Изменение формы.

  • Автор темы Alexandr
  • Дата начала
Alexandr () писал:
А что подозреваете? Пейрони?
Почитал, посмотрел картинки - на мой случай не очень похоже. Искривления как такового нет. Просто в одном месте с одной стороны как бы подрдел немного.[/QUOTE]
Начало - такое, на этом этапе при лечении обратимо, имхо.

Alexandr () писал:
УЗИ пениса, возможно с проверкой сосудов (допплер) - поможет в этом разобраться.
Попробую найти где сделать в нашей тьмутаракане.[/QUOTE]
Хотя бы просто УЗИ, бляшку они увидят, если она есть.
 
А болезнь Пейрони может быть причиной ослабления либидо и потенции или надо еще искать причину? И, да - внезапное наступление болезни для нее характерно? Потому что все произошло одномоментно.
 
Последнее редактирование:
dok34.ru () писал:
[
Начало - такое, на этом этапе при лечении обратимо, имхо.


А лечение хирургическое или препаратами можно какими то и физио?
 
Alexandr () писал:
А болезнь Пейрони может быть причиной ослабления либидо и потенции или надо еще искать причину? И, да - внезапное наступление болезни для нее характерно? Потому что все произошло одномоментно.
Жду УЗИ, сорри, для подтверждения или наоборот.
Может одномоментно, не помню - есть ли на сайте статьи по Пейрони, но я чаще привожу примеры с началом после того, как пенис в состоянии эрекции "шел на излом".
Но это - по бляшке, искривлению, изменению формы.
А вот изменения потенции могут и по другим причинам быть. Гляньте про простатит, на сайте и форуме - хоть официально он и не должен вызывать данные проблемы, в реале - может от него быть описанное.
Имхо, разумеется.

Лечение чаще физио, несколько курсов рассасывающей терапии.
Как при лечении обычных рубцов.
 
dok34.ru () писал:
Гляньте про простатит

Пересмотрел 2 года назад много информации. В том числе вашу книгу про настоящего мужчину. Обращался к 3 разным врачам урологам -простатит никто не диагностировал. На всякий случай начал следовать вашим рекомендациям по лечению простатита. Имхо немного помогло - эффект плацебо может. Но до первоначального состояния - очень далеко.
 
Опишите, пожалуйста первое - картину в целом, подробно. И второе - что именно применяли, в каком объеме, хорошо?
Обсудим.
 
dok34.ru () писал:
Опишите, пожалуйста первое - картину в целом, подробно.
Картина в целом: В декабре 2013 года внезапно ослабилось либидо и потенция. -особых факторов которые бы повлияли я не припомню и тогда не припоминал.
Вот прямо так что вчера все было хорошо, а сегодня уже как будто орган не мой стал. Как мне показалось тогда что немного стал запах отличаться от обычного. Ничего нигде не болело. Каюсь, занимался сначала самолечением, т.к. многие знакомые с простатитом ходят к разным врачам и почти всем выписывают левофлоксацин (наверное у нас в городе такой стандарт) .) Пропил 28 дней левофлоксацин -хотел все по быстрому без визита к врачу проскочить. Ничего не поменялось. Через месяца 2 все таки решился к врачу - пощупали, взяли соскоб, мочу, сок простаты. Везде все чисто -возможно левофлоксацин всему виной - убрал инфекцию. Еще через пару месяцев пощел к другому урологу - то же самое анализы, пальпация - нигде ничего. + Спермограмму сдал и УЗИ - все в норме. А либидо с потенцией как не было так и нет. Прочитал вашу книгу - стал делать упражнения в основном со сжиманием промежности + свечи с прополисом. Как мне показалось эффект был, но все равно такое ощущение что какой то нерв отгорел - если раньше я мог воздействовать на эрекцию путем определенных мыслей и сокращением мышц, то сейчас такое не удается. Через два месяца перестал использовать свечи и стал делать упражнения эдродически, т.к. подумал что не в том направлении копаю. Секс стал не регулярным, т.к. желания нет совсем практически. Потом наткнулся на дженерик виагры - решил попробовать. С таблеткой 25мг. могу до 5 раз провести половой акт. Но обнаружилась другая проблема - форма стала не обычной - с левой стороны как бы вмятина - сам по себе -прямой -без изгибов. При ощупывании в не эрогированом состоянии нащупывается узелок размеров чуть больше спичечной головки.До применения препарата похожий узелок был с левой же стороны под краем головки и приносил дискомфорт при половом акте, но как я писал ранее он однажды как будто лопнул -по ощущениям при сильном возбуждении и эрекции и больше не беспокоил. Может это один и тот же узелок ? -тромб какой нибудь гуляет? Вот я подумал может это связано с начальной болезнью. Да и естественные механизмы хотелось бы вернуть. К сожалению, УЗИ ПЧ в перечне услуг мед. предприятий нашего города не нашел в интернете, а в связи с плотным рабочим графиком - очно выбраться узнать -не так просто, а в областной центр еще сложнее. Постараюсь на след. неделе решить этот вопрос.
 
Alexandr писал:
внезапно ослабилось либидо и потенция.
Пожалуйста подробнее этот период, хорошо?
Поясню.
Потенция, эрекция - могла ослабнуть и от простатита. А либидо - нет....

Поэтому - подробно и об общем состоянии, и о силах физических, и о силе эякуляции на тот период, и про адекватную со спонтанной эрекцию...
Максимум, прицельно.
Обзорную картину понял, учитываем, спасибо.
 
dok34.ru () писал:
Потенция, эрекция - могла ослабнуть и от простатита. А либидо - нет.....
Постараюсь вспомнить и изложить подробно. На счет силы эякуляции -точно была проблема - вытекала а не выбрасывалась, и , как кажестся не полностью. Сейчас вроде бы получше - но все таки не так как раньше. Пропали утренние эрекции, сейчас редко, но бывают. Про силы сказать достоверно не могу. Работа сидячяя и много - поэтому оценить не представляется возможным- скорее без изменений. Ах, да, еще тестостерон сдавал -норма. Теперь про либидо. Если я правильно понимаю значение этого слова и оно тождественно желанию, то ослабло именно оно - не хотелось секса совсем, занимался скорее потому что надо. И от мыслей эрекция перестала наблюдаться - только при прелюдиях (опять таки слабая и не всегда), а иногда даже при стимуляции ПЧ не наступает.
 
И еще в тот период заметил что в процессе прелюдий, когда обычно сосредотачивался на сексе и мысли были соответственно о нем - вместо этого наступает как будто опьянение и мыслей нет никаких или отрешенные. Как будто голову накачали кровью вместо ПЧ )
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху