Я лесбиянка?

Anechka (06.03.2014, 06:39) писал:
вообще я склонна к полноте но я никогда не голодала и даже не дрдела специально. просто немного больше активности и всё
Согласен. голод для подрдания не применяется, конечно. Гайморит привязался, и никак не отвязывался. Пришлось голодануть :)

Доброе утро!
 
planet_if (06.03.2014, 02:51) писал:
А вот вы ж наверное как врач сначала тщательно изучили тему голодания, Док (или жена.. она тоже врач?)
Привычный выбор, скорее. Она тоже врач, и применяем давно. На своей шкуре прежде всего :)
Цитата:
Но вижу не считаете сухой голод опасным? Из совсем уж медицинских трудов на эту тему я знаю, пожалуй, только отчеты Николаева, который возглавлял какое-то отделение в Ганнушкина, но они там наблюдения только по водному выводили.. Или сухое - уже привычный выбор и обкатанная практика?
Тут мы расходимся в методиках, я - предпочитаю классический водный, а жена - сухой. Мы принимаем выбор друг друга :)
Я на голоде и на работу бегаю и физически там работаю. Поэтому водный оптимален.
А у жены - голод это нечто экстремальное, лишь в случае серьёзной проблемы, поэтому о работе речь не идёт, и сухой этому способствует :)
 
Цитата:
Тут мы расходимся в методиках, я - предпочитаю классический водный, а жена - сухой. Мы принимаем выбор друг друга :)
Я на голоде и на работу бегаю и физически там работаю. Поэтому водный оптимален.
А у жены - голод это нечто экстремальное, лишь в случае серьёзной проблемы, поэтому о работе речь не идёт, и сухой этому способствует :)
Да, принимать выбор друг друга больше дело -)
Пусть все получится!

(Как же радует каждый раз когда встречаются врачи по эту сторону баррикад -))
 
голодание крайне сложный процесс, я бы и дня не смогла
 
Anechka, Так обычно и выглядит со стороны.. не агитирую, но ведь сотня нюансов.. начиная с того, что один день - даже не полная разгрузка, а голодание - это переход организма на работу по другим принципам, спустя несколько суток... включается совсем не сразу.. и ощущения зависят от состояния на входе.. и чем этому можно помочь.. и так далее.

Из самого простого, но не лежащего на поверхности, например, один день разгрузки дается в два раза легче, если предыдущий - на легкой растительной пище, и в три раза легче, если так подготовиться несколько дней.. Нельзя гарантировать, что у кого-то конкретного не будет чувства голода в первый день, но, опять же, если пропуская еду, вы чувствуете что вами рулит голод - или начинает "от голода" болеть голова, значит что-то не слишком оптимально функционирует.. Наши тела легко и бойко функционируют без еды днями, если все в порядке...

*Здесь мог бы быть трактат о пользе и дивных открытиях которого не будет -)) ибо вы не спрашивали -)*
 
Последнее редактирование:
planet_if (06.03.2014, 19:33) писал:
Anechka, Так обычно и выглядит со стороны.. не агитирую, но ведь сотня нюансов.. начиная с того, что один день - даже не полная разгрузка, а голодание - это переход организма на работу по другим принципам, спустя несколько суток... включается совсем не сразу.. и ощущения зависят от состояния на входе.. и чем этому можно помочь.. и так далее.

Из самого простого, но не лежащего на поверхности, например, один день разгрузки дается в два раза легче, если предыдущий - на легкой растительной пище, и в три раза легче, если так подготовиться несколько дней.. Нельзя гарантировать, что у кого-то конкретного не будет чувства голода в первый день, но, опять же, если пропуская еду, вы чувствуете что вами рулит голод - или начинает "от голода" болеть голова, значит что-то не слишком оптимально функционирует.. Наши тела легко и бойко функционируют без еды днями, если все в порядке...

*Здесь мог бы быть трактат о пользе и дивных открытиях которого не будет -)) ибо вы не спрашивали -)*
я предпочитаю разгружаться помидорчиками и перчиками
 
А я где-то слышал, тьфу где-то :) , у Леви читал ( Док порадуется, Шучу:) , что если вот начать голодать вдруг то можно отравиться собственными шлаками, которые в организме содержатся, в кишечнике например. Потому что организм начнёт все это всасывать, в поисках питательных веществ.
 
я думаю надо просто не кушать что попало и всё
 
planet_if (06.03.2014, 16:39) писал:
Цитата:
Тут мы расходимся в методиках, я - предпочитаю классический водный, а жена - сухой. Мы принимаем выбор друг друга :)
Я на голоде и на работу бегаю и физически там работаю. Поэтому водный оптимален.
А у жены - голод это нечто экстремальное, лишь в случае серьёзной проблемы, поэтому о работе речь не идёт, и сухой этому способствует :)
Да, принимать выбор друг друга больше дело -)
Пусть все получится!

(Как же радует каждый раз когда встречаются врачи по эту сторону баррикад -))
Да, пусть получается!
Вернулись с прогулки, хорошо :) Жена бай пошла, притомилась, а я к Данте поиграть :)
Насчёт баррикад - я не считаю это баррикадами. Есть болезни, при которых голод, точнее РДТ во всех вариациях - однознанчо метод выбора...я имею в виду тяжёлые аутоиммунные болезни, при которых эффект обычного лечения чаще проблематичен ,а при РДТ - высок процент хороших результатов. Или наоборот - типа ОРВИ, при которых проще и быстрее голодануть буквально день-два, чтобы выйти из потенциально неприятного состояния.
Но как и везде - есть правила и в этом методе :) Хотя и гибкие достаточно.
Но это - совсем отдельная тема :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху