Я лесбиянка?

Kirill89_3 (01.02.2014, 19:57) писал:
Цитата:
я вообще то немного не согласна что ориентацию не выбирают, многим просто не нравится одно и они приходят к другому, но опять таки я не понимаю тех кто не попробовав говорит что мне это не подходит
Что-то странная и извращенская позиция. Надо поробывать что-то, чтобы понять - это твоё или нет. А не понимаете мужиков-натуралов, которые ни с кем кроме женщин не пробовали? Я вот вполне их понимаю. Я вот пробовал и с мужиком, и с женщиной...Что, ещё с животным попробовать, а вдруг мой? Или ещё с кем-то попробовать? В мире известно более 500 парафилий, у которых есть название, вплоть до влечения к насекомым...Знаете, они такие....ЭЭЭ сексуальные, бешют по вашему этому телу и так эротично вонзают свой хоботок в вашу кожу.). Надо будет попробовать. Извините, не удержался Ориентация - это не пиражки.
я только имела в виду убеждённых гомоскексуалистов больше ничего и никого. всё остальное кромке секса человека с человеком я считаю извращенством достойным жёстких мер.
 
Цитата:
чтоб сделать массаж простаты, на котором как я понимаю основан мужской гомосексуализм, потому что на глубине более чем длина пальца в анале нет эрогенных зон ни у мужчин ни у женщин.
Хех)) Примерно 30% геев* вообще не занимаются аналом, примерно треть из тех кто занимается активы - тоесть простата ту ваапще ни причем как и анальный секс.
Первоначально "влечение". Одни мальчики влюбляются в девочек а другие - на те в мальчиков))
 
Мурзик (01.02.2014, 20:02) писал:
Цитата:
чтоб сделать массаж простаты, на котором как я понимаю основан мужской гомосексуализм, потому что на глубине более чем длина пальца в анале нет эрогенных зон ни у мужчин ни у женщин.
Хех)) Примерно 30% геев* вообще не занимаются аналом, примерно треть из тех кто занимается активы - тоесть простата ту ваапще ни причем как и анальный секс.
Первоначально "влечение". Одни мальчики влюбляются в девочек а другие - на те в мальчиков))
понятно. я конечно не профи так что извини если что то не так сказала.
 
Anechka (01.02.2014, 20:00) писал:
Kirill89_3 (01.02.2014, 19:57) писал:
Цитата:
я вообще то немного не согласна что ориентацию не выбирают, многим просто не нравится одно и они приходят к другому, но опять таки я не понимаю тех кто не попробовав говорит что мне это не подходит
Что-то странная и извращенская позиция. Надо поробывать что-то, чтобы понять - это твоё или нет. А не понимаете мужиков-натуралов, которые ни с кем кроме женщин не пробовали? Я вот вполне их понимаю. Я вот пробовал и с мужиком, и с женщиной...Что, ещё с животным попробовать, а вдруг мой? Или ещё с кем-то попробовать? В мире известно более 500 парафилий, у которых есть название, вплоть до влечения к насекомым...Знаете, они такие....ЭЭЭ сексуальные, бешют по вашему этому телу и так эротично вонзают свой хоботок в вашу кожу.). Надо будет попробовать. Извините, не удержался Ориентация - это не пиражки.
я только имела в виду убеждённых гомоскексуалистов больше ничего и никого. всё остальное кромке секса человека с человеком я считаю извращенством достойным жёстких мер.
Почему?
 
Anechka (01.02.2014, 20:03) писал:
Мурзик (01.02.2014, 20:02) писал:
Цитата:
чтоб сделать массаж простаты, на котором как я понимаю основан мужской гомосексуализм, потому что на глубине более чем длина пальца в анале нет эрогенных зон ни у мужчин ни у женщин.
Хех)) Примерно 30% геев* вообще не занимаются аналом, примерно треть из тех кто занимается активы - тоесть простата ту ваапще ни причем как и анальный секс.
Первоначально "влечение". Одни мальчики влюбляются в девочек а другие - на те в мальчиков))
понятно. я конечно не профи так что извини если что то не так сказала.
хотя ты симпатичный парень и мне кажется тебе просто надо иметь своих детей. красивые будут

Kirill89_3 (01.02.2014, 20:04) писал:
Anechka (01.02.2014, 20:00) писал:
Kirill89_3 (01.02.2014, 19:57) писал:
Цитата:
я вообще то немного не согласна что ориентацию не выбирают, многим просто не нравится одно и они приходят к другому, но опять таки я не понимаю тех кто не попробовав говорит что мне это не подходит
Что-то странная и извращенская позиция. Надо поробывать что-то, чтобы понять - это твоё или нет. А не понимаете мужиков-натуралов, которые ни с кем кроме женщин не пробовали? Я вот вполне их понимаю. Я вот пробовал и с мужиком, и с женщиной...Что, ещё с животным попробовать, а вдруг мой? Или ещё с кем-то попробовать? В мире известно более 500 парафилий, у которых есть название, вплоть до влечения к насекомым...Знаете, они такие....ЭЭЭ сексуальные, бешют по вашему этому телу и так эротично вонзают свой хоботок в вашу кожу.). Надо будет попробовать. Извините, не удержался Ориентация - это не пиражки.
я только имела в виду убеждённых гомоскексуалистов больше ничего и никого. всё остальное кромке секса человека с человеком я считаю извращенством достойным жёстких мер.
Почему?
потому что это ну мягко говоря антисанитарно
 
Мурзик (01.02.2014, 20:14) писал:
Цитата:
хотя ты симпатичный парень и мне кажется тебе просто надо иметь своих детей. красивые будут
А вот дитей я очинь хачу
это здорово. хотя мне кажется когда ты встретишь хорошую девушку ты уже не захочешь своих друзей.
 
Хех)) Не "друзей" Вапщето любимого чилавека с которым я уж 7 лет вместе))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху