Императорская демонесса

Нет, просто лайки нервируют...
Пони доверчивая.
Пони доверчивая.
И после твоей похвалы, появились нежные чувства.
Предполагала это. И поэтому думала похвалить или нет, по поддержать тебя хотелось.
Но ты можешь использовать это - анализируя себя, на что и кого ты реагируешь, кому доверяешь и кому нет, чтобы лучше понять себя и чего ты хочешь и кто тебе нужен. (если ты еще в этом не разобралась)

Больше похоже на ложь от него. И нет уверенности в том, что записка его...
Наверное, лучше прямо об этом сказать...
А мне кажется, что он просто хочет использовать её.
И недоверчивая одновременно. :)
 
Пони доверчивая.
*непонимание*
Но ты можешь использовать это - анализируя себя, на что и кого ты реагируешь, кому доверяешь и кому нет, чтобы лучше понять себя и чего ты хочешь и кто тебе нужен. (если ты еще в этом не разобралась)
Как-то тяжело такое анализировать...
И недоверчивая одновременно. :)
Неоднозначная пони...
 
Пони очень стыдно за эту тему и сообщения...

Понимаю. Показать себя всегда риск, но только так нас могут увидеть те кто нас полюбят, примут и поймут.

"Доверие - просто игра, за которой прячется смелость - рискнуть, стать ранимым и нести последствия этого решения".

"Когда в душе я раскрываю гранки
На тех местах, где искренность сама,
Тогда мне в долг дают официантки
И женщины ласкают задарма."


Ну а стыд - очень плохая вещь,отравляющая жизнь, надо что-то с ним делать. Док кстати я считаю ему уделяет мало внимания - хотя "запретики" это во многом о стыде. Я кажется тут тему когда-то открыла про стыд.
Правда я удалила постинг где была сама статья, когда уходила отсюда, но тема не развилась все равно. Наверно очень стыдно говорить про стыд. Когда искала по форуму сейчас нашла что чаще всего слово стыд говорит Дантес.
 
Последнее редактирование:
Понимаю. Показать себя всегда риск, но только так нас могут увидеть те кто нас полюбят, примут и поймут.
Но мне кажется, что пишу и делаю только глупости.
Ну а стыд - очень плохая вещь,отравляющая жизнь, надо что-то с ним делать.
Наверное, но Пони не очень понимает, что делать.
я подтвердила твои слова, повторив твою фразу.
А зачем?
 
Последнее редактирование:
Но мне кажется, что пишу и делаю только глупости.
Тут одна проблема - чтобы понять что ты делаешь глупости нужно иметь избыток ума, а с избытком ума не будешь делать глупости. (Дурак как известно считает себя умным, ему просто нечем понять что он глупости делает) По крайней мере не будешь делать _только_глупости_ :)

Иногда я так соглашаюсь -вместо того чтобы сказать просто "да".

Наверное, но Пони не очень понимает, что делать.
Я тоже. Думаю что со стыдом может быть нужна помощь психотерапевта.
 
Но мне кажется, что пишу и делаю только глупости.
Да, это есть, кажется...как Данте кажется, что в него вселяется Бабушка:)
На самом деле - разумеется от Вас скорее обратное ощущение, лично у меня, и вроде как у других форумчан..
Наверное, но Пони не очень понимает, что делать.
...страх ошибиться - мешает...мешает всем, имхо.
См Данте и других...как он про возможную работу отзывался...выходило, что рабство в тысячи раз легче, чем эта его участь ужасная...помните?
А когда страх получилось убрать, хоть на время - всё иначе, и даже интересно...
 
Тут одна проблема - чтобы понять что ты делаешь глупости нужно иметь избыток ума, а с избытком ума не будешь делать глупости.
Не похоже, что Пони умна, если не может ответить...
По крайней мере не будешь делать _только_глупости_ :)
Но пока, хочется закрыть тему и забыть про форум...
Иногда я так соглашаюсь -вместо того чтобы сказать просто "да".
Понимаю...
Я тоже. Думаю что со стыдом может быть нужна помощь психотерапевта.
Сорри, если Пони грубо общается...
..."назло маме"?:)
Или?
Нет, просто чем их больше, тем сложнее запомнить куда их поставила...
Именно.
По теории может и " надо", но ощущение - то другое, верно?
Пони свободное существо.
На самом деле - разумеется от Вас скорее обратное ощущение, лично у меня, и вроде как у других форумчан..
Хорошо. К сожалению, что ответить на ваше предыдущее сообщение не знаю...
А когда страх получилось убрать, хоть на время - всё иначе, и даже интересно...
Но как его убрать, если изменчивость пугает?
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху