Императорская демонесса

А это какой-то конкретный страх? Ты думаешь это состояние потерянности связано с тем парнем, что нет больше связи с ним?
Оно было и при общении с ним, это скорее усилило.
Не очень уверена какой у него/неё пол.
Ну тут я надеюсь ты про депрессию, да? С ней хочешь покончить :)
Нет, не про депрессию.
 
Последнее редактирование:
Иногда нахлынывает чувство, что все проблемы выдумала и просто обманываю.
Выдумала - так обычно заявляют "бабушки на лавочке" ...пытаясь "меряться масштабом проблем"..
В смысле - доказывают, что ваши проблемы ничто перед их проблемами.
Это в рамках самоуничижения нахлынуло?
Или?

Наверное зря начала писать на форуме.
Смотря чего хочется получить.
Если желаете получить _ привычное_ уничижение и так далее, ради успокоения - этого Вы не получите.
Получаете неприятную правду, что Вас уважают и проявляют живой интерес к Вам, как к хорошей и интересной личности.
Имхо, разумеется :)

Страх пожирает из внутри, в последнее время чувствую себя очень плохо, эмоционально потеряна.
То есть, если бы продолжили определенные действия, мысли, то страха не было бы?

Хочется покончить со всем, но боль и дальнейшая пустота пугает.
Опять же, я уточню запрос - лечение и избавление от страха Вам нужно, или же вернуться в прошлое, или же попытаться уйти в пустоту и неизвестность?
 
Не хочу думать что он обманывал. Скорее не говорил во благо.
Тут тоже лучше подробнее. Что для Вас было бы благом, в общении, в отношениях?
Если накрывает страх от ответственности, груз - то возможно Вы надеялись, что он снимет с Вас этот груз...а он не снимал?
Или?
 
  • Like
Реакции: Grox
Выдумала - так обычно заявляют "бабушки на лавочке" ...пытаясь "меряться масштабом проблем"..
В смысле - доказывают, что ваши проблемы ничто перед их проблемами.
Это в рамках самоуничижения нахлынуло?
Да.
Смотря чего хочется получить.
Если желаете получить _ привычное_ уничижение и так далее, ради успокоения - этого Вы не получите.
Получаете неприятную правду, что Вас уважают и проявляют живой интерес к Вам, как к хорошей и интересной личности.
Имхо, разумеется :)
Нет, наоборот желание получить внимания, ласки. Это скорее манипуляция, очень хочется получать такую "неприятную правду". Поэтому встаю в позицию маленькой, невинной и беззащитной пони.
То есть, если бы продолжили определенные действия, мысли, то страха не было бы?
Нет, страх и до этого был. Страшно писать на форуме, боюсь раскрыть свою анонимность и рассказать много лишнего.
Опять же, я уточню запрос - лечение и избавление от страха Вам нужно, или же вернуться в прошлое, или же попытаться уйти в пустоту и неизвестность?
Не знаю, но больше подходит изменение и избавление от страха.
Теплые близкие доверительные отношения?
Или "нормальные, как у всех"?
Не сказала бы что доверительные.
 
Последнее редактирование:
Пони, а если не секрет, то что тебя так зацепило в общении с этим человеком? Почему оно стало важным для тебя?
Тут тоже лучше подробнее. Что для Вас было бы благом, в общении, в отношениях?
Не понимаю что меня зацепило или было благом в общение и отношениях. Когда первый раз написала ему, была в нестабильном состоянии и ни с кем не общалась, он принял меня дружелюбно. Наверное это вызвало сильную привязанность.
Если накрывает страх от ответственности, груз - то возможно Вы надеялись, что он снимет с Вас этот груз...а он не снимал?
Да.
 
Стесняюсь и боюсь писать про это.
Общалась с ним примерно год, потом покинула его примерно на 2 года.
Вернулась на некоторое время и снова удалила аккаунты в соц. сетях, после этого он больше не отвечал.
А тут было уже "в ответ на его поступки" или потому, что показалось что нужно убегать, типа "нахлынуло", или ещё как?
 
Посчитала себя плохим другом и решила что не нужно с кем-то дружить.
Да, ошибка затем стала очевидной, но тогда казалось, что это правильно?
Гляньте на соседнюю тему, тему Грокса - там отлично видно, как меняется восприятие мира и себя при переходе от реального плюса к псевдоплюсу (когда на надрыве) и к минусу...
При этом нам, со стороны - чаще видно, что настоящий, правильный Грокс - который в плюсе, без блоков лишних и преград, которому разрешено то, что запрещается в минусе..
А ему самому - пока не очень видно. Кажется, что это не... очки темные на глазах, не "вуаль" накинута на него (и потому искажённо видит!), а что это мир так изменился, что окружающие издеваются либо ищут повода поддеть, поиздеваться...потому мир и кажется серым, нехорошим, грустным, ну и сам он тоже...плохой типа .
Непросто себя увидеть объективно, как видят доброжелательные и беспристрастные либо любящие люди. Как Бог нас видит, предположительно:)
 
  • Like
Реакции: Grox

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху