Я лесбиянка?

Цитата:
просто когда о крутизне гомосексуализма рассказывает слюнявый непонятно что в женских колготках и голосом кастрата мне хочется убивать таких
Борис, предупреждение будет? К вам на сайт же и трансгендеры МtF ,наверное, заходят, которые колготки носят. Думайте про это. Или дождёмся момента, когда какой-либо трансгендер будет переубеждать нашу Анечку из Греческой Республики о том, что не стоит их убивать ? Также как Мурз про геев*.
 
Последнее редактирование:
Мурзик (01.02.2014, 21:30) писал:
Мне вообще смешно когда говорят "крутизна", расуждают о глубоком "сакральном" смысле и все прочее. Нет тут ничего сакрального или глубокого. Ниче в этом "особеного" нет.
Кстати "манерность" отживает в толерантных странах. Видимо проподает смысл ставить ярлык "свой чужой"

Хотя попадаются "идейные геи*" Вот это для мя реально странное отношение))
"крутизна" мною использована чисто для сарказма.
Хотя я считаю что женщины более природой расположены быть лесби, а парни гомики меня не привлекают, во всяком случае смотреть на их игры мне не очень приятно.
 
Kirill89_3 (01.02.2014, 21:32) писал:
Цитата:
просто когда о крутизне гомосексуализма рассказывает слюнявый непонятно что в женских колготках и голосом кастрата мне хочется убивать таких
Борис, предупреждение будет? К вам на сайт же и трансгендеры МtF ,наверное, заходят, которые кологотки носят. Думайте про это. Или дождёмся, момента, когда какой-либо трансгендер будет переубеждать нашу Анечку из Греческой Республики о том, что не стоит их убивать ? Также как Мурз про геев*.
зачем же меня предупреждать, я же ничего плохого не сказала, я образно и не дай бог мне кого то подстрекать к чему то.
 
Anechka (01.02.2014, 21:36) писал:
Kirill89_3 (01.02.2014, 21:32) писал:
Цитата:
просто когда о крутизне гомосексуализма рассказывает слюнявый непонятно что в женских колготках и голосом кастрата мне хочется убивать таких
Борис, предупреждение будет? К вам на сайт же и трансгендеры МtF ,наверное, заходят, которые кологотки носят. Думайте про это. Или дождёмся, момента, когда какой-либо трансгендер будет переубеждать нашу Анечку из Греческой Республики о том, что не стоит их убивать ? Также как Мурз про геев*.
зачем же меня предупреждать, я же ничего плохого не сказала, я образно и не дай бог мне кого то подстрекать к чему то.
"просто когда о крутизне гомосексуализма рассказывает слюнявый непонятно что в женских колготках и голосом кастрата мне хочется <u>убивать таких</u>. "Да, послышалась, наверное, как и про "очистить" ряды...
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (01.02.2014, 21:32) писал:
Цитата:
просто когда о крутизне гомосексуализма рассказывает слюнявый непонятно что в женских колготках и голосом кастрата мне хочется убивать таких
Борис, предупреждение будет? К вам на сайт же и трансгендеры МtF ,наверное, заходят, которые колготки носят. Думайте про это. Или дождёмся момента, когда какой-либо трансгендер будет переубеждать нашу Анечку из Греческой Республики о том, что не стоит их убивать ? Также как Мурз про геев*.
А за что "предупреждать"? За "личное мнение"? Ну вот считает так человек. Сегодня так завтра иначе. Надо не "предупреждать" а рассказывать
Цитата:
Хотя я считаю что женщины более природой расположены быть лесби, а парни гомики меня не привлекают, во всяком случае смотреть на их игры мне не очень приятно.
Ну кому что. А меня больше красота мужского тела увлекает. А женское как малость.. полнее кажется "рыхлым" А натуралы вот любят.
Тоесть это опять же вопрос "влечений и предпочтений
 
Цитата:
А за что "предупреждать"? За "личное мнение"? Ну вот считает так человек. Сегодня так завтра иначе. Надо не "предупреждать" а рассказывать
Хорошо, давайте убивать православных и греков(греки тоже православные). Я их за людей не считаю. Мне за это мнение дали предупреждение. Сайт профильный, сексологический, не правсолавный. Сюда люди с "особенностями" заходят.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (01.02.2014, 21:38) писал:
Anechka (01.02.2014, 21:36) писал:
Kirill89_3 (01.02.2014, 21:32) писал:
Цитата:
просто когда о крутизне гомосексуализма рассказывает слюнявый непонятно что в женских колготках и голосом кастрата мне хочется убивать таких
Борис, предупреждение будет? К вам на сайт же и трансгендеры МtF ,наверное, заходят, которые кологотки носят. Думайте про это. Или дождёмся, момента, когда какой-либо трансгендер будет переубеждать нашу Анечку из Греческой Республики о том, что не стоит их убивать ? Также как Мурз про геев*.
зачем же меня предупреждать, я же ничего плохого не сказала, я образно и не дай бог мне кого то подстрекать к чему то.
"просто когда о крутизне гомосексуализма рассказывает слюнявый непонятно что в женских колготках и голосом кастрата мне хочется <u>убивать таких</u>. "Да, послышалась, наверное, как и про "очистить" ряды...
я приношу извинения
 
Anechka (01.02.2014, 21:10) писал:
Мурзик (01.02.2014, 20:44) писал:
Цитата:
Да. Я просто намекаю на конкретную ситуацию :)
Что юноши - тоже люди...и делиться никак не желают.
Хотя если честно - тема флеймогенная, Мурзик это знает и резвится на своём игровом поле :)
и не правда Док. Вот Аня в принципе особо не знает о геях. Мы просто обсудили. Мож это и флейм конечно. Но.. как бы рассказываю за "жизнь"
ты молодец, я стала лучше относится к геям, хотя думаю что вам бы надо почистить свои ряды от тех представителей которые позорят вас, напоминая не людей а садомитов в самом поганом смысле этого слова.
Эх, хорошая мысль...Если почистить ряды нашей Думы и ГИБДД от "содомитов" - будет хорошо для геев* и для гетеро :)
 
Anechka (01.02.2014, 21:44) писал:
Kirill89_3 (01.02.2014, 21:38) писал:
Anechka (01.02.2014, 21:36) писал:
Kirill89_3 (01.02.2014, 21:32) писал:
Цитата:
просто когда о крутизне гомосексуализма рассказывает слюнявый непонятно что в женских колготках и голосом кастрата мне хочется убивать таких
Борис, предупреждение будет? К вам на сайт же и трансгендеры МtF ,наверное, заходят, которые кологотки носят. Думайте про это. Или дождёмся, момента, когда какой-либо трансгендер будет переубеждать нашу Анечку из Греческой Республики о том, что не стоит их убивать ? Также как Мурз про геев*.
зачем же меня предупреждать, я же ничего плохого не сказала, я образно и не дай бог мне кого то подстрекать к чему то.
"просто когда о крутизне гомосексуализма рассказывает слюнявый непонятно что в женских колготках и голосом кастрата мне хочется <u>убивать таких</u>. "Да, послышалась, наверное, как и про "очистить" ряды...
я приношу извинения
Я тоже приношу извинения. Спокойной ночи.
 
Последнее редактирование:
Мурзик (01.02.2014, 21:30) писал:
Мне вообще смешно когда говорят "крутизна", расуждают о глубоком "сакральном" смысле и все прочее. Нет тут ничего сакрального или глубокого. Ниче в этом "особеного" нет.
Кстати "манерность" отживает в толерантных странах. Видимо проподает смысл ставить ярлык "свой чужой"
Это - важно ,между прочим. То есть - манерность - это не гей*ское, а ..поведенческое, ролевое, и так далее..
К слову.

Цитата:
Хотя попадаются "идейные геи*" Вот это для мя реально странное отношение))
Бывают :)
"Если бы я не родился геем - я бы им обязательно стал!" :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху