Я лесбиянка?

..с энтузиазмом и весенней страстью :)
 
Не, это исключено!
Энергии хватит наверняка! :)
Доброй ночи!
 
найди себе подружку и согреешся в один миг
 
dok34.ru (31.01.2014, 10:42) писал:
Да,я понял, просто есть "улетание" леди в астрал - и это хорошо; а есть - когда ей _необходимо_ причинить боль - это тоже ничего, но другое, тот самый садизм.
Увы, коллега, я с Вами не согласна в заключении к пациенту. Диагноз: "Практически здорова". ставить не стала бы.
Во- первых во астрале, если Вы туда улетали - торжествует спокойствие и баланс.
Во-вторых, отбросте мужские мозги (так рассуждают мачо, которые уверенны, что чем громче женщина кричит и больше рвет на его теле мясо, тем он круче как мачо)
В-третьих, вернемся к медицине: я бы порекомендовала сменить позу со "старого дедовского метода" , провериться у гинеколога на предмет опущения матки, сделать ЭЭГ с провокацией
 
я регулярно обследуюсь и у меня проблем по гинекологии нет. (последнее обследование проходила неделю назад)
 
Вы проходили обследование у какого гинеколога? У Вас прикрепление к коммерческому центру по ДМС? Это был профосмотр или был повод обратиться к врачу? Спрашивал ли Вас доктор про жалобы? Как доктор Вас смотрел?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху