Императорская демонесса

Расскажу тебе еще одну историю. В некой школе была девочка не такая как все. Депрессивная, она была готом. Ее игнорировали и обижали девочки и мальчики считали странной. Но однажды она нашла в своем школьном шкафчике записку от самого красивого и популярного у девочек мальчика из класса, за которого девочки между собой конкурировали - "Ты не такая как все и ты прекрасна".
Ну еще пожалуй - самый красивый и популярный у девочек мальчик - меня смущает. А девочку я бы спросил кто ей симпатичен таки.
Сори, но стадо баб может ошибаться:)
 
Ну еще пожалуй - самый красивый и популярный у девочек мальчик - меня смущает. А девочку я бы спросил кто ей симпатичен таки.
Сори, но стадо баб может ошибаться:)
Боря, какой ты пративный. Могла не писать какой именно мальчик. Ведь главное что ее кто-то поддержал. В то время как ее обижали и она сама себя считала пустым местом. Знаешь, от хорошей жизни готом не становятся.
 
Ты часом не ревнуешь что я обратила внимание на Пони? Нет разумеется.
 
Боря, какой ты пративный. Могла не писать какой именно мальчик. Ведь главное что ее кто-то поддержал. В то время как ее обижали и она сама себя считала пустым местом. Знаешь, от хорошей жизни готом не становятся.
Ну еще школьницы какие-то блин:)
Да, сори.
 
Ты часом не ревнуешь что я обратила внимание на Пони? Нет разумеется.
Еще к Данте, и к Пользователю ревную.
Пони обещала меня лишить девственности когда я сменю пол ваще то :oops:
Данте отказался.
 
  • Like
Реакции: Ira
Еще к Данте, и к Пользователю ревную.
Пони обещала меня лишить девственности когда я сменю пол ваще то :oops:
Данте отказался.

Тогда не порть мне правдивую сказочную историю. Хотя ничего сказочного в ней нет.

Пони обещала меня лишить девственности когда я сменю пол ваще то
Хорошая девочка. А каким образом она не говорила?

Данте отказался.

Он-же не по девочкам?
 
Ясно каким. Как все. Как девушек лишают девственности.
Ну я надеюсь.
Тогда надо еще чтобы при срс тебе сделали невинность. А то как можно лишить того чего нет?
 
Да, Пони знает что предлагать - ведь чтобы стать настоящей женщиной надо инициацию пройти, чтобы в первом сексе тебе целку порвали, через боль, насилие, а потом этот первый травматичный опыт поглотить в себе, растворить и инвертировать его в удовольствие.
 
Тогда надо еще чтобы при срс тебе сделали невинность. А то как можно лишить того чего нет?
Ира, ну теперь ты такая противная, дотошная.:)
Я думаю что Пони меня возьмëт нежно и грубо, и обучит премудростям любви.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху