Императорская демонесса

Ира, ну теперь ты такая противная, дотошная.:)
Я думаю что Пони меня возьмëт нежно и грубо, и обучит премудростям любви.
Я-ж бухгалтерша. Знаешь какая там дотошность нужна? Так что лучше не будить мою дотошность следующий раз дотошно разбирая мои истории :)
 
Так что лучше не будить мою дотошность следующий раз дотошно разбирая мои истории :)
:)
Хорошо, я постараюсь.
Но то была не история, а сказка о принце на белом коне:)
 
:)
Хорошо, я постараюсь.
Но то была не история, а сказка о принце на белом коне:)
Нет. Я знаю про кого это. А что ты находишь сказочного в ней, кстати? Что мальчику популярному понравилась необычная девочка? Ему только альфа-самка класса должна была понравиться?
Как правило, противная. Не уверена что ты сможешь эту книгу для подростков найти -
Saving Mr. Terupt. Написанная в виде впечатлений разных детей из одного класса, взгляд на лидершу класса, на учителя, на мальчиков и так далее.
 
Нет. Я знаю про кого это. А что ты находишь сказочного в ней, кстати? Что мальчику популярному понравилась необычная девочка? Ему только альфа-самка класса должна была понравиться?
:)
Нет. Я ж сказал что я бы поинтересовался кто нравится девочке.
И может это не был бы самый красивый и популярный мальчик в школе, или во всех школах города, страны, мира:)
А сказочная ну потому что в сказках принцы.
Ну или рыцари.
 
:)
Нет. Я ж сказал что я бы поинтересовался кто нравится девочке.
И может это не был бы самый красивый и популярный мальчик в школе, или во всех школах города, страны, мира:)
А сказочная ну потому что в сказках принцы.
Ну или рыцари.
Возможно ей не нравится никто. Депрессия. Но мессидж она получила.
 
Не уверена что ты сможешь эту книгу для подростков найти -
Saving Mr. Terupt. Написанная в виде впечатлений разных детей из одного класса, взгляд на лидершу класса, на учителя, на мальчиков и так далее.
:)
Я нашел все четыре книги из серии.
На инглише правда.
Интересные книги?
Ваще конеш подростки школьники норм. Повспоминать школу.
 
  • Like
Реакции: Ira
Кажется, это будет не очень правильно...
Предлагаете лишить их имущества, рабов, и получить кровавый бунт со стороны рабовладельцев?
Или отдать в рабы бывшим рабам? С тем же последующим бунтом!
Или ввести указом всеобщее равенство и братство? Я не могу себе представить, как это выглядело бы, " братание " непримиримых врагов! И сколько бы оно продлилось, такое перемирие.
 
Ну еще пожалуй - самый красивый и популярный у девочек мальчик - меня смущает. А девочку я бы спросил кто ей симпатичен таки.
Сори, но стадо баб может ошибаться:)
Да!
Ещё как может! Я это точно знаю!
И ещё, девочка стала готом, потому, что у неё была депрессия?
Или она стала готом, и затем стала вести себя как гот? Но оставалась заводной, весёлой, и как раз среди своих она была настоящей!?
 
Разонравились? :)
Нет, просто лайки нервируют...
Пони доверчивая.
И после твоей похвалы, появились нежные чувства.
То есть ты не уверена биологическая ты девочка или нет.
Сложно...
А кем Пони хочет быть?
Не знаю...
Да, что хотела тебе сказать - я почитала твою тему, ты писала про свою бесполезность, ненадежность и так далее.
Да, так вот хотела сказать что человек не рождается кому-то на радость или оправдывать чьи-то ожидания, или для того чтобы надежно и безотказно функционировать.
Тяжело что-то на такое ответить...
Расскажу тебе еще одну историю.
Красивая история.
Но однажды она нашла в своем школьном шкафчике записку от самого красивого и популярного у девочек мальчика из класса, за которого девочки между собой конкурировали - "Ты не такая как все и ты прекрасна"
Больше похоже на ложь от него. И нет уверенности в том, что записка его...
Наверное, лучше прямо об этом сказать...
Если тема будет скрыта, то тут не смогут писать те кто хотел-бы тебя поддержать.
Пони очень стыдно за эту тему и сообщения...
Копейка для поняши.
Милый котик.
Хорошая девочка. А каким образом она не говорила?
Каким он захочет...
Он-же не по девочкам?
Думаю, для него это травматично...
Ясно каким. Как все. Как девушек лишают девственности.
Ну я надеюсь.
Ну, есть много способов развлечься...
А то как можно лишить того чего нет?
Пони больше нравится, думать про духовную девственность...
Да, Пони знает что предлагать - ведь чтобы стать настоящей женщиной надо инициацию пройти, чтобы в первом сексе тебе целку порвали, через боль, насилие, а потом этот первый травматичный опыт поглотить в себе, растворить и инвертировать его в удовольствие.
Нет, Пони так не считает. Но интересно об этом фантазировать...
Я думаю что Пони меня возьмëт нежно и грубо, и обучит премудростям любви.
Дя :3
Возможно ей не нравится никто. Депрессия. Но мессидж она получила.
А мне кажется, что он просто хочет использовать её.
Предлагаете лишить их имущества, рабов, и получить кровавый бунт со стороны рабовладельцев?
Думаю, это было бы правильнее, чем убить их. Можно, наверное, как-то договориться с рабовладельцами. Но сейчас лучше бороться с ними законными методами...
И ещё, девочка стала готом, потому, что у неё была депрессия?
Или она стала готом, и затем стала вести себя как гот? Но оставалась заводной, весёлой, и как раз среди своих она была настоящей!?
Кажется, на это больше влияет общество, в котором находится человек.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху