Я лесбиянка?

dok34.ru (05.03.2014, 20:34) писал:
Спасибо Богу..и добрым людям!
Я рад. Им по идее реабилитация нужна, От работы вероятно , хотя может быть и наоборот - лучше включиться в живой процесс работы. ощутить себя принятыми в новый коллектив...
я думаю отдых им вреден сейчас. они будут думать о том что произошло, а если у них времени не будет и появится новый коллектив то им легче будет всё забыть
 
Да, я собственно подумал о реабилитации..и это правильно (помним все "Рэмбо") - но не обязательно в санатории, скорее наоборот в работе, среди новых друзей и коллег..
 
dok34.ru (05.03.2014, 20:39) писал:
Да, я собственно подумал о реабилитации..и это правильно (помним все "Рэмбо") - но не обязательно в санатории, скорее наоборот в работе, среди новых друзей и коллег..
лучше реабилитации чем работа нет наверное. для меня это точно.
 
Для всех ,в принципе, если коллектив хороший. Надеюсь что хороший.

Пойдём прогуляемся по парку, воздухом подышим :)
Собирался к Данте, но сначала пробегусь по снежку :)
 
dok34.ru (05.03.2014, 20:52) писал:
Для всех ,в принципе, если коллектив хороший. Надеюсь что хороший.

Пойдём прогуляемся по парку, воздухом подышим :)
Собирался к Данте, но сначала пробегусь по снежку :)
А в Москве снежка уже нет
 
Погуляли, хорошо :)
Жена на голоде, гулять вылезем лишь вечером, в темноте, она стесняется :)
Но погода приятная, месяц сквозь лёгкую дымку светит, собаководы гуляют..вспомнили нашу собаку, прошли тогдашним маршрутом :)
 
Иногда приходится :)
Она долго не решалась, но вот решилась :)
3 день на сухом голоде. Серьёзно.
 
А вот вы ж наверное как врач сначала тщательно изучили тему голодания, Док (или жена.. она тоже врач?)
Но вижу не считаете сухой голод опасным? Из совсем уж медицинских трудов на эту тему я знаю, пожалуй, только отчеты Николаева, который возглавлял какое-то отделение в Ганнушкина, но они там наблюдения только по водному выводили.. Или сухое - уже привычный выбор и обкатанная практика?
 
вообще я склонна к полноте но я никогда не голодала и даже не дрдела специально. просто немного больше активности и всё
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху