Императорская демонесса

Не похоже, что Пони умна, если не может ответить...
С другой стороны, когда Пони отвечает, то ее ответы не выглядят как глупости.
Но пока, хочется закрыть тему и забыть про форум...
Понимаю.
Сорри, если Пони грубо общается...
Пони тут вообще непричем. Но Пони все берет на себя?
Хотела сказать - то как Пони себя ведет, мне напоминает депрессию. Когда пони в депрессии, им кажется что они во всем виноваты, ничего не могут, всех подводят и не радуются миру и морковке.
Нужно пойти к ветеринару за лекарствами для Пони.
Хорошо. К сожалению, что ответить на ваше предыдущее сообщение не знаю...
Не обязательно отвечать на все сообщения.
 
Я у кота спрашивал, он говорит что Пони - умная пони. Работает в Pony Express.
Спасибо твоему кот.
С другой стороны, когда Пони отвечает, то ее ответы не выглядят как глупости.
Жаль, что у неё не получается так думать.
Спасибо.
Пони тут вообще непричем. Но Пони все берет на себя?
Не уверена, кажется не очень осознаю, что такое ответственность.
Хотела сказать - то как Пони себя ведет, мне напоминает депрессию. Когда пони в депрессии, им кажется что они во всем виноваты, ничего не могут, всех подводят и не радуются миру и морковке.
Но Пони правда умеет только подводить. И чувствует свою вину в том, что у кого-то хуже, чем у неё, а она не имеет право жаловаться...
Нужно пойти к ветеринару за лекарствами для Пони.
Следовало бы, но нет веры, что они помогут.
Не обязательно отвечать на все сообщения.
Хорошо, Пони слишком нервничает по этому поводу...
 
Не уверена, кажется не очень осознаю, что такое ответственность.
Но Пони правда умеет только подводить. И чувствует свою вину в том, что у кого-то хуже, чем у неё, а она не имеет право жаловаться...
Сравним эти две мысли :)
Видно ..противоречие?
 
  • Like
Реакции: Ira
а она не имеет право жаловаться...
Почему?
Следовало бы, но нет веры, что они помогут.
Но если не попробуешь не узнаешь. Правда там могут быть побочки.
Я-бы начала с насколько можно более подробного анализа крови - на предмет нехватки чего-нибудь
или еще каких-то проблем. Гормоны, микроэлементы, витамины, формула крови и тд. Потому что антидепрессанты конечно могут вытянуть серотонин но возможно что причина не именно в нем а где-то в другом месте в организме.
 
Сравним эти две мысли :)
Видно ..противоречие?
К сожалению, нет. Пони не в том состоянии, чтобы видеть это. Пони врёт?
Как обычно делаем со страхами/ неврозами, очевидно:)
Неочевидно...
Потому что считаю свои страдания незначительными. Наверное, зря это написала.
Я-бы начала с насколько можно более подробного анализа крови - на предмет нехватки чего-нибудь
или еще каких-то проблем.
У Пони, к сожалению, нет на это сил...
 
На краю величественного леса Гринвуд, где лесные деревья прятались в облаках тумана, а порой солнечные лучи пробивались сквозь листву, жила пони по имени Лина. Её ярко-синяя грива и шёрстка словно сливались с небесами, а её глаза, наполненные множеством оттенков голубого, отражали не только её внутренний мир, но и ее сложные эмоции.
Лина была известной в округе пони за свои уникальные умения — она могла создавать удивительные картины, благодаря своему волшебному дару, который позволял ей превращать любой звук в цвет. Её работы были захватывающими, но за их яркостью и волшебством пряталась настоящая загадка.
Каждую неделю, на ярмарке в центре деревни, Лина выставляла свои картины. Однажды, к её стенду подошла старая пони по имени Мирабель, известная своей мудростью. Она посмотрела на одну из картин, изображавшую радугу, и заметила что-то странное в отражении.
— Это изображение радуги выглядит красиво, — сказала Мирабель, — но что-то в нём кажется не таким, каким должно быть.
Лина немного смутилась и ответила:
— Возможно, просто это отражение моего внутреннего мира. В нём много слоев и оттенков.
С каждым днём Лина всё больше погружалась в создание своих картин, но её настроение становилось всё более мрачным. Она стала избегать общения с другими пони и часто терялась в своих собственных мыслях. Секрет, который Лина скрывала, начинал проявляться в её работах — картины становились всё более тёмными и беспокойными.
Однажды, ночью, когда туман был особенно густым, Лина проснулась от странного шороха. В её комнате стояла странная тень, и когда она включила свет, перед ней возникла незнакомка. Это была волшебница с серебряными крыльями и глазами, полными мудрости.
— Я пришла, чтобы помочь тебе, — сказала волшебница. — Твои картины полны не только красоты, но и боли. Ты теряешь себя в отражениях, и они начинают запутывать твою истинную суть.
Лина взглянула на свои картины и увидела, что они отражают её внутреннюю борьбу. Её искусство уже давно перестало быть радостью, а стало инструментом для сокрытия своих истинных чувств. Страх, неуверенность и желание быть идеальной превратили её в собственный лабиринт.
— Я не знаю, как мне вернуться к себе, — призналась Лина.
— Начни с того, чтобы быть честной с собой, — ответила волшебница. — Твои картины могут отразить твою истинную сущность только тогда, когда ты сама станешь искренней с собой и окружающими.
С этими словами волшебница исчезла, оставив Лину одну. Пони задумалась и начала вспоминать, что было важно для неё на самом деле. Она вспомнила, что любовь к искусству и желание передавать свои эмоции через цвет когда-то приносили ей радость. Теперь она поняла, что её картины начали отражать не её внутренний мир, а страхи и неуверенность, которые она скрывала.
На следующий день Лина вернулась на ярмарку, но вместо привычных тёмных и мрачных картин она выставила новые работы, в которых выразила свою настоящую сущность. Эти картины были полны света и радости, они передавали чувства, которые она действительно переживала.
Пони, увидевшие её новые работы, были поражены. Одна пони подошла к Лине и сказала:
— Ты снова нашла себя. Твои картины говорят с нами, и это прекрасно.
Лина улыбнулась и почувствовала, как её сердце наполняется лёгкостью. Она больше не чувствовала необходимость скрываться за искусством, ведь она смогла быть честной с собой и окружающими.
 
Последнее редактирование:
Наверно они тратятся на что-то.
Да, но стеснительно об этом говорить. И очень сложно описать это, кажется деградирую...
Все что выражает нас важно.
Да?
Выше скинутая история, кажется Пони недостаточно хорошей. Можно было и лучше сделать, но не умею.
И как-то стыдно за свои поступки, о которых страшно говорить...
 
Да, но стеснительно об этом говорить. И очень сложно описать это, кажется деградирую...

Да?
Выше скинутая история, кажется Пони недостаточно хорошей. Можно было и лучше сделать, но не умею.
И как-то стыдно за свои поступки, о которых страшно говорить...
...ох...и СПЕКТР Вы не читали, видимо?
Где истории - _ развивались _.
От простой истории до программной и важной для ряда форумчан...
Как у Вас :))
Сравните сами.
Я - помню.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху