Изменение формы.

  • Автор темы Alexandr
  • Дата начала
Alexandr писал:
не хотелось секса совсем, занимался скорее потому что надо.
Вот это ключевое, спасибо!
То есть вопрос эрекции - снимается с повестки, а вот либидо, и одновременно - силы, энергия - выходят на передний план.
Как жизненные силы, в частности, как меняются в течение дня, недели, года,...?
От чего зависит, какой тонус в последнее время, если за эталон считать тонус времени, когда все было отлично?
 
dok34.ru () писал:
Как жизненные силы, в частности, как меняются в течение дня, недели, года,...?
От чего зависит, какой тонус в последнее время, если за эталон считать тонус времени, когда все было отлично?
Я пытался для себя ответить на эти вопросы ранее - читал ветки вашего форума еще на начальных этапах болезни.
Может быть если только стал менее вспыльчив при конфликтах . Как то с меньшим энтузиазмом берусь за интересное мне дело - хобби.
Но все эти изменения я сравниваю на большом промежутке времени -это не резко произошло в отличии от остальных симптомов.
Да и не столь кардинально что то поменялось - это я уже придираюсь. В течении дня -как и раньше - к вечеру устаешь, тут силы от работы и режима больше зависят , а не от времени суток. В течении года - к новому году выматываюсь, но по моему так и раньше было - это не помню точно. Летом пободрее - солнышко все таки - позитивчик + отпуск.
 
Утро, выходной ,солнышко светит, птички поют - и сил много, хочется вскочить, действовать, радоваться,...?
Когда это ощущалось, условно говоря?
В детстве наверное у всех, а затем?
Повспоминайте, пожалуйста..
 
dok34.ru () писал:
Утро, выходной ,солнышко светит, птички поют - и сил много, хочется вскочить, действовать, радоваться,...?
Когда это ощущалось, условно говоря?
В детстве наверное у всех, а затем?
Повспоминайте, пожалуйста..
На счет вскочить и радоваться -не знаю, а вот на счет действовать - возможно - в последнее время как то не хочется, а раньше бывало такое - "сегодня и то и то сделаю" - начинал за что то браться делать и т.д. Раньше бывало, но не так часто. В последнее время вообще не помню такого. Конкретных дат не скажу когда было в последний раз.
 
Ок, повспоминайте пожалуйста.
Я тоже обдумаю немного, в целом.
Были бы ближе к Волгоград - вопрос разрешить было легче.
Пока две основные версии, хотя не могу исключить и их сочетание.
Проще всего тут диагностика пробным лечением.
Но еще обдумаю..
 
dok34.ru () писал:
Были бы ближе к Волгоград - вопрос разрешить было легче.
Думал уже об этом.Если совсем ничего не получится придумать - Может в отпуске - но это только в следующем году и то неделя в чистом виде получится за минусом дороги ( .
 
Далеко, понимаю.
Я специализирован именно на диагностике и лечении хронических болезней, и просто знаю, где смотреть местно причину. Если вторая причина...нервно-психического характера - нами будет снята, то рассмотрим подробно действия для именно простатита. Если не снята - то именно для нее моя очная работа не требуется, обойдется заочной.
Надеюсь :)

Alexandr () писал:
Ок, повспоминайте пожалуйста.
Постараюсь. Что вспомню - буду писать по-немногу.[/QUOTE]
Ок, жду.

И по тонусу с его колдриями, и по простате, со всеми ее проявлениями, и синхронность с началом проблемы - особенно.
Облегчит задачу нашу и сделает возможно приезд не обязательным.
 
dok34.ru () писал:
И по тонусу с его колдриями, и по простате, со всеми ее проявлениями, и синхронность с началом проблемы - особенно.
Облегчит задачу нашу и сделает возможно приезд не обязательным.
А по деформации есть варианты кроме Пейрони? Ее то до заболевания не было, точнее до приема силденафила.
 
Пейрони - это просто общее название всех рубцовых изменений пениса, ведущих к деформации. Основное отличие от просто рубцов - склонность к прогрессированию.
Я жду дообследования и наблюдения.
Не исключено,что уплотнение было и ранее, а проявилось просто при максимальной эрекции на препарате.
Бывает тоже.
Тогда и лечить не требуется :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху