Изменение формы.

  • Автор темы Alexandr
  • Дата начала
A

Alexandr

Guest
Доброго времени суток, доктор. Помогите разобраться в проблеме.
Примерно 2 года назад внезапно возникли проблемы с либидо и эрекцией. Прошел несколько урологов - все искали простатит - но ни анализы ни УЗИ ни пальпация простаты найти его не смогли. Немного помогли приемы из книжки - особенно свечи с прополисом, но немного - это очень далеко от того что было.
Потом отчаявшись решил задействовать последний рубеж - препарат силденафил. И о чудо - эрекция железная, даже либидо кажется возвращается, но только на время действия препарата и несколько суток после - тоже более менее. На пенисе появилось странное сужение примерно 2 см. от основания. Такое ощущение что его кольцом сжали, но только с левой стороны - с правой все нормально. При ощупывании в расслабленом состоянии - прощупывается на этом месте какой то как узелок что ли.
Вот я подумал - может вновь открывшиеся обстоятельства и являются первопричиной. Заранее спасибо за ответ.
 
Добрый вечер!
Точно сказать не могу, может и эта одна проблема, может и есть простатит, в дополнение..

Но описанная проблема - достаточно неприятная.
Лечится, если я правильно её понял.
УЗИ пениса, возможно с проверкой сосудов (допплер) - поможет в этом разобраться.
 
Да, её.
 
dok34.ru () писал:
Добрый вечер!
Точно сказать не могу, может и эта одна проблема, может и есть простатит, в дополнение..

Но описанная проблема - достаточно неприятная.
Лечится, если я правильно её понял.
УЗИ пениса, возможно с проверкой сосудов (допплер) - поможет в этом разобраться.
Спасибо за быстрый ответ. Вспомнил еще одно обстоятельство. До применения препарата была проблема -при эрекции у основания головки было ощущение как бы сдавливания что ли или как сосуд внутри прищемили, потом однажды при сильном возбуждении показалось что внутри что то лопнуло что ли. Внешних проявлений никаких. Дискомфорт в этом месте прошел, но по моему не сразу. Сейчас его точно нет.
 
Да, неясна причина, может быть вспомните. Это или травма обычно ("надлом") или ..что-то с сосудом...тромб, нет - не знаю. ПРоверяться надо, даже с учётом того . что надеюсь эта причина больше Вам не угрожает :)
Виагра такое даёт редко, может и не она.
 
dok34.ru () писал:
Да, неясна причина, может быть вспомните. Это или травма обычно ("надлом") или ..что-то с сосудом...тромб, нет - не знаю. ПРоверяться надо, даже с учётом того . что надеюсь эта причина больше Вам не угрожает :)
Виагра такое даёт редко, может и не она.
Я на нее и не думаю - просто с ней стала возникать полноценная эррекция и стало видно эту область. Без препарата полноценной мощной эрекции не помню с момента первичного заболевания (декабрь 2013 - январь 2014)
 
Alexandr () писал:
. ПРоверяться надо, даже с учётом того . что надеюсь эта причина больше Вам не угрожает :).
С изначальной проблемой в виде потери либидо и эрекции обращался к нескольким урологам. Ничего не нашли -предположили или кишечник или позвоночник. Уж не знаю - неврологию наверное с позвоночником, а в случае с кишечником не понятно? Если инфекции не нашли.
 
Kirill89_3 () писал:
А что подозреваете? Пейрони?
Почитал, посмотрел картинки - на мой случай не очень похоже. Искривления как такового нет. Просто в одном месте с одной стороны как бы подрдел немного.
 
dok34.ru () писал:
УЗИ пениса, возможно с проверкой сосудов (допплер) - поможет в этом разобраться.
Попробую найти где сделать в нашей тьмутаракане.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху