Императорская демонесса

Привет. Спасибо тебе за кучу лайков :)
Приветик, но уже убрала их...
Ты биологическая девочка с парафилией фурри?
Наверное.
Хочешь быть пони?
Нет, Пони уже является пони.
Может потому что пони и животные - больше обьекты чем просто простые женщины (ты читала только что мои постинги, не нужно пояснять)Если это так, то ты хорошая иллюстрация моих слов.
Но Пони не хочет быть объектом...
 
Пони, прости меня за то что сорвался вчера в говорилке на тебя.
Ничего страшного, бывает.
Пони Экспресс - так вот, где ты работаешь. Попалась...
Ой...
Кое-кто считает, что нельзя продать свободу навсегда и это спорный вопрос у них.
Кажется, это не должно продаваться...
С развитием технологий принуждения рабство может становится всё более эффективным. Раньше не было видеонаблюдения, каких-нибудь ошейников с отслеживанием.
Не думаю, что такое будет если развито гражданское общество...
Свободный человек работает фундаментально не эффективно и только то, что его раньше было трудно контролировать компенсировало это.
Кажется, это всё-таки не так...
Ужас, мне это не нравится.
Да, это очень плохо...
...симпатичная дивчина:)
Имхо
Миленькая лисичка. Но почему вы это написали?
Милая девушка-лиса.
Веснушки и пушистый хвостик...
 
Приветик, но уже убрала их...
Разонравились? :)

То есть ты не уверена биологическая ты девочка или нет.
Нет, Пони уже является пони.
Да, разумеется.
Но Пони не хочет быть объектом...
А кем Пони хочет быть?

Да, что хотела тебе сказать - я почитала твою тему, ты писала про свою бесполезность, ненадежность и так далее. Это какой-то капиталистический утилитарный подход - люди как инструменты, полезность, надежность - так можно сказать про автомобиль. Или ту-же лошадь или пони в хозяйстве.
Впрочем, ты-же Пони так что наверно пони так имеет право рассуждать - полезен он в хозяйстве или нет. С другой стороны, ты не хочешь быть обьектом.

Да, так вот хотела сказать что человек не рождается кому-то на радость или оправдывать чьи-то ожидания, или для того чтобы надежно и безотказно функционировать. По христианству человек образ Бога, и как Леви отвечая на похожие утверждения что кто-то неэффективно работает, сказал "ты человек - бездна бездн. Ты работаешь всем своим существованием, всем молчанием".
Христианство например по-особому относилось к сумасшедшим - считалось что Божьей волей они такие, нам не дано понять. В украинском сумасшедший - божевільний, освобожденный Богом. Я не к тому что ты такая, просто пример отношения в христианстве, которое когда-то было основой западной культуры.
 
Последнее редактирование:
Расскажу тебе еще одну историю. В некой школе была девочка не такая как все. Депрессивная, она была готом. Ее игнорировали и обижали девочки и мальчики считали странной. Но однажды она нашла в своем школьном шкафчике записку от самого красивого и популярного у девочек мальчика из класса, за которого девочки между собой конкурировали - "Ты не такая как все и ты прекрасна".
 
Расскажу тебе еще одну историю. В некой школе была девочка не такая как все. Депрессивная, она была готом. Ее игнорировали и обижали девочки и мальчики считали странной. Но однажды она нашла в своем школьном шкафчике записку от самого красивого и популярного у девочек мальчика из класса, за которого девочки между собой конкурировали - "Ты не такая как все и ты прекрасна".
Красиво, но очень наивненько.
 
Пони интересует только её стыд. А так как в её теме этого стыда много, то тему следует скрыть.
Если тема будет скрыта, то тут не смогут писать те кто хотел-бы тебя поддержать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху