Я лесбиянка?

Моя мама гинеколог и я с детства привыкла регулярно обследоваться, чтоб знать что у меня всё хорошо или вовремя пролечиться. Я проходила обследование в близлежащей к моему дому клинике (НИИ Герцена) мне сделали УЗИ, врач смотрела визуально. в общем у меня не повода не доверять врачу, я знаю её и она меня уже давно.
 
А Вы рассказывали гинекологу о своих сомнениях, которые озвучили на этом форуме?
 
да. она сделала ряд предполложений, я сдала кровь на гормоны и прошла энцефалограмму с головой всё в порядке
 
По Вашим рассказам Вы доверяете своему гинекологу, рассказывали ей о своих проблемах, сделали нужные анализы и обследования. По заключению доктор сказыал, что все с Вами хорошо. Разрешит узнать, зачем тогда Вы идете на форум к другому доктору и задаете тот же самый вопрос?
Получается у Вас навязчивые идеи по поводу своей половой системы. Если гинеколог путем анализа крови на гормоны установил, что раннего климакса у Вас пока нет, то может Вас преследует обычный страх начала угасания репродуктивной системы. Тогда это повод обратиться к психологу, лучше очно.
 
просто интересно мнение третьих лиц. я вполне здорова и довольна собой, но такое чувство как любовь к подруге посетило меня впервые и я немного растерялась.
 
Цитата:
Разрешит узнать, зачем тогда Вы идете на форум к другому доктору и задаете тот же самый вопрос?
Это абсолютно нормальная рекция человека впервые вступившего в однополый контакт если раньше об этом не особо то мечтал. Наше общество отрицательно к этому относиться и даже если человек абсолютно талирантен сомнения его гложут.
Поэтому что повальное большинство таких людей либо молча рвет на себе волосы либо в панике бежит на гей* и лесби форумы. На гей* форуме это избитый блин вопрос "Я переспал с парнем помогите я что гей* и завтра памру"
А Аня вот пришла да и спросила у сексолога. Памоиму нормальная мысль и нормальная реакция. Наоборот у Ани есть доверие и к врачам и логика.

Ань и кстати мине ни падружка нужна)) Я ващето гей*))
 
я если честно не обратила внимания. а что если бы я тебя пыталась соблазнить ты отказался бы?
 
Ээ. Ну если отбросить наличие у миня ривнивава парня и есиб я был свабодным то я б павелся))
Но не из за того что меня бы очень увлекла сиксуальность, а из за того что я люблю новые впечатления эмоции и прочее. И все бы палучилось. Это миф что геи* прям не могут с женщиной. (ну может некторые савсем уж тру). Особенно если девушка очинь хороша и ну.. активно сама подводит, Многие бывали в отношениях и сексе с девушками. Многие женились даже. Вопрос в том что природа все равно "требует свое" меня бы все равно поперло обратно на мужчин))
 
Мурзик (01.02.2014, 11:44) писал:
Ээ. Ну если отбросить наличие у миня ривнивава парня и есиб я был свабодным то я б павелся))
Но не из за того что меня бы очень увлекла сиксуальность, а из за того что я люблю новые впечатления эмоции и прочее. И все бы палучилось. Это миф что геи* прям не могут с женщиной. (ну может некторые савсем уж тру). Особенно если девушка очинь хороша и ну.. активно сама подводит, Многие бывали в отношениях и сексе с девушками. Многие женились даже. Вопрос в том что природа все равно "требует свое" меня бы все равно поперло обратно на мужчин))
Повёлся бы, и это главное :)
А почему повело бы на мужчин ,и на каких мужчин - это напомню - разговор отдельный :)
В смысле - фетиш в виде мужского тела - это не совсем гомосексуальность.

Anechka (01.02.2014, 10:19) писал:
просто интересно мнение третьих лиц. я вполне здорова и довольна собой, но такое чувство как любовь к подруге посетило меня впервые и я немного растерялась.
:) Всё верно.
Мы собственно это и разобрали, почему предположительно это происходило , на каком фоне (это важно!) и куда это может вывести, что тоже немаловажно.
Потому что когда сталкиваешься с неизвестным в атмосфере мифов...это пугает. А пугаться - не надо! :)
 
Мурзик (01.02.2014, 11:44) писал:
Ээ. Ну если отбросить наличие у миня ривнивава парня и есиб я был свабодным то я б павелся))
Но не из за того что меня бы очень увлекла сиксуальность, а из за того что я люблю новые впечатления эмоции и прочее. И все бы палучилось. Это миф что геи* прям не могут с женщиной. (ну может некторые савсем уж тру). Особенно если девушка очинь хороша и ну.. активно сама подводит, Многие бывали в отношениях и сексе с девушками. Многие женились даже. Вопрос в том что природа все равно "требует свое" меня бы все равно поперло обратно на мужчин))
просто мне кажется при всей моей толерантности к нетрадиционистам, кроме подчеркну мне никогда не понять трансов и педофилов, я не могу понять то как можно лишать себя удовольствия иметь детей традиционными способами и лишать себя удовольствия общения с противоположным полом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху