Я лесбиянка?

Dantes (04.03.2014, 19:44) писал:
Аня я думаю что там большей частью политическое все и что ну не будут мирные жители страдать. Возможно потасовки, но не в большом масштабе, я думаю.
А материально Россия Крым поддержит. У меня складывается мнение что особо бояться не нужно.
у меня подруга скрывает у себя 2 беркутов. у них родителей расстреляли
 
Anechka (04.03.2014, 19:51) писал:
Dantes (04.03.2014, 19:44) писал:
Аня я думаю что там большей частью политическое все и что ну не будут мирные жители страдать. Возможно потасовки, но не в большом масштабе, я думаю.
А материально Россия Крым поддержит. У меня складывается мнение что особо бояться не нужно.
у меня подруга скрывает у себя 2 беркутов. у них родителей расстреляли
ОХ, е мае. Ну это тогда да, вот ничего себе. Елки-палки

Тогда я пожелаю чтобы все там было хорошо, спокойно, у подруги в смысле. Тогда прямо действительно за нее лично переживать надо, я не знал, сорри.
 
Цитата:
у меня подруга скрывает у себя 2 беркутов. у них родителей расстреляли
Это какая то деза. Я общаюсь со многими, в украине никаких таких крайностей нет. Да. бардак. Но людей слава бодр не вешают и не растреливают.
 
dok34.ru (04.03.2014, 10:19) писал:
Смотрел сейчас косвенные признаки - "Яндекс-пробки" и веб-камеры там. ИМХО удовлетворительная картина. Защитники вроде наготове, оберегают. Озвучили число защитников, кстати :) До 25 тыс человек, плюс танки, артиллерия и так далее. Плюс силы самого Крыма. Плюс узкий перешеек, который уже перегорожен фактически.
Но разумеется сложностей ещё много будет.

Доброго утра!
Док. Субьективно к этому явлению мы можем относиться по разному. Но оъективно это интервенция. Крым лигитимно територия украины и действия рос частей это банальная окупация. Как ни крути.
 
Это в "Политику" :)
Ладно?
Размышления "Интервенция" или нет..
Что таки сделал Хрущёв, и что желает получить Польша...
 
Anechka (04.03.2014, 19:51) писал:
Dantes (04.03.2014, 19:44) писал:
Аня я думаю что там большей частью политическое все и что ну не будут мирные жители страдать. Возможно потасовки, но не в большом масштабе, я думаю.
А материально Россия Крым поддержит. У меня складывается мнение что особо бояться не нужно.
у меня подруга скрывает у себя 2 беркутов. у них родителей расстреляли
Боже... А какой это регион Украины?
 
Мурзик (04.03.2014, 22:37) писал:
Цитата:
у меня подруга скрывает у себя 2 беркутов. у них родителей расстреляли
Это какая то деза. Я общаюсь со многими, в украине никаких таких крайностей нет. Да. бардак. Но людей слава бодр не вешают и не растреливают.
Беркут из Львова, подруга живёт в Киеве
 
Кто успел в Крым проскочить - тот проскочил через игольное ушко. Наверняка не все проскочили, спасибо хорошим людям, которые помогают ребятам. Собственно Беркут и дал надежду Севастополю и Крыму. Там так считают. Если бы они не выстояли - нацисты бы так и остались малозаметными.
Доброго утра!
 
сегодня она звонила и сказала что ребят перевезли в Россию, в Ростов на дону. там им предложили работу в полиции
 
Спасибо Богу..и добрым людям!
Я рад. Им по идее реабилитация нужна, От работы вероятно , хотя может быть и наоборот - лучше включиться в живой процесс работы. ощутить себя принятыми в новый коллектив...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху