Изменение формы.

  • Автор темы Alexandr
  • Дата начала
dok34.ru писал:
Ок, повспоминайте пожалуйста.
По настроению и физ. силам больше ничего так и не вспомнилось, возможно что не придавал этому значения по началу, а теперь то что есть уже воспринимается как норма.
Лет 5 назад точно и небо было голубее и трава зеленее, но тут факторов много - и по работе не так загружен был, дети были меньше.
 
Alexandr () писал:
dok34.ru писал:
Ок, повспоминайте пожалуйста.
По настроению и физ. силам больше ничего так и не вспомнилось, возможно что не придавал этому значения по началу, а теперь то что есть уже воспринимается как норма.
Лет 5 назад точно и небо было голубее и трава зеленее, но тут факторов много - и по работе не так загружен был, дети были меньше.
Вот эту границу нормы - еще прислушайтесь. Может быть на выходных отличается от будней и проч?
И в течение дня.
Есть ли колдрия. По типу утром тонуса нет..вроде ничего не болит, но ленивый, вялый..затем расходишься, к обеду или вечеру "вроде норм", затем возможно снова вялость..
Я не подсказываю :)
Просто описал, как бывает при колдриях, может и другое быть..
 
Alexandr () писал:
dok34.ru писал:
Проще всего тут диагностика пробным лечением.
Можно было бы попробовать. Скажите что делать надо.
Я о поисковом массаже простаты, чтобы найти все же очаги воспаления, если они есть. Мало где делают. У нас в городе - я делаю, в Москве - НИИ Урологии вроде, может и еще кто.
Найти не так просто.
Это быстро и достоверно достаточно, 2-3-5 дней достаточно обычно.
Второй вариант - пробное лечение простатита, в предположении, что он есть и виноват.
Если сам - то прямо по книжке, но в полном объеме!
И ЛФК по максимуму и диета и физактивность и прочее...
Может помедленнее, и не 100%, но должен быть результат.
Но сначала, если можно - еще с тонусом разберёмся.
Если тонус снижен, то и либидо снижается. А от этого - и эрекция страдает, и выброс.
То есть значительная часть комплексного самолечения простатита..
 
dok34.ru писал:
Я о поисковом массаже простаты, чтобы найти все же очаги воспаления, если они есть. Мало где делают. У нас в городе - я делаю, в Москве - НИИ Урологии вроде, может и еще кто.
С радостью попал бы на очный прием, но пока не светит. ( На всякий случай , если что то вдруг изменится - как у вас с плотностью графика- за сколько времени к вам записываться надо?
 
По тонусу буду наблюдать. А он мог так резко повлиять? Вчера все нормально было, а с сегодняшнего дня и на два года из за тонуса ни утренних эрекций, в процессе акта может пропасть эрекция.
 
Может.
Но и простата может :)
Потому и прошу информацию..
 
dok34.ru () писал:
Может.
Но и простата может :)
Потому и прошу информацию..
Добрый вечер. Наблюдал за тонусом в течении 10 дней. Так чтоб солнышко и птички и охота что нибудь поделать - не было ни разу. Колдрий тоже нет, все как то однообразно и серо. На выходных тоже. Если не выспался -спать охота весь день, если выспался -еще больше охота. ) Вот как то так с тонусом. Я так понимаю это одна из причин? Или это следствие?
 
Пока предположительно - причина.
Иногда тот же простатит может давать такое, как следствие...но чаще тогда и другие проявления есть, одновременно.
Так что скорее причина.

Тогда следующий вопрос.
Убирать это, лечить - будем с лекарствами или безлекарственно?
Первое понятно - традиционно. На сайте есть пара статей по Золофту, можно получить представление, гляньте, пожалуйста.
Второй вариант - требует Ваших усилий, труда - но работает тоже надежно, и нет химии. И бесплатнее :)
Ваш выбор?
 
dok34.ru писал:
Тогда следующий вопрос.
Убирать это, лечить - будем с лекарствами или безлекарственно?
Первое понятно - традиционно. На сайте есть пара статей по Золофту, можно получить представление, гляньте, пожалуйста.
Второй вариант - требует Ваших усилий, труда - но работает тоже надежно, и нет химии. И бесплатнее :)
Ваш выбор?
А золофт без рецепта продадут? ) Если серьезно, то лучше наверное с химией, т.к. без химии я подозреваю придется пересмотреть образ жизни, а пока нет ни возможности ни желания. Может если лекарства помогут -потом для поддержания состояния перейти к безлекарственному методу. И еще вопрос - если вдруг у меня образуется окно, скажем неделя - есть смысл приехать в Волгоград на очный прием или нужно больше времени для обследования? И если есть смысл - то за сколько времени нужно это будет с вами согласовать?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху