Императорская демонесса

Имеет :)
Костюм Бабушки Д одевать, становясь в позицию Наверху и неистово, безудержно доминируя...
Без такого костюма/роли он на это прав _ пока_ не имеет:)
И это - трагедия :)
Если что :)
Подчеркну - пока. Вроде бы.
А фурри тут при чём?
 
А, это просто телепатия :)
За нас прочитали мысли и решили, что мы огорчаемся, когда Вы зубами и копытцами отнимаете у нас последнее время?:)
Нет, наверное, это не телепатия. Потому что скорее за основу брала свою печаль, чем думала что кого-то, обидела.
Телепатию можно увидеть в другом, когда вы не ставите лайк к моему сообщению, то мне кажется что не то написала и вам не понравилось, вот так воспринимается.
 
А фурри тут при чём?
Так чужая, нечеловеческая шкура Бабушки неистово чешется и вызывает двоякое стремление :)
Но я собственно имел в виду кошачью составляющую форума :) пушистую, но не слишком. Мы и так страдаем от того, что местами мы лысые :)
 
Нет, наверное, это не телепатия. Потому что скорее за основу брала свою печаль, чем думала что кого-то, обидела.
Это и есть телепатия :)
Исходя из своего _ подозрения_, которое кажется истинным рисуется картина мира, в которой Вы обижаете окружающих и требуется просить прощения..верно?
Телепатию можно увидеть в другом, когда вы не ставите лайк к моему сообщению, то мне кажется что не то написала и вам не понравилось, вот так воспринимается.
Я понимаю так, что это другая сторона той же картины мира, где есть Вы и есть ...некие Эксперты, одобрение которых необходимо заслужить. Как выражался Данте - заработать :)
...а на самом деле ? Внутри Вас? Там сидит небольшой Эксперт? ;)
 
Это и есть телепатия :)
Исходя из своего _ подозрения_, которое кажется истинным рисуется картина мира, в которой Вы обижаете окружающих и требуется просить прощения..верно?
Наверное, не очень уверена. Но хотела сказать что не очень обращаю внимания на чувства других, и возможно таким образом хочу показать, что могу их понимать.
Я понимаю так, что это другая сторона той же картины мира, где есть Вы и есть ...некие Эксперты, одобрение которых необходимо заслужить. Как выражался Данте - заработать :)
...а на самом деле ? Внутри Вас? Там сидит небольшой Эксперт? ;)
Маленький эксперт которая решает кого можно считать большим экспертом.
Не знаю.
 
Так чужая, нечеловеческая шкура Бабушки неистово чешется и вызывает двоякое стремление :)
Но я собственно имел в виду кошачью составляющую форума :) пушистую, но не слишком. Мы и так страдаем от того, что местами мы лысые :)
Я, собственно, не в шутку про фурри написал, потому что это довольно распространённое явление. Есть движение, есть сетевые и не только комьюнити, фанфики, рисунки и прочее. Т.е. это очень конкретная культура. Не стоит всех называть фурри всё-таки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху