Я лесбиянка?

dok34.ru (01.02.2014, 18:21) писал:
Пропаганда геев* в другом :)
Это когда идет..эскалация напряженности, и одна сторона все активнее запрещает нечто, а другая стремится прорваться и преодолеть это...
Образ :)
Вот я снимаю на Пентакс, нравится. Мое право. Вы снимаете на Никон, кто-то на Кэнон, есть олики еще :)
И всем хорошо. Можем поспорить, пообсуждать...
Но если вдруг мне запретят законодательно пользоваться Пентаксом?
Могу я перейти например на Вашу сторону :)
Но чувство хм, собственного достоинства может подтолкнуть к параду Пентаксистов. А если я молод и в моей тусовке бродят слухи что вообше за Пентакс могут начать сажать....
Одни уйдут в подполье, а кто-то будет бороться.
И чем больше давят - тем активнее будут эти некоторые :)
Вы, например :)
я не считаю себя нетрадиционкой.
 
Цитата:
я не считаю себя нетрадиционкой.
Ну я тоже)) Что у меня иначе? Те же чувства, тоже отношение к любимому человеку. Но у тебя был контакт с женщиной. Сходи на любой например православный сайт. Узнаете о себе мнооого нового

Цитата:
а я знаю случай и не по телеку а в соседнем доме. когда два гея усыновили мальчика и прости за выражение паскудничали с ним.
Большинство случаев насилия над детьми совершают гетеросексуалы и это статистичный факт. Это же не значит что натуралам нельзя доверять дитей. Нужно просто лучше защищать дитей.
 
я, если честно не очень верующая, я понимаю что кто то там есть но чтоб кричать на всех углах что я воцерковлённая и молиться по каждому поводу, такого нет. Но мне непонятна судьба допустим мальчика в гомосексуальной семье. не станет ли он геем? Ведь родители могут поломать ему психику и запретить быть гетеро
 
Цитата:
я, если честно не очень верующая, я понимаю что кто то там есть но чтоб кричать на всех углах что я воцерковлённая и молиться по каждому поводу, такого нет.
Да не. Это я не к тому. А к тому что считаю что человек который имел однополый контакт или контакты абсолютно нормален. Вот ты например. А вот скажи этим "привласновнутым" они осудят и так осудять что дурно становится. Или например секс до брака. Да за это они вообще убить готовы

Цитата:
Но мне непонятна судьба допустим мальчика в гомосексуальной семье. не станет ли он геем? Ведь родители могут поломать ему психику и запретить быть гетеро
Я сомневаюсь. Первые статистики уже есть. За границей дитей усыновляют давно. Эти дети легче относятися к однополым контактам но геями-лесби не становятся. Основные проблемы не внутрисемейны а касаются внешней ситуации. Давления общества.

Цитата:
я, если честно не очень верующая, я понимаю что кто то там есть но чтоб кричать на всех углах что я воцерковлённая и молиться по каждому поводу, такого нет.
Да не. Это я не к тому. А к тому что считаю что человек который имел однополый контакт или контакты абсолютно нормален. Вот ты например. А вот скажи этим "привласновнутым" они осудят и так осудять что дурно становится. Или например секс до брака. Да за это они вообще убить готовы

Цитата:
Но мне непонятна судьба допустим мальчика в гомосексуальной семье. не станет ли он геем? Ведь родители могут поломать ему психику и запретить быть гетеро
Я сомневаюсь. Первые статистики уже есть. За границей дитей усыновляют давно. Эти дети легче относятися к однополым контактам но геями-лесби не становятся. Основные проблемы не внутрисемейны а касаются внешней ситуации. Давления общества.

Цитата:
я, если честно не очень верующая, я понимаю что кто то там есть но чтоб кричать на всех углах что я воцерковлённая и молиться по каждому поводу, такого нет.
Да не. Это я не к тому. А к тому что считаю что человек который имел однополый контакт или контакты абсолютно нормален. Вот ты например. А вот скажи этим "привласновнутым" они осудят и так осудять что дурно становится. Или например секс до брака. Да за это они вообще убить готовы

Цитата:
Но мне непонятна судьба допустим мальчика в гомосексуальной семье. не станет ли он геем? Ведь родители могут поломать ему психику и запретить быть гетеро
Я сомневаюсь. Первые статистики уже есть. За границей дитей усыновляют давно. Эти дети легче относятися к однополым контактам но геями-лесби не становятся. Основные проблемы не внутрисемейны а касаются внешней ситуации. Давления общества.
 
ты знаешь, я при всём своём понимании проблемы останусь при своём. мне ближе бисексуалы. Вот почему то Сафо многие лесби считают певицей лесбийской любви, хотя она была бисексуалкой и лесбийские игры использовались для обучения девушек ласкам и сексуальным приёмам. притом Сафо была певицей, поэтессой и крупным политиком того времени. Я читала новейшие материалы, у меня подруга археолог. Сафо вопреки многим источникам позднего времени оказывается была очень красивой, женщиной, очень сильной, из-за чего не каждый мужчина мог добиться её руки и сердца. Она владела даже оружием и принимала непосредственное участие в возведении на трон Питтака,
 
Ну неважно кто ближе. Важно что ориентацию не выбирают. Как никто не выбирает с каким цветом кожи родиться.

Ну а что Софо?
Ну есть ближе примеры. Например математик Алан Тьринг. Это британский математик одна из заслуг котрого была в том что он расшифровал знаметиную гитлеровскую шифровалку - Энигму. Это был переворот в делах разветки. А так же его можно назвать основоположником информатики. Именно по его где по его проекту был создан первый в мире компьютер с хранимой в памяти программой.
Но он был гей*. И чем ему отплатило общество? Он был осужден по статье (отмену котрой добились именно активисты которых так любят критиковать). Осужден за "гомосексуальные контакты" Ему предложили либо кастрацию либо тюрьму. Он выбрал кастацию. После чего был жил в депре и покончил с собой
 
а ты вообще никогда не был с женщиной? тебе противно или как ты пришёл к тому что ты именно гей*?
 
Ну как это . Был канешн. И не противно. "Противно" это.. Ну как может быть противно от живого теплого тела?
А как понял)) На шо встало - так и понял)) Мне девушки почти как дерево. Есть и есть. А вот мущинами активно интересуюсь
 
Anechka (01.02.2014, 19:43) писал:
а ты вообще никогда не был с женщиной? тебе противно или как ты пришёл к тому что ты именно гей*?
я вообще то немного не согласна что ориентацию не выбирают, многим просто не нравится одно и они приходят к другому, но опять таки я не понимаю тех кто не попробовав говорит что мне это не подходит. Хотя я считаю что женщина женщине может доставить больше удовольствия чем мужчина мужчине и для того чтоб сделать массаж простаты, на котором как я понимаю основан мужской гомосексуализм, потому что на глубине более чем длина пальца в анале нет эрогенных зон ни у мужчин ни у женщин.
 
Цитата:
я вообще то немного не согласна что ориентацию не выбирают, многим просто не нравится одно и они приходят к другому, но опять таки я не понимаю тех кто не попробовав говорит что мне это не подходит
Что-то странная и извращенская позиция. Надо попробовать что-то, чтобы понять - это твоё или нет. А не понимаете мужиков-натуралов, которые ни с кем, кроме женщин, не пробовали? Я вот вполне их понимаю. Я вот пробовал и с мужиком, и с женщиной...Что, ещё с животным попробовать, а вдруг моё? Или ещё с кем-то попробовать? В мире известно более 500 парафилий, у которых есть название, вплоть до влечения к насекомым, все 500 пробовать? Насекомые...Знаете, они такие....ЭЭЭ сексуальные, бегают по вашему телу, прикасаясь к нему своими хитиновыми лапками и эротично вонзают свой хоботок в вашу кожу.). Надо будет попробовать. Извините, не удержался В общем, ориентация - это не пирожки.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху