Я лесбиянка?

да приятный. ты прав тёрки между ними очень серьёзные.
 
dok34.ru (30.01.2014, 10:39) писал:
Доброе утро!
"Ромеев" абазги не любят, как покорителей и мучителей.. Там действительно был неприятный обычай, с похищением рабов, включая мальчиков для переделки в кастратов..
Одним из условий мира было прекращение этого обычая..
Леон - приятный молодой человек :)
Обожаю этот обычай!
 
я тоже кастрировала многих, будь моя воля.
 
Без "бы" звучит многозначительно :)
"Огласите весь список, пожалуйста!"
 
Простите мою безграмотность русский не очень родной мне язык, я чистокровная гречанка и работаю тут со своей фирмой до лета. но в данном случае я конечно пропустила эту многозначительную частицу. Хотя несколько раз в порыве страсти я была близка к членовредительству, у моего мужа от меня несколько шрамов, несколько раз даже зашивали.
 
Ну надеюсь не совсем хм..в прямом смысле слова употребили термин "членовредительство" ?
Просто улыбнула фраза :)
Без обид, ладно?

Эх, если бы я так "безграмотно" знал пару-тройку языков... Отлично знаете, правда!
 
:) Понял, умолкаю :)
Если серьёзно - то заживёт всё, видимо уже зажило. Не опасно.
 
зажить то зажило, правда всё новые шрамы появляются. вчера я расцарапала ему спину так что он сегодня еле рубашку надел
 
Если это одного или обоих возбуждает - тогда один вариант, если скорее напротив - заставляет сдерживаться (чтобы не до костей не ободрать...грубо говоря) - тогда есть вариант в ...средствах индивидуальной защиты :)
Доброе утро!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху