особое дело, ну и я общаюсь иначе.

Хотя..есть ещё один ньюанс, умение разглядеть во внешне скучном и даже .."сером" человеке - человека хорошего :)
Стругацких почему-то вспомнил, трилогию, там где "Стажёры" заключительная. Финал грустный...но правильный. Учит побеждать несмотря на..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху