Я лесбиянка?

Kirill89_3 (01.02.2014, 21:45) писал:
Anechka (01.02.2014, 21:44) писал:
Kirill89_3 (01.02.2014, 21:38) писал:
Anechka (01.02.2014, 21:36) писал:
Kirill89_3 (01.02.2014, 21:32) писал:
Цитата:
просто когда о крутизне гомосексуализма рассказывает слюнявый непонятно что в женских колготках и голосом кастрата мне хочется убивать таких
Борис, предупреждение будет? К вам на сайт же и трансгендеры МtF ,наверное, заходят, которые кологотки носят. Думайте про это. Или дождёмся, момента, когда какой-либо трансгендер будет переубеждать нашу Анечку из Греческой Республики о том, что не стоит их убивать ? Также как Мурз про геев*.
зачем же меня предупреждать, я же ничего плохого не сказала, я образно и не дай бог мне кого то подстрекать к чему то.
"просто когда о крутизне гомосексуализма рассказывает слюнявый непонятно что в женских колготках и голосом кастрата мне хочется <u>убивать таких</u>. "Да, послышалась, наверное, как и про "очистить" ряды...
я не думаю что ориентация это проблема человека.
я приношу извинения
Я тоже приношу извинения.
я не думаю что ориентация это проблема человека. надеюсь казусов больше не будет
 
Kirill89_3 (01.02.2014, 21:32) писал:
Цитата:
просто когда о крутизне гомосексуализма рассказывает слюнявый непонятно что в женских колготках и голосом кастрата мне хочется убивать таких
Борис, предупреждение будет? К вам на сайт же и трансгендеры МtF ,наверное, заходят, которые колготки носят. Думайте про это. Или дождёмся момента, когда какой-либо трансгендер будет переубеждать нашу Анечку из Греческой Республики о том, что не стоит их убивать ? Также как Мурз про геев*.
Читайте в контексте, пожалуйста :)
Там написано - что пропагандист и лидер должен иметь харизму :)
Это - не призыв убивать, а передача ощущения , которое возникает у человека со стороны.
Ну и спасибо за привлечение внимания к словам, которые дейсвтительно могут показаться некорректными при этом прочтении. Как видите - предупреждений не надо, все уже сами разобрались и извинились :)
Спасибо понимающим людям!
 
[quote=dok34.ru|01.02.2014, 21:50]Kirill89_3 (01.02.2014, 21:32) писал:
Цитата:
просто когда о крутизне гомосексуализма рассказывает слюнявый непонятно что в женских колготках и голосом кастрата мне хочется убивать таких
Борис, предупреждение будет? К вам на сайт же и трансгендеры МtF ,наверное, заходят, которые колготки носят. Думайте про это. Или дождёмся момента, когда какой-либо трансгендер будет переубеждать нашу Анечку из Греческой Республики о том, что не стоит их убивать ? Также как Мурз про геев*.
Читайте в контексте, пожалуйста :)
Там написано - что пропагандист и лидер должен иметь харизму :)
Это - не призыв убивать, а передача ощущения , которое возникает у человека со стороны.
Ну и спасибо за привлечение внимания к словам, которые дейсвтительно могут показаться некорректными при этом прочтении. Как видите - предупреждений не надо, все уже сами разобрались и извинились :)
Спасибо понимающим людям!

мы все взрослые и можем иметь своё мнение но я высказалась действительно некорректно.
 
Kirill89_3 (01.02.2014, 21:43) писал:
Цитата:
А за что "предупреждать"? За "личное мнение"? Ну вот считает так человек. Сегодня так завтра иначе. Надо не "предупреждать" а рассказывать
Хорошо, давайте убивать православных и греков(греки тоже православные). Я их за людей не считаю. Мне за это мнение дали предупреждение. Сайт профильный, сексологический, не правсолавный. Сюда люди с "особенностями" заходят.
Интересная аналогия :)
Поясню.
Предположим, что некто скажет...
"Если лицом Православной Церкви теперь выступает мерзкий алкаш, который проводит сатанистские обряды - я хочу выключить телевизор и бороться с такими личностями" - это против верующих или наоборот - в их защиту? :)
За это полагаю (в контексте) предупреждений не будет.
А вот обзывание всех подряд православных как ..недалёких и фанатичных людей, например - это уже неверное и противоречащее Правилам обобщение, имхо.

Вот такая разница во имя справедливости :)
 
Цитата:
Интересная аналогия :)
Поясню.
Предположим, что некто скажет...
"Если лицом Православной Церкви теперь выступает мерзкий алкаш, который проводит сатанистские обряды - я хочу выключить телевизор и бороться с такими личностями" - это против верующих или наоборот - в их защиту? :)
За это полагаю (в контексте) предупреждений не будет.
А вот обзывание всех подряд православных как ..недалёких и фанатичных людей, например - это уже неверное и противоречащее Правилам обобщение, имхо.
Ничего подобного. Анечке нравится мужественность. Ей не нравятся феминные геи*, которые носят колготки трансгендеры(траннсексуалы, трансвеститы двойной роли, и пр.), по сути. Трансгендеры- это не плохие геи*. Понимаете. Это отдельная группа. Вы как всегда, Борис, всё извращаете. Уж могли бы и без своих комментов обойтись, ведь самостоятельно кофликт уладили.

По вашей логике, если сказать, что православные - позор рода человеческого, и от них надо избавиться, то и это не будет нарушением ?:)
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (01.02.2014, 22:00) писал:
Цитата:
Интересная аналогия :)
Поясню.
Предположим, что некто скажет...
"Если лицом Православной Церкви теперь выступает мерзкий алкаш, который проводит сатанистские обряды - я хочу выключить телевизор и бороться с такими личностями" - это против верующих или наоборот - в их защиту? :)
За это полагаю (в контексте) предупреждений не будет.
А вот обзывание всех подряд православных как ..недалёких и фанатичных людей, например - это уже неверное и противоречащее Правилам обобщение, имхо.
Ничего подобного. Анечке нравится мужественность. Ей не нравятся феминные геи*, траннсексуалы по сути. Транссексуалы - это не плохие геи*. Понимаете. Это отдельная группа. Вы как всегда, Борис, всё извращаете.
спасибо что понял меня. Что то я не в духе сегодня
 
Цитата:
Это - важно ,между прочим. То есть - манерность - это не гей*ское, а ..поведенческое, ролевое, и так далее..
К слову.
Да. Это важно. Потому что очень часть "приписывают" себе поведение. И порой заходит очинь глубако. Например один приятель влюбился в девушку, завязались отношения но он ее.. бросил "патамушта гей*" Я ему говорил - ну если тибе удобно назови "бисексуал" Но но но. Кстати с парнями у него так и не выходит.

Цитата:
Там написано - что пропагандист и лидер должен иметь харизму :)
А я тож так считаю. "товар" должен быть лицеприятень. Не ну можно долго говориь о "красоте души" Но шоп хто то захотел расмотреть нашу душу нужно заинтересовать эфектной упакой! "вернемся в тему нужна ли физкультура для счастья"
 
Мурзик (01.02.2014, 22:03) писал:
Цитата:
Это - важно ,между прочим. То есть - манерность - это не гей*ское, а ..поведенческое, ролевое, и так далее..
К слову.
Да. Это важно. Потому что очень часть "приписывают" себе поведение. И порой заходит очинь глубако. Например один приятель влюбился в девушку, завязались отношения но он ее.. бросил "патамушта гей*" Я ему говорил - ну если тибе удобно назови "бисексуал" Но но но. Кстати с парнями у него так и не выходит.

Цитата:
Там написано - что пропагандист и лидер должен иметь харизму :)
А я тож так считаю. "товар" должен быть лицеприятень. Не ну можно долго говориь о "красоте души" Но шоп хто то захотел расмотреть нашу душу нужно заинтересовать эфектной упакой! "вернемся в тему нужна ли физкультура для счастья"
физкультура нужна однозначно. красивое тело и гомосексуалисту приятно
 
Kirill89_3 (01.02.2014, 22:00) писал:
Цитата:
Интересная аналогия :)
Поясню.
Предположим, что некто скажет...
"Если лицом Православной Церкви теперь выступает мерзкий алкаш, который проводит сатанистские обряды - я хочу выключить телевизор и бороться с такими личностями" - это против верующих или наоборот - в их защиту? :)
За это полагаю (в контексте) предупреждений не будет.
А вот обзывание всех подряд православных как ..недалёких и фанатичных людей, например - это уже неверное и противоречащее Правилам обобщение, имхо.
Ничего подобного. Анечке нравится мужественность. Ей не нравятся феминные геи*, которые носят колготки трансгендеры(траннсексуалы, трансвеститы двойной роли, и пр.), по сути. Трансгендеры- это не плохие геи*. Понимаете. Это отдельная группа. Вы как всегда, Борис, всё извращаете. Уж могли бы и без своих комментов обойтись, ведь самостоятельно кофликт уладили.

По вашей логике, если сказать, что православные - позор рода человеческого, и от них надо избавиться, то и это не будет нарушением ?:)
Да, ей нравится мужественность. Её право :)
Призыв ..не любить феминных - некорректен, и это вроде уже всем ясно.
Я о том, что предупреждения для меня не формальный "орден" - а инструмент.
Искреннее понимание человека и искренняя реакция, извинения - намного имхо лучше\правильнее чем хм, предупреждения :)
Я собственно похвалил и поблагодарил участников :)
А "как всегда извращаете" - тоже некорректное обобщение, имхо :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху