Я лесбиянка?

ну он терпит. боль это всего то побочное действие оргазма.
 
Понял :)
Тогда ладно.
Настоящий мужчина, пример для многих!
 
а ты бы не стал терпеть? ну подумаешь чуток поболит зато оргазм получил?
 
Я стал бы :) Дело не во мне, я просто уточнил, чтобы понять. Тут же всякие люди бывают, есть те, кто не может получить без боли ,а есть те, у кого - боль лишь мелкий побочный эффект.
Положение при этом меняется кардинально :)
 
сразу скажу мы не садомазохисты, хотя иногда ради большего объёма экспериментальной базы применяем и элементы данного вида сексуального удовлетворения. Дело тут во мне, я теряю контроль за собой когда нахожусь в состоянии возбуждения и оргазма.
 
Да,я понял, просто есть "улетание" леди в астрал - и это хорошо; а есть - когда ей _необходимо_ причинить боль - это тоже ничего, но другое, тот самый садизм.
 
нет, я совершенно не хочу сделать больно, я даже потом долго извиняюсь, но так получается.
 
Тогда всё в порядке, гармония и идеал :)
Серьёзно. Я рад :)
 
спасибо за поддержку. а то я думала что у меня уже что то не так.
 
Я уточнил-расспросил, вроде всё ОК :)
Продолжайте радовать себя и мужа :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху