Я лесбиянка?

Да :)
Ну и мотивация должна быть. Я не всегда голодаю, иногда ленюсь, например при начале ОРВИ, бывает...затем правда ругаюсь, почему поленился-соблазнился :)

Доброй ночи!
 
dok34.ru (06.03.2014, 21:31) писал:
Насчёт баррикад - я не считаю это баррикадами. Есть болезни, при которых голод, точнее РДТ во всех вариациях - однознанчо метод выбора...я имею в виду тяжёлые аутоиммунные болезни, при которых эффект обычного лечения чаще проблематичен ,а при РДТ - высок процент хороших результатов.
Ну, в поликлиниках обычно такие доктора, которые эти баррикады очерчивают в момент, я только об этом -)
И потому и поинтересовалась на что вы сами опираетесь, а теперь вы еще говорите о процентах.. Моя любимая тема и дай бог этой практике правильного процветания, но в ней так много умников, полуврачей, полуученых и не врачей/ученых вовсе, кто и книги пишет и теории пропагандирует, поэтому еще интереснее, вы на что-то конкретное опираетесь когда делаете выводы про процент хороших результатов?
Леви понятно, но он больше про эффекты на душевное состояние.


Dantes (06.03.2014, 20:10) писал:
что если вот начать голодать вдруг, то можно отравиться собственными шлаками, которые в организме содержатся, в кишечнике например. Потому что организм начнёт все это всасывать, в поисках питательных веществ.
Это отчасти верно.. только, точнее, не вдруг и не начав, а наоборот, продолжая и не поддерживая организм - хотя без подготовки у многих и под конец первых суток голова болит, я так понимаю это тоже интоксикация.
Ну и, кстати, одни из первых научных наблюдений за эффектами этой техники велись, вроде как, на жертвах концентрационных лагерей, если я не путаю.. и как раз это и было одним из первых наблюдений - что при длительном голодании или недоедании люди и заболевали и умирали часто в связи с интоксикацией, а не "от голода". То же и с голодающими в протест происходит - в тюрьмах, на акциях... (А интоксикация идет как минимум из двух источников - может быть и забитый кишечник, но также и все то, что высвобождается из жировых клеток, когда на голодании организм переключается на другой тип получения энергии и начинает более активно расщеплять жировые клетки.. жир ведь - депо, куда откладывается то, с чем организм не справляется, а не только депо энергии про запас.. Кажется, примерно так -)
Ну и примерно в то же время и, кажется, в тех же исследованиях выяснилось, что на противоположной чаше весов удивительные результаты, особенно среди тех наблюдаемых, кто попадал в лагеря с определенными душевными расстройствами. Если не путаю.
Думаю, Леви это все тоже читал, это ведь советская школа, советские исследования.. было время, под это дело было даже отделение в одной из московских больниц, еще в Союзе, собственно, в психиатрической. И существуют разные поддерживающие схемы, хотя все равно иногда это большой труд и все равно те же интоксикации.. Вроде как и игра с огнем - и чудеса наяву.. Когда-то все это казалось намного увлекательнее детективов -)))

Кстати в Докторе Хаусе тоже была такая серия... когда оказалось, что в больнице на диетических харчах пациент начал слегка дрдеть и вместо поправки резко скатываться в сторону морга (как обычно). И оказалось, его жировые клетки, расщепляясь, стали отдавать в кровь "законсервированный" в них ранее химикат.. с которым он сто лет назад регулярно соприкасался.. и этот момент, про расщепление жира, сделали как раз неожиданной гениальной разгадкой сюжета.

Вот наверное сколько человек помирали бы в больницах, если бы так оно все и было? Ну, мало ли.. Кино -)

И простите, автор темы, я тут недавно и еще не точно понимаю границы гостеприимства в чужих темах.. Оживилась, конечно, но вам это все может и не хочется у себя хостить.
 
dok34.ru (06.03.2014, 23:40) писал:
Да :)
Ну и мотивация должна быть. Я не всегда голодаю, иногда ленюсь, например при начале ОРВИ, бывает...затем правда ругаюсь, почему поленился-соблазнился :)

Доброй ночи!
ну я ОРВИ слава богу последний раз болела лет в 6
 
Доброе утро!
Хорошо, когда болеешь редко..практически не болеешь :) естественно, что при этом нет надобности лечения.
Но у жены на работе, а это детская больница, регулярно устраивают карантины по разным инфекциям. У меня карантинов не бывает, но инфекционные пациенты и сотрудники могут поделиться порцией вирусов

А болеть неохота и некогда...вот и приходится пользоваться методом :)
Что касается обсуждения - создайте пожалуйста сами тему в подходящем разделе :)
И продолжим там, Админ перенесет вопрос в правильное место.
 
я имбирь кушаю со всем чем можно и даже в чай и кофе добавляю
 
Да, он сосуды хорошо "прочищает" :) Для верхних дыхательных путей неплохо, однозначно.
Годится, словом.

С наступающим праздником тебя! Желаю здоровья всем-всем родным и близким..и счастья лично тебе! Ура!


Доброй ночи!
Я с празднования вернулся. Неплохо получилось :) И спели и сплясали для женщин, и стихи рассказывали :)
 
имбирь как профилактика ОРВИ на ровне с луком и чесноком стоиит
 
Да, и замечу - не даёт побочных "выхлопов" :)
 
это точно. Ты согласен с изречением Альфреда де мюссе о том что

Женщина это венерическая болезнь мужчины?
 
Доброе утро :)
Женщина - это жизнь мужчины :)
Его половинка :)
На болезнь похожи переживания по поводу обретения женщины :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху