Императорская демонесса

«Моя жизнь кардинально изменилась»: как я избавилась от наркотической зависимости
Интересная история.
Док, пожалуйста, прокомментируйте.

Я общалась с теми, кто продавал наркотики, меняла компании, молодых людей. Находилась там, где было удобно и была халява. Пользовалась внешностью и манипулировала, чтобы найти деньги на вещества.​
Иногда манипулирую людьми.
Так у меня появилась сильная зависимость: без вещества была сильная ломка, а с ним — чувство страха быть пойманной.​
Можно, наверное, отнести к навязчивостям.
Тогда я не хотела ничего, кроме денег, возможности употреблять и чтобы рядом был мужчина, который бы меня оберегал и любил. Но сама я была не способна на любовь: просто не знала, что это такое.​
Очень похоже на пони.
В центре я также осознала, что вокруг меня есть люди, которые не обязаны меня обслуживать и удовлетворять мои потребности. У них тоже есть свои чувства, желания, ценности, которые я должна уважать. До этого я была буквально одержима собой.​
Тоже похоже.
 
Лучше попросить заранее прощение. Даже если не обидела.
Только без фанатизма...
Не думала, что над этим можно не задумываться. Это скорее проявление ревности, сорри.
Но да, не понятно зачем зациклилась над этим. Бессмыслица
Ревности? Ревности к кому?
Зачем представлять, если это уже произошло. Какие могут быть ощущения, если видно, что интерес к общению угасает. Только ужасные.
Не понимаю, что значит общаться как с глупенькой? И как будет выглядеть общение с не глупенькой?
Не так, как с тобой общаются тут сейчас.
Да, наверное, но не уверена.
А зачем говорить то, в чём ты не уверена? Или это просто канючение, чтобы привлечь внимание? :)
Слишком роботизированное общение. Ломает логику пони.
Когда я говорю о конкретике, я имею в виду конкретные вещи, на которые можно направить внимание. Магазин на углу, сушащиеся на батарее носки, разговор со знакомым, погода, ловля рыбы и т.д. Общаться "ни о чём" не интересно. А поделиться чем-то реальным, книгой, событием, впечатлением - интересно.
 
Если честно, то ничего не понятно.
Пока не представляю, как это исправить. И не предвидится возможности.

P.S. Наверное, неправильно что всё это пишу. Мне нужен совет.
Иногда человек, который не хочет плакать, говорит "хочется плакать", чтобы выразить своё общее упадническое состояние, разочарование или ещё что-то такое.
 
Только без фанатизма...
Почему?
Ревности? Ревности к кому?
Например, к милому Гроксику.
Не так, как с тобой общаются тут сейчас.
Сорри, наверное, чутка грубовато получилось.
А зачем говорить то, в чём ты не уверена? Или это просто канючение, чтобы привлечь внимание? :)
Не знаю…
А поделиться чем-то реальным, книгой, событием, впечатлением - интересно.
Сложно…
Иногда человек, который не хочет плакать, говорит "хочется плакать", чтобы выразить своё общее упадническое состояние, разочарование или ещё что-то такое.
Но не понимаю, как починить эту проблему…
 
Док, может это важно.​
Да, достаточно важно, имхо.
Почему-то стараюсь быть на кого-то похожей и этим веду себя к погибели.​
Потому, что стараетесь по детски, односторонне :)
Вот я сейчас процитирую в Чтении и в Кафе схожие сюжеты, описание схожих по сути людей.
Как станут этих людей "копировать" дети, подростки?
И что от них могут взять полезного люди взрослые?

Спрашивала у своей любимой пони как она училась, отвечала что хорошо.​
Односложный ответ не включает массы сторон.
Например - что сначала училась не очень, а затем взялась с другой стороны и начала учиться хорошо. Постепенно даже отлично и интересно.
Или - хорошо, когда учила, а когда забивала - ловила двойки.
Или ещё что.
Например, Мур учится формально плохо :)
А на самом деле - он учится тому, что ему нравится и полезно. Забивая на ...малополезное, скажем так.
"Договаривается". Да, третье высшее вроде.
И это не тупой подход. И не "учусь для мамочки!"....


Кажется, это заставляет совесть кушать меня из внутри.​
Не это.
Это - одно из проявлений перфекционизма.
Копируется ведь _ не так_ и не то.
Например...
А интересно ли было учиться любимой Вашей Пони?
Или она мучалась для хорошей учёбы?
Ребенок видит картину одностороннюю, которая ему кажется значимой.
А в реале - правильнее развивать интерес к учёбе...
Испортила всю свою репутацию. Много плохого сделала.​
Пока мы живы - мы можем поправлять свою репутацию.
Имхо.

Всего боюсь. Даже читать вслух, точнее стыдно.​
Это да. Невроз, во главе стада Белых Обезьян сел Вам на шею и доволен...
Имхо.
 
«Моя жизнь кардинально изменилась»: как я избавилась от наркотической зависимости
Интересная история.
Док, пожалуйста, прокомментируйте.


Иногда манипулирую людьми.

Можно, наверное, отнести к навязчивостям.

Очень похоже на пони.

Тоже похоже.
Ну, зависимость есть :)
И навязчивости тоже, видимо.
 
Да, достаточно важно, имхо.
Надеюсь, вы потихонечку и на другое ответите.
Потому, что стараетесь по детски, односторонне :)
У пони не получается это осознать.
Как станут этих людей "копировать" дети, подростки?
И что от них могут взять полезного люди взрослые?
Пони не понимает.
Односложный ответ не включает массы сторон.
Но для меня этого ответа хватило, потому что была в депрессивном состоянии.
Например - что сначала училась не очень, а затем взялась с другой стороны и начала учиться хорошо. Постепенно даже отлично и интересно.
Наверное, у меня так не получится.
Или - хорошо, когда учила, а когда забивала - ловила двойки.
Уже поймала.
Это - одно из проявлений перфекционизма.
Всё должно быть идеально, а иначе будет неправильно.
А интересно ли было учиться любимой Вашей Пони?
Или она мучалась для хорошей учёбы?
Не знаю, не успела спросить.
Ребенок видит картину одностороннюю, которая ему кажется значимой.
Пони не до конца выросла.
А в реале - правильнее развивать интерес к учёбе...
Не знаю, интересно ли мне.
Пока мы живы - мы можем поправлять свою репутацию.
Ужасно стыдно.
Это да. Невроз, во главе стада Белых Обезьян сел Вам на шею и доволен...
Неправильно отвлекаю внимание.
 
Ну, зависимость есть :)
И навязчивости тоже, видимо.
Пишу глупости, простите. Устала морально и физически.
Не знаю чего хочу. Страшно написать преподавателю. И сходить к психотерапевту, боюсь разговаривать. Ужасная грешница.
 
Пишу глупости, простите. Устала морально и физически.
Не знаю чего хочу. Страшно написать преподавателю. И сходить к психотерапевту, боюсь разговаривать. Ужасная грешница.
А что именно написать преподавателю? Попросить о чём-то, узнать что-то, извиниться? С психотерапевтом, думаю, говорить будет не так страшно, у меня было такое с психиатром. Тут ещё от самого специалиста зависит, какую он атмосферу задаст, как успокоит. Так то не долнжы ни оскорблять, ни осуждать. Непрофиссионально так-то
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху