• Меня ещё нет на форуме, вероятно не будет очно и офлайн некоторое время. То, что я иногда появляюсь - это хорошо, а не плохо :) Сроки, подчеркну, неизвестны. Попытки "прорваться вне очереди" в личку или ещё куда - нежелательны :)

Изменение формы.

  • Автор темы Alexandr
  • Дата начала
A

Alexandr

Доброго времени суток, доктор. Помогите разобраться в проблеме.
Примерно 2 года назад внезапно возникли проблемы с либидо и эрекцией. Прошел несколько урологов - все искали простатит - но ни анализы ни УЗИ ни пальпация простаты найти его не смогли. Немного помогли приемы из книжки - особенно свечи с прополисом, но немного - это очень далеко от того что было.
Потом отчаявшись решил задействовать последний рубеж - препарат силденафил. И о чудо - эрекция железная, даже либидо кажется возвращается, но только на время действия препарата и несколько суток после - тоже более менее. На пенисе появилось странное сужение примерно 2 см. от основания. Такое ощущение что его кольцом сжали, но только с левой стороны - с правой все нормально. При ощупывании в расслабленом состоянии - прощупывается на этом месте какой то как узелок что ли.
Вот я подумал - может вновь открывшиеся обстоятельства и являются первопричиной. Заранее спасибо за ответ.
 

dok34.ru

Moderator
Добрый вечер!
Точно сказать не могу, может и эта одна проблема, может и есть простатит, в дополнение..

Но описанная проблема - достаточно неприятная.
Лечится, если я правильно её понял.
УЗИ пениса, возможно с проверкой сосудов (допплер) - поможет в этом разобраться.
 
A

Alexandr

dok34.ru () писал:
Добрый вечер!
Точно сказать не могу, может и эта одна проблема, может и есть простатит, в дополнение..

Но описанная проблема - достаточно неприятная.
Лечится, если я правильно её понял.
УЗИ пениса, возможно с проверкой сосудов (допплер) - поможет в этом разобраться.
Спасибо за быстрый ответ. Вспомнил еще одно обстоятельство. До применения препарата была проблема -при эрекции у основания головки было ощущение как бы сдавливания что ли или как сосуд внутри прищемили, потом однажды при сильном возбуждении показалось что внутри что то лопнуло что ли. Внешних проявлений никаких. Дискомфорт в этом месте прошел, но по моему не сразу. Сейчас его точно нет.
 

dok34.ru

Moderator
Да, неясна причина, может быть вспомните. Это или травма обычно ("надлом") или ..что-то с сосудом...тромб, нет - не знаю. ПРоверяться надо, даже с учётом того . что надеюсь эта причина больше Вам не угрожает :)
Виагра такое даёт редко, может и не она.
 
A

Alexandr

dok34.ru () писал:
Да, неясна причина, может быть вспомните. Это или травма обычно ("надлом") или ..что-то с сосудом...тромб, нет - не знаю. ПРоверяться надо, даже с учётом того . что надеюсь эта причина больше Вам не угрожает :)
Виагра такое даёт редко, может и не она.
Я на нее и не думаю - просто с ней стала возникать полноценная эррекция и стало видно эту область. Без препарата полноценной мощной эрекции не помню с момента первичного заболевания (декабрь 2013 - январь 2014)
 
A

Alexandr

Alexandr () писал:
. ПРоверяться надо, даже с учётом того . что надеюсь эта причина больше Вам не угрожает :).
С изначальной проблемой в виде потери либидо и эрекции обращался к нескольким урологам. Ничего не нашли -предположили или кишечник или позвоночник. Уж не знаю - неврологию наверное с позвоночником, а в случае с кишечником не понятно? Если инфекции не нашли.
 
A

Alexandr

Kirill89_3 () писал:
А что подозреваете? Пейрони?
Почитал, посмотрел картинки - на мой случай не очень похоже. Искривления как такового нет. Просто в одном месте с одной стороны как бы подрдел немного.
 
A

Alexandr

dok34.ru () писал:
УЗИ пениса, возможно с проверкой сосудов (допплер) - поможет в этом разобраться.
Попробую найти где сделать в нашей тьмутаракане.
 

Новые комментарии

Сверху