Я лесбиянка?

dok34.ru (16.01.2014, 10:22) писал:
..(подглядывает через длинные пушистые ресницы томными глазами)
очень приятно. от симпатичного парня слышать комплименты.
 
(застиснялсо)

Ой ты знаешь мне кажется твоя вот эта связь она от чувственности. Ну есть вот такие люди - они чувственные. Тонко чувствуют и любят удовольствия, в том числе и плотские. Секс. прикосновения это ведь плотское удовольствие. Люди которые это чувствуют и любят - наверно самые счастливые на самом деле. Потому что это можно назвать "вкусом жизни"
 
Мурзик (16.01.2014, 15:20) писал:
(застиснялсо)

Ой ты знаешь мне кажется твоя вот эта связь она от чувственности. Ну есть вот такие люди - они чувственные. Тонко чувствуют и любят удовольствия, в том числе и плотские. Секс. прикосновения это ведь плотское удовольствие. Люди которые это чувствуют и любят - наверно самые счастливые на самом деле. Потому что это можно назвать "вкусом жизни"
ты прав, я люблю секс, я можно сказать не могу без него. Я даже когда беременная была у меня желание только усиливалось
 
В сторону, Мурзику : "учись, студент!" :)
 
Да, верно. И без "дурацкого" добавления в конце фразы :)
 
dok34.ru (16.01.2014, 18:50) писал:
Да, верно. И без "дурацкого" добавления в конце фразы :)
в принципе мне нравится эта поговорка. она совсем не дурацкая. Многие люди к сожалению получив образование и какой то опыт работы останавливаются на достигнутом и деградируют.
 
Да, сама поговорка вполне, но многие ерничают и выходит пессимистический дурацкий вариант.
Я же считаю максимальной нормой именно интерес к учебе, познанию нового. Имхо такое :)
 
dok34.ru (16.01.2014, 18:58) писал:
Да, сама поговорка вполне, но многие ерничают и выходит пессимистический дурацкий вариант.
Я же считаю максимальной нормой именно интерес к учебе, познанию нового. Имхо такое :)
согласна. Я надеюсь я никогда не устану учиться. Это в любом случае интересно и сексуально
 
Именно!
Я тоже имею такое скромное желание..
Песня есть, надо найти..впрочем ладно :)
"Так пусть же даст нам бог
От всех грехов храня
До самой смерти быть
Солидными не слишком!
Чтоб взрослым было нам
Завидовать нельщя
Чтоб можно было нам
Завидовать мальчишкам!"
Близко к тексту стих :)
Ну и девчонкам тоже :)
И что интересно - и у взрослого тоже есть масса прелестей и доп.возможностей в жизни
Это такой факт :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху