Императорская демонесса

Хочется плакать
Хочется плакать - надо поплакать и начинать потом что-то делать. В чём проблема-то? Хочется плакать, но не плачется? Значит, не хочется плакать :)

Если ничего не умею, значит не нужна. Зачем нужно существо, которое ничего не может?
Вы прикованы к кровати и питаетесь через трубочку? Вроде нет.
Не понимаю, как это сделать.
Нервы восстановить? Наладить режим дня и сходить к психотерапевту, вероятно.
Выбрать другую профессию, значит быть без образования. И проблема не в этом, а в том что не могу заставить себя работать. С переменной профессии ничего не поменяется.
Я всё делаю плохо...
Тень Уточки нависла над этой темой :)
 
А это снова "сначала Б, затем А":)
Типа сначала попытаться что-то сделать, а потом вывод?

И как только убираете невроз - и учёба и прочее идёт более успешно.
А он точно есть? Не уверена.

Или с Вашей активной помощью, активными действиями?
Да, видимо ничего для этого не сделала.

Тут те же выводы, заведомо неверные, ибо перевёрнутая логика.
Почему?

Ибо если дело в силе воли, условно - то этот _ навык_ нарабатывается.
Как её можно наработать, если не понимать что это такое?

Не был уверен, повторюсь, речь про Ваше потенциальное увлечение съёмками - или это Вы себя видите в роли модели:)
Слишком буквально восприняли. Понимаю...

Но не хочу Вас в него подталкивать, если оно не подходит :)
Может и подходит, но не интересно.

... примерно так?
Наверное да, но страшно сказать.

Те, кому Вы небезразличны тут имеются, я просто напомню.
Имела в виду более близкого пони. Такая была, но потеряла её из-за своего поведения.

В чём проблема-то? Хочется плакать, но не плачется? Значит, не хочется плакать :)
Вроде бы такая проблема у некоторых есть. Возможно, не осознаю что такое плачь...

Тень Уточки нависла над этой темой :)
Бедная уточка...
 
Док, может это важно.
Почему-то стараюсь быть на кого-то похожей и этим веду себя к погибели.
Спрашивала у своей любимой пони как она училась, отвечала что хорошо.
Кажется, это заставляет совесть кушать меня из внутри.
Испортила всю свою репутацию. Много плохого сделала.
Всего боюсь. Даже читать вслух, точнее стыдно.​
 
Тема тоже названа была в честь любимой пони.
Плохо общаюсь, точнее не понимаю как.
Своими истериками делаю только хуже.​
 
Вроде бы такая проблема у некоторых есть. Возможно, не осознаю что такое плачь...
Я к тому, что если "хочется плакать" - это такая фраза, которая просто показывает постоянное унылое состояние, то это ненормально.
Спутник, спасибо что тоже пишешь.
Но почему, не хочешь на ты?
Прости, если обидела.
А чем ты меня могла обидеть? Вроде ничем.
Я не задумываюсь над этим. Можешь писать "ты", мне не принципиально. Я пишу "Вы", потому что мы почти не знакомы.
 
Док, может это важно.
Почему-то стараюсь быть на кого-то похожей и этим веду себя к погибели.
Спрашивала у своей любимой пони как она училась, отвечала что хорошо.
Кажется, это заставляет совесть кушать меня из внутри.
Испортила всю свою репутацию. Много плохого сделала.
Всего боюсь. Даже читать вслух, точнее стыдно.​
А теперь представь, что с тобой реально начали бы общаться как с глупой, неспособной, никчёмной и т.д... Как ощущения?
 
Тема тоже названа была в честь любимой пони.
Плохо общаюсь, точнее не понимаю как.
Своими истериками делаю только хуже.​
А были истерики?..

Когда общение предметное, с конкретными темами, конкретными вопросами, конкретными фактами - тогда от него есть толк. А пока разговор беспредметный, у него нет никакого веса.
 
А чем ты меня могла обидеть? Вроде ничем.
Лучше попросить заранее прощение. Даже если не обидела.
Я не задумываюсь над этим. Можешь писать "ты", мне не принципиально. Я пишу "Вы", потому что мы почти не знакомы.
Не думала, что над этим можно не задумываться. Это скорее проявление ревности, сорри.
Но да, не понятно зачем зациклилась над этим. Бессмыслица.
А теперь представь, что с тобой реально начали бы общаться как с глупой, неспособной, никчёмной и т.д... Как ощущения?
Зачем представлять, если это уже произошло. Какие могут быть ощущения, если видно, что интерес к общению угасает. Только ужасные.
Не понимаю, что значит общаться как с глупенькой? И как будет выглядеть общение с не глупенькой?
А были истерики?..
Да, наверное, но не уверена.
Когда общение предметное, с конкретными темами, конкретными вопросами, конкретными фактами - тогда от него есть толк. А пока разговор беспредметный, у него нет никакого веса.
Слишком роботизированное общение. Ломает логику пони.
 
Я к тому, что если "хочется плакать" - это такая фраза, которая просто показывает постоянное унылое состояние, то это ненормально.
Если честно, то ничего не понятно.
Пока не представляю, как это исправить. И не предвидится возможности.

P.S. Наверное, неправильно что всё это пишу. Мне нужен совет.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху