Изменение формы.

  • Автор темы Alexandr
  • Дата начала
Alexandr () писал:
Хотел в личке с вами связаться - пишет ваш ящик переполнен. Хотел обсудить время и условия очного приема.
Добрый день!
Я, как уже говорил - личкой не пользуюсь, практически. Неудобно мне, технически.
Почта используется для связи , как правило.
В личку я захожу крайне редко, лишь по необходимости просмотреть что там, иногда - коротко ответить.
Лучше - воспользоваться Контактной формой сайта, ну или просто почтой форума/сайта.
В порядке исключения личка разумеется может быть использована, если с почтой например проблемы.

Если говорит, что _Ваш_ ящик переполнен - это значит необходимо его очистить.
У меня вот что говорит, сейчас:
Цитата:
Папки персональных сообщений заполнены на:
76%
76% от лимита (25 сообщений)
То есть у Вас там видимо есть сообщения, которые можно удалить.
У основной части посетителей форума/сайта - жестко ограничен лимит на отправку личных сообщений и почты.
Это сделано с целью недопущения спама форумчанам, по понятным причинам. При необходимости этот лимит расширяется, путем перевода в группу проверенных форумчан :)
Сорри за неудобство!
 
Alexandr () писал:
dok34.ru писал:
Тонус - в основе всего остального, вот в чем дело.
Теперь понято. Тогда попробуем , как и договаривались, с таблеток начать? Я уже в меру возможностей и настроения некоторые рекомендации из книги выполнять начал.

Тут еще возможно в декабре можно будет недельку ++ времени выкроить - как у вас с графиком -примите если получится приехать?
Отвлекался на очную работу, вернулся :)
В декабре я на месте, пока все планово, неясно лишь совсем близко к НГ, как будем работать. Пока не прогнозирую :)
По таблеткам - я не возражаю начать с них (комплекс, по сути, получится), но это опять же в почте, для подбора и коррекции их начала приема. Обычно считается как разовые консультации, если в целом ситуация под контролем, и не нужно "ведение до победы".
Неделю, полторы, две, пока не стабилизируется тонус и настроение на приличном уровне.
 
dok34.ru писал:
Лучше - воспользоваться Контактной формой сайта, ну или просто почтой форума/сайта.
Написал вчера через контактную форму сайта - дошло сообщение?
 
Да, дошло, вечером отправил Вам ответ с рабочего адреса
Проверьте, пожалуйста!
Если не пришло - продублирую с другого адреса.
 
dok34.ru писал:
вечером отправил Вам ответ с рабочего адреса
Все, нашел в другой почте. Сорри. Я просто в контактной форме другую оставлял.)
 
Alexandr () писал:
dok34.ru писал:
вечером отправил Вам ответ с рабочего адреса
Все, нашел в другой почте. Сорри. Я просто в контактной форме другую оставлял.)
А, тогда понятно.
Чаще эти адреса совпадают, я просто нажал "ответить", не всмотрелся :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху