Я лесбиянка?

dok34.ru (01.02.2014, 20:30) писал:
Anechka (01.02.2014, 20:23) писал:
Мурзик (01.02.2014, 20:20) писал:
Хех)) Не "друзей" Вапщето любимого чилавека с которым я уж 7 лет вместе))
девушки не любят делиться
Юноши тоже не любят :)
я не юноша и говорю за свой пол
 
Anechka (01.02.2014, 20:33) писал:
dok34.ru (01.02.2014, 20:30) писал:
Anechka (01.02.2014, 20:23) писал:
Мурзик (01.02.2014, 20:20) писал:
Хех)) Не "друзей" Вапщето любимого чилавека с которым я уж 7 лет вместе))
девушки не любят делиться
Юноши тоже не любят :)
я не юноша и говорю за свой пол
Да. Я просто намекаю на конкретную ситуацию :)
Что юноши - тоже люди...и делиться никак не желают.
Хотя если честно - тема флеймогенная, Мурзик это знает и резвится на своём игровом поле :)
 
Цитата:
Да. Я просто намекаю на конкретную ситуацию :)
Что юноши - тоже люди...и делиться никак не желают.
Хотя если честно - тема флеймогенная, Мурзик это знает и резвится на своём игровом поле :)
и не правда Док. Вот Аня в принципе особо не знает о геях. Мы просто обсудили. Мож это и флейм конечно. Но.. как бы рассказываю за "жизнь"
 
Мурзик (01.02.2014, 20:44) писал:
Цитата:
Да. Я просто намекаю на конкретную ситуацию :)
Что юноши - тоже люди...и делиться никак не желают.
Хотя если честно - тема флеймогенная, Мурзик это знает и резвится на своём игровом поле :)
и не правда Док. Вот Аня в принципе особо не знает о геях. Мы просто обсудили. Мож это и флейм конечно. Но.. как бы рассказываю за "жизнь"
ты молодец, я стала лучше относится к геям, хотя думаю что вам бы надо почистить свои ряды от тех представителей которые позорят вас, напоминая не людей а садомитов в самом поганом смысле этого слова.
 
Нуу Ань. Есть конечно такие ребята от которых у меня омерзение до бливоты. Но.. Все люди разные.
Это знаешь.. Как сегодня меня дрнули 4 девушки. Прям до омерзения. Но я то знаю что далеко не все девченки такие. А большинство все же хорошие а не чертичто.
 
Мурзик (01.02.2014, 21:17) писал:
Нуу Ань. Есть конечно такие ребята от которых у меня омерзение до бливоты. Но.. Все люди разные.
Это знаешь.. Как сегодня меня дрнули 4 девушки. Прям до омерзения. Но я то знаю что далеко не все девченки такие. А большинство все же хорошие а не чертичто.
просто когда о крутизне гомосексуализма рассказывает слюнявый непонятно что в женских колготках и голосом кастрата мне хочется убивать таких, так же когда лесбиянки выходят на гей*-парады имея вид мудродобных старух, я тоже не хочу с ними. знаю божественно красивых и талантливых греческих актрис-лесби и я хочу быть рядом и имею счастье личного знакомства.
 
Мне вообще смешно когда говорят "крутизна", расуждают о глубоком "сакральном" смысле и все прочее. Нет тут ничего сакрального или глубокого. Ниче в этом "особеного" нет.
Кстати "манерность" отживает в толерантных странах. Видимо проподает смысл ставить ярлык "свой чужой"

Хотя попадаются "идейные геи*" Вот это для мя реально странное отношение))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху