Императорская демонесса

:)
Костюм Бабушки Д одевать, становясь в позицию Наверху и неистово, безудержно доминируя...
Без такого костюма/роли он на это прав _ пока_ не имеет:)
И это - трагедия :)
Если что :)
Подчеркну - пока. Вроде бы.
Пока может и не имею. В таком состоянии как сейчас. А вот в другом состоянии уже сумею. Вернусь, хочу вернуться к Сандро, к Саше, к Коле, к властилину. Хочу. Увидеть все это вновь внутри себя и почувствовать. Ещё О'Мара.

Хочу.
 
Имеет :)
Костюм Бабушки Д одевать, становясь в позицию Наверху и неистово, безудержно доминируя...
Без такого костюма/роли он на это прав _ пока_ не имеет:)
И это - трагедия :)
Если что :)
Подчеркну - пока. Вроде бы.
Я хочу чтобы это было с любовью и нежность проявлять тоже. А какой я себе представляю агрессивность Бабушки Д - такой прямо агрессивности не нужно.

Я сейчас съеженный от страха. Не бабушку Д боюсь, нет. Другие страхи.

Поэтому как с агрессивностью пока не пойму.
 
Друг таки удалил свою страницу во вконтакте. Теперь чувствую себя свободной, но в то же время ощущается какая-то пустота. Слишком резкие перемены. Хочется плакать.
Могу теперь начать новую жизнь и не держаться за прошлое.
Полагаете, из-за Вас? Там было много подписчиков, и все ушли из-за Вас?

То, что разрыв является болью, это да, я Вам сочувствую и сопереживаю.
Вопрос в том, оставить это прошлое в прошлом, с благодарностью к тем чувствам, событиям, мыслям, которые Вы переживали, ...либо законсервироваться. Есть люди, влюбленные в, условно, Шекспира и хранящие ему верность, это несложно при _обожествлении_.
Однако выбирать Вам имеет смысл уже когда завершите горевание и вылезете из депрессии.
 
Я хочу чтобы это было с любовью и нежность проявлять тоже. А какой я себе представляю агрессивность Бабушки Д - такой прямо агрессивности не нужно.

Я сейчас съеженный от страха. Не бабушку Д боюсь, нет. Другие страхи.

Поэтому как с агрессивностью пока не пойму.
Я подчеркнул.
Вы связали все оценки в школе - с двойками. Вас за это ругают, и самому неприятно получать _ оценки_, других оценок Вы не получаете и логично не верите в наличие _ хороших_ оценок.
Может где-то в другой стране так и бывает, а вокруг Вас - подобное не слыхано и не видано. Даже если будет, это исключение из правила. Даже из закона, что получить оценку, это значит плохое. Вся Ваша жизнь это подтверждает.
Да, бывают плохие просто оценки, а бывают страшно плохие, экзаменационные...экзаменов вообще лучше избегать!
....картинка наглядная нарисована?
С агрессивностью так же :)
 
Полагаете, из-за Вас? Там было много подписчиков, и все ушли из-за Вас?
Навряд ли из-за меня, это было его решение.
Просто от этого стало легче, что не только я могу так всё бросить.
То, что разрыв является болью, это да, я Вам сочувствую и сопереживаю.
Разрыв давно произошёл.
 
Иногда нахлынывает чувство, что все проблемы выдумала и просто обманываю.
Наверное зря начала писать на форуме. Страх пожирает изнутри, в последнее время чувствую себя очень плохо, эмоционально потеряна.
Хочется покончить со всем, но боль и дальнейшая пустота пугает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Grox

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху