Изменение формы.

  • Автор темы Alexandr
  • Дата начала
Alexandr писал:
А золофт без рецепта продадут? )
Обычно продают :)
Он опьянения не дает, поэтому хоть и рецептурный - но берут его люди и просто, с мелкой хитростью.

Alexandr писал:
Если серьезно, то лучше наверное с химией, т.к. без химии я подозреваю придется пересмотреть образ жизни, а пока нет ни возможности ни желания. Может если лекарства помогут -потом для поддержания состояния перейти к безлекарственному методу
В принципе возможно, имхо.
Разумно.
Но я бы все же дал инструкцию, путеводитель по депрессии.
В.Леви, "Везет же людям!"- скачивается бесплатно, прочитывается за выходные и помогает определиться с диагнозом.

Alexandr писал:
И еще вопрос - если вдруг у меня образуется окно, скажем неделя - есть смысл приехать в Волгоград на очный прием или нужно больше времени для обследования? И если есть смысл - то за сколько времени нужно это будет с вами согласовать?
Я в отпуске примерно с середины сентября, до этого - просто предупредить , у меня сейчас народа немного, время выделю.
 
По требуемому времени..
Для диагностики простатита, точнее его роли конкретно в Вашей проблеме - времени хватит, неделя это немало. Плюс я за это время открываю скрытые очаги, если они есть - и делаю возможным продолжение у обычного уролога.
Учитывая, что стаж болезни не такой большой вроде - возможно будет и положительный эффект для потенции, хоть я и не обещаю этого. Две недели было бы надёжнее, но это понимаю - сложно..
Но именно роль простатита, значимость, и в том числе в снижении тонуса - должны успеть определить. Для депрессии разницы нет, здорова простата или не очень. А вот интоксикация от простатита , если она есть и вызывает проблему - должна измениться, уменьшиться.
Так можно понять, обычно - куда направлять дальше силы.
 
dok34.ru писал:
Я в отпуске примерно с середины сентября
До середины сентября точно окна не будет. Сейчас сезон отпусков везде -работать некому. Может быть после вашего отпуска. Вы надолго уходите?
 
Да, понимаю. Сам сейчас замещаю двух или трёх человек :)
Тогда пока концентрируемся на тонусе, хорошо?
Книгу за выходные осилите, если можно?
Обсудим...применимость к Вам. И решим с таблетками.
 
dok34.ru писал:
Книгу за выходные осилите, если можно?
Не обещаю - выходных как таковых нет. В свободное время постараюсь по мере возможности.
 
Ок, я условно говорю про выходные :)
 
Доброго времени суток, доктор. Осилил наконец -то рекомендованную вами книжку В.Леви, "Везет же людям!". Много конечно полезного,уверен, если следовать советам автора - можно добиться улучшений не только по моей проблеме, но и по любой другой. Все таки ЗОЖ + АТ эффект дадут и тонус возможно будет выше. Но мне все таки кажется что не только в тонусе дело - сами физические ощущения даже поменялись. Половой акт порою как то неприятен что ли - бывают болевые ощущения в районе головки и как бы стянутость или сдавленность. Я понимаю что без диагностики и очного приема сказать что либо сложно. Думал вдруг у вас в практике такой случай был.
 
Такие случаи есть, разумеется.
Я предполагаю три проблемы, напомню, и предложил сконцентрироваться на более глобальной, и срочной поэтому.
Тонус - в основе всего остального, вот в чем дело.
Имхо, разумеется.
Обосную.
Без тонуса - все мероприятия по улучшению качества жизни+секса чрезвычайно затруднены.
Поэтому и говорю сначала о нем.
 
dok34.ru писал:
Тонус - в основе всего остального, вот в чем дело.
Теперь понято. Тогда попробуем , как и договаривались, с таблеток начать? Я уже в меру возможностей и настроения некоторые рекомендации из книги выполнять начал.

Тут еще возможно в декабре можно будет недельку ++ времени выкроить - как у вас с графиком -примите если получится приехать?
 
Хотел в личке с вами связаться - пишет ваш ящик переполнен. Хотел обсудить время и условия очного приема.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху