Императорская демонесса

Мило с твоей стороны.
Но не понимаю какой может быть пример.
Контроль жизни убежал из моих копытцев.
Трудно говорить с человеком, возраста которого не знаешь. Но я предположу, что Вы ещё учитесь в школе. В таком случае да, в старшей школе иногда может такое казаться. Особенно если сам не определился с тем, в чём хочешь попробовать себя в будущем.

Видимо, это лучше к Вам в тему перенести. Чуть позже перенесу.
 
Трудно говорить с человеком, возраста которого не знаешь.
Возможно, глупа для своего возраста. Боюсь говорить его, но могу сказать что алкоголь уже можно.
Но я предположу, что Вы ещё учитесь в школе.
На уровень выше перебралась.
Особенно если сам не определился с тем, в чём хочешь попробовать себя в будущем.
Сложно что-то определить, заняла позицию неопределённости.
Видимо, это лучше к Вам в тему перенести. Чуть позже перенесу.
Магия.
Чувствую себя незаконопослушной. Будто бы сделала что-то плохое.
И вообще сильный стресс.

P.S. И почему на вы?
 
Не похожа на вумную пони...

Лучше сразу признать себя слабой.

Копытца.
Да, так. Кажется , что так надёжнее признать себя глупой, слабой, бедной и так далее. Типа так будешь в безопасности.
Раньше это называли "прибедняться":)
Когда, например, человек в поликлинику или ЖЭУ идёт в самой старой, изношенной одежде - чтобы не предлагали никаких платных услуг :)
Вариант, собственно, возможный.
Есть и плюсы, и минусы :)
Имхо.
 
Тема "задверки".
Разве это относится к тому, чтобы очистить память и строить личность заново?

А будете?:)
Многое менять потребуется:)
Не знаю, как это воспринимать...
Но что нужно менять?

Не :)
Просто выводы не туда :)
Но как выводы могут быть логичные и ошибочные?

.-- -.-- / -- .. .-.. -.-- .---

Ну, не про зверей это :)
Не понятно...

Да, так. Кажется , что так надёжнее признать себя глупой, слабой, бедной и так далее. Типа так будешь в безопасности.
Что-то не то в жизни делаю. Не умею общаться. Но признание себя глупенькой, не доводит до хорошего. Только всё порчу этим.
 
Последнее редактирование:
На уровень выше перебралась.
А как специальность выбирали при поступлении в вуз?
Сложно что-то определить, заняла позицию неопределённости.
Неопределённости во всём? Ну т.е. идёте в магазин - и не знаете, что купите? :)
 
Магия.
Чувствую себя незаконопослушной. Будто бы сделала что-то плохое.
И вообще сильный стресс.
Так бывает. Люди начинают говорить об одном, а потом съезжают на другую тему. Ничего страшного не случилось.
P.S. И почему на вы?
А почему бы и нет :)
 
А как специальность выбирали при поступлении в вуз?
Выбирала то, что посчитала легким. И выбора особо не было.
Неопределённости во всём? Ну т.е. идёте в магазин - и не знаете, что купите? :)
Не знаю, что ответить. Но скажу, что плохо распоряжаюсь финансами.
Наверное, всё же могу понять что надо купить.
Так бывает. Люди начинают говорить об одном, а потом съезжают на другую тему. Ничего страшного не случилось.
Перемены пугают.
А почему бы и нет :)
:<
 
Вчера так ничего и не начинала, всё время внимание отвлеченно на что-то другое...
Всё испортила...
Не всё:)
А лишь возможность полноценного отдыха и полноценной работы.
Эта возможность имеется и сегодня :))
Имхо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху