Императорская демонесса

Воть книжечка про дисциплину и силу воли.
Тут больше может подойти книга Керри Макгонигал с одноименным названием "Сила воли, как развить и укрепить", ИМХО.
 
топаем в храм к священнику
Страшно идти в церковь и что-то говорить священнику.
Дада. Позовите батюшку, тут грешница.
:cool:
Воть книжечка про дисциплину и силу воли.
Спасибо.
Тут больше может подойти книга Керри Макгонигал с одноименным названием "Сила воли, как развить и укрепить", ИМХО.
Спасибо, но довольно много страниц.
 
А что именно написать преподавателю? Попросить о чём-то, узнать что-то, извиниться?
Если честно сама не знаю, что мне от него надо. И просто не понимаю, как выйти из этой ситуации.
Хотелось бы спросить про пересдачу, но боюсь.
С психотерапевтом, думаю, говорить будет не так страшно, у меня было такое с психиатром.
Испугаюсь его и ничего не смогу сказать. И убегу от него с позором. Но попробую что-нибудь придумать.
Не бойся, он не укусит. Проверено на себе. Ну и он и с не такими случаями сталкивался вроде бы.
Понимаю, но очень стыдно говорить о своих прегрешениях.
 
Последнее редактирование модератором:
Если честно сама не знаю, что мне от него надо. И просто не понимаю, как выйти из этой ситуации.
Хотелось бы спросить про пересдачу, но боюсь.
Ты не пуп земли, чтобы о тебе думать постоянно. Преподаватель уже и забыл сто раз, что там и как было на экзамене.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху