Я лесбиянка?

Anechka (17.01.2014, 19:00) писал:
dok34.ru (17.01.2014, 18:50) писал:
Верно, согласен. Но что будет при взаимодействии личностей..с ращными наборами качеств? Будут ли коллективы - очень разными? Как подбирать оптимум? И как подбирать максимум? :)
я думаю тут надо грамотно поставить задачу и тогда даже разнохарактерные люди объединятся в прекрасный коллектив. одинаковых людей не бывает.
Речь даже не о характерах. А о свойствах личносей, важных в творчестве. Я например разработчик - мне интересно быстро что-то откопать, применить и можно дальше прыгать :)
В итоге у меня всего один патент,, и то очень давний, и уже неактуальный.
Другой умеет и любит копать далеко и глубоко, ему оформить результаты грамотно - в кайф, и он помогает в подготовке новой атаки,..и без него она или не удастся или будет менее эффективной,.. Третий технолог хороший - он подсказывает как лучше реализовать нашу идею в материалах,..
Так оно ведь и происходит, в реале - но там предложили тестировать коллективы и людей - и подбирать подходящих именно для максимального результата.. НЕ просто технолог, а который хорошо провзаимодействует с теми двумя, и наоброт - первые будут принимать от технолога его поправочки, и может быть это даже преобразует идею..
Примерно так. Надо перечитать, кстати :)
 
dok34.ru (17.01.2014, 19:33) писал:
Anechka (17.01.2014, 19:00) писал:
dok34.ru (17.01.2014, 18:50) писал:
Верно, согласен. Но что будет при взаимодействии личностей..с ращными наборами качеств? Будут ли коллективы - очень разными? Как подбирать оптимум? И как подбирать максимум? :)
я думаю тут надо грамотно поставить задачу и тогда даже разнохарактерные люди объединятся в прекрасный коллектив. одинаковых людей не бывает.
Речь даже не о характерах. А о свойствах личносей, важных в творчестве. Я например разработчик - мне интересно быстро что-то откопать, применить и можно дальше прыгать :)
В итоге у меня всего один патент,, и то очень давний, и уже неактуальный.
Другой умеет и любит копать далеко и глубоко, ему оформить результаты грамотно - в кайф, и он помогает в подготовке новой атаки,..и без него она или не удастся или будет менее эффективной,.. Третий технолог хороший - он подсказывает как лучше реализовать нашу идею в материалах,..
Так оно ведь и происходит, в реале - но там предложили тестировать коллективы и людей - и подбирать подходящих именно для максимального результата.. НЕ просто технолог, а который хорошо провзаимодействует с теми двумя, и наоброт - первые будут принимать от технолога его поправочки, и может быть это даже преобразует идею..
Примерно так. Надо перечитать, кстати :)
бывает очень талантливый человек но никакой в плане пробить свою идею. на это есть я или моя начальница отдела внедрения или главный менеджер. если ты талантливый врач тебе не обязательно пробивать стену чиновников
 
У тебя это твоя фирма?
Наверно большая. Раз есть и отдел внидрения и прочее.
У меня парень занимается дизайном. Но не одежды а интерьера и ландафтами. Но он пакель по малинькой. Но расширяимсо -расширяемся
А я ничем не занимаюсь я всю жизнь тока внедряю
 
Мурзик (17.01.2014, 19:44) писал:
У тебя это твоя фирма?
Наверно большая. Раз есть и отдел внидрения и прочее.
У меня парень занимается дизайном. Но не одежды а интерьера и ландафтами. Но он пакель по малинькой. Но расширяимсо -расширяемся
А я ничем не занимаюсь я всю жизнь тока внедряю
ну не очень большая вместе с мастерскими 90 человек
 
Anechka (17.01.2014, 19:37) писал:
бывает очень талантливый человек но никакой в плане пробить свою идею. на это есть я или моя начальница отдела внедрения или главный менеджер. если ты талантливый врач тебе не обязательно пробивать стену чиновников
Типа того :)
Причём кому-то интересно налаживать что-то техническое, в дебрях операционных систем копаться :) Но что с этим делать - а ему этого достаточно. Что получил классную систему. А кому-то как Б.гей*тсу - не так интересно копать код системы - зато он знает как предложить её миллиардам пользователей :)
 
dok34.ru (17.01.2014, 19:55) писал:
Anechka (17.01.2014, 19:37) писал:
бывает очень талантливый человек но никакой в плане пробить свою идею. на это есть я или моя начальница отдела внедрения или главный менеджер. если ты талантливый врач тебе не обязательно пробивать стену чиновников
Типа того :)
Причём кому-то интересно налаживать что-то техническое, в дебрях операционных систем копаться :) Но что с этим делать - а ему этого достаточно. Что получил классную систему. А кому-то как Б.гей*тсу - не так интересно копать код системы - зато он знает как предложить её миллиардам пользователей :)
у каждого свои таланты и каждый спец нужен на своём месте.
 
Да, всё верно. Я о том, что теоретически есть оптимальный подбор , распределение по идеальным коллективам :)
В книжке это возведено в степень весьма значимую..
 
dok34.ru (17.01.2014, 20:18) писал:
Да, всё верно. Я о том, что теоретически есть оптимальный подбор , распределение по идеальным коллективам :)
В книжке это возведено в степень весьма значимую..
всё равно идеальных коллективов к счастью не бывает. идеальный коллектив это временное явления а мне нужна слаженная команда, и она у меня есть
 
Мы чуть о разном, имхо :)
Я о теоретичесом идеале. Нацеленном на разработку и внедрение чего-то нового, прорывного. Поле работы для гениев.
А коллективы слаженные - это хорошо и полезно, но просто другое. Собственно это - хорошо :)
 
dok34.ru (17.01.2014, 20:38) писал:
Мы чуть о разном, имхо :)
Я о теоретичесом идеале. Нацеленном на разработку и внедрение чего-то нового, прорывного. Поле работы для гениев.
А коллективы слаженные - это хорошо и полезно, но просто другое. Собственно это - хорошо :)
теоретический идеал это только математическая модель, анализ совокупности качеств но с реальностью это мало общего имеет. идеал это смерть, достижение идеала это конец эволюции. Всегда надо ставить новые цели и новые понятия и признаки идеала.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху