Я лесбиянка?

Доброе утро!
В личку отправил описание.
 
Ок. спасибо, я тоже ответил :)

Обсуждали сегодня с бывшими военными (ГО МЧС) события в Украине,
В целом меня успокоили :) Мирных жителей в Симферополе и Севастополе сейчас оберегают, тьфу*3 :)
Надеюсь что и подруга в безопасности.
 
Смотрел сейчас косвенные признаки - "Яндекс-пробки" и веб-камеры там. ИМХО удовлетворительная картина. Защитники вроде наготове, оберегают. Озвучили число защитников, кстати :) До 25 тыс человек, плюс танки, артиллерия и так далее. Плюс силы самого Крыма. Плюс узкий перешеек, который уже перегорожен фактически.
Но разумеется сложностей ещё много будет.

Доброго утра!
 
dok34.ru (04.03.2014, 10:19) писал:
Смотрел сейчас косвенные признаки - "Яндекс-пробки" и веб-камеры там. ИМХО удовлетворительная картина. Защитники вроде наготове, оберегают. Озвучили число защитников, кстати :) До 25 тыс человек, плюс танки, артиллерия и так далее. Плюс силы самого Крыма. Плюс узкий перешеек, который уже перегорожен фактически.
Но разумеется сложностей ещё много будет.

Доброго утра!
я очень боюсь что фашисты будут сильнее
 
Если фашисты бьудут сильны - прилетит Израиль
Это люди, которые в массе помнят о нацизме..хотя сами немножко грешат национализмом :)
Пока планово все, я немножко сбрасываю инфу в Политику.
 
dok34.ru (04.03.2014, 19:05) писал:
Если фашисты бьудут сильны - прилетит Израиль
Это люди, которые в массе помнят о нацизме..хотя сами немножко грешат национализмом :)
Пока планово все, я немножко сбрасываю инфу в Политику.
я читаю там но моя позиция резко отличается от позиции многих, а спорить у меня нет желания.
 
Аня я думаю что там большей частью политическое все и что ну не будут мирные жители страдать. Возможно потасовки, но не в большом масштабе, я думаю.
А материально Россия Крым поддержит. У меня складывается мнение что особо бояться не нужно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху