Я лесбиянка?

Ээ. Ну если отбросить наличие у миня ривнивава парня и есиб я был свабодным то я б павелся))
Но не из за того что меня бы очень увлекла сиксуальность, а из за того что я люблю новые впечатления эмоции и прочее. И все бы палучилось. Это миф что геи* прям не могут с женщиной. (ну может некторые савсем уж тру). Особенно если девушка очинь хороша и ну.. активно сама подводит, Многие бывали в отношениях и сексе с девушками. Многие женились даже. Вопрос в том что природа все равно "требует свое" меня бы все равно поперло обратно на мужчин))
Повёлся бы, и это главное :)
А почему повело бы на мужчин ,и на каких мужчин - это напомню - разговор отдельный :)
В смысле - фетиш в виде мужского тела - это не совсем гомосексуальность.

тут я собственно согласна. я не приемлю в данном вопросе похабщины с которой многие гей*-активисты заявляют о себе и выпячивания своей позиции. не все приемлют это и не всем интересно углубляться в вопрос чужой сексуальности. Поведение меньшинств в России и Франции меня просто коробит и отталкивает. Я не думаю что таким образом можно привлечь сторонников или заставить уважать себя. Многие великие люди были так скажем не геями но бисексуалами, это не мешало им в жизни и они продолжали свой род. именно бисексуальность я ещё как то приемлю, но сужение своих интересов до однополярности я как то не очень разделяю.
 
Доброе утро!
А почитайте немножко темы Мурзика, Данте - поймёте отчего такое может происходить. Не без причины, конечно..
Кирилл обещает ещё и "биологическую основу" этих процессов выложить на сайте в переводах на русский. А я больше рассматриваю что в детстве происходит, отчего такое получается. И что можно при желании сделать :)

Но это не обязательно :)
Влезать в эту тему - получается надолго и всерьёз..
 
я пробежала ряд их постов хотя я например думаю что данный вопрос произрастает от распущенности. И от того что в мире создаётся мода на всё что не очень правильно.
 
Если бы от распущенности..
Напротив - на сайте есть пара подкатов и статей, иллюстрирующих наиличе в головах многих людей "плотины", запрета, идущего из детства; запрета, направленного на обычную сексуальность.
А во что выльется река. перегороженная плотиной...много во что может :)
 
да, такая причина вполне реальна и это я обсуждала со специалистами не раз, но в большинстве случаев возникновения такого явления это как раз распущенность. Я вот стала замечать за собой то что кроме моей подруги я никого не хочу хотя много подруг в лесби сообществе и весьма красивых. Кстати, почему то лесбиянки очень часто забывают что они прежде женщины и запускают свою внешность, перестают ухаживать за лицом и телом.
 
Скажем так - лесбиянки тоже бывают разные :)
И следящие и не очень ,и хм, распущенные и напротив - находящие в женщинах то, что они не видят и не получают в мужчинах...
 
хм, если женщины ищут в подругах то что не могут найти в мужчинах значит в том что женщины становятся лесби виноваты мужчины? и наоборот в мужских проблемах виноваты женщины?
 
Не совсем...
В особенности женщины-лесби часто виноват отец..Или ещё какая мужская фигура из детства, которая вызывает нежелание и невозможность сближаться душевно и телесно. Речь о скажем так - "проблемном" варианте лесби, разумеется.
Есть и другой - не имеющие такого запрета, но склонные к экспериментам - почему не опробовать сексуальное взаимодействие с симпатичной подругой?
В этом другом - "чистых" тру-лесби вроде бы не должно быть, то есть нет запрета на реализацию любовных отношений с мужчиной.
 
dok34.ru (01.02.2014, 14:27) писал:
Не совсем...
В особенности женщины-лесби часто виноват отец..Или ещё какая мужская фигура из детства, которая вызывает нежелание и невозможность сближаться душевно и телесно. Речь о скажем так - "проблемном" варианте лесби, разумеется.
Есть и другой - не имеющие такого запрета, но склонные к экспериментам - почему не опробовать сексуальное взаимодействие с симпатичной подругой?
В этом другом - "чистых" тру-лесби вроде бы не должно быть, то есть нет запрета на реализацию любовных отношений с мужчиной.
вот я отношу себя к последнему варианту
 
Да, согласен, Вам повезло :)
Но поскольку везёт не всем - приходится разбираться, с каждой леди индивидуально :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху