Императорская демонесса

Наверное, не очень уверена. Но хотела сказать что не очень обращаю внимания на чувства других, и возможно таким образом хочу показать, что могу их понимать.
Не очень обращаете внимание, или возможно - не очень понимаете чувства других, но стараетесь понять?
Не обращаете внимание...это ближе к "отлично понимаю других людей, и на них мне плевать, не обращаю внимание!":)
Вероятно не так?

Маленький эксперт которая решает кого можно считать большим экспертом.
Не знаю.
Предположим, что это не так?:)
Тогда получается, что экспертом становится любой, кто заявит об этом. При этом Вы не обращаете внимания на мнение самого человека, считать его экспертом или нет. То есть - Вы и решаете судьбу самозваных экспертов :)
На практике - система "внешнего мнения" довольно стабильная. Тот, кто на пьедестале - тот и эксперт, и его мнение не оспаривается. Есть и те, кто "внизу", и их мнение может не учитываться..
Так точнее? Как полагаете?
 
Я, собственно, не в шутку про фурри написал, потому что это довольно распространённое явление. Есть движение, есть сетевые и не только комьюнити, фанфики, рисунки и прочее. Т.е. это очень конкретная культура. Не стоит всех называть фурри всё-таки.
Согласен :)
Тем не менее наличие нескольких Котов во главе с невыпенным Муром - никто не отрицает :)
...я собственно о механизмах ...фурри-образования :) которым подчиняются и наши коты/пони или даже бонобо :)
 
А можно пример?
Нету примеров, просто предположение
Не очень обращаете внимание, или возможно - не очень понимаете чувства других, но стараетесь понять?
Наверное, да.
Предположим, что это не так?:)
Тогда получается, что экспертом становится любой, кто заявит об этом. При этом Вы не обращаете внимания на мнение самого человека, считать его экспертом или нет. То есть - Вы и решаете судьбу самозваных экспертов :)
На практике - система "внешнего мнения" довольно стабильная. Тот, кто на пьедестале - тот и эксперт, и его мнение не оспаривается. Есть и те, кто "внизу", и их мнение может не учитываться..
Так точнее? Как полагаете?
Но мнение эксперта иногда оспаривается.
 
3032902.jpg
 
Последнее редактирование:
Только сначала настрой свой профиль так, чтобы тебе можно было отправить личные сообщения
 
Друг таки удалил свою страницу во вконтакте. Теперь чувствую себя свободной, но в то же время ощущается какая-то пустота. Слишком резкие перемены. Хочется плакать.
Могу теперь начать новую жизнь и не держаться за прошлое.
 
Дантес имеет право на то, чтобы надевать на себя несколько специфичный костюм животного и заниматься в нём сексом с партнёром, который тоже в костюме животного? Имеет, конечно :) Но я не уверен, что ему это нужно и он этого хочет.
Потому что - зачем надевать когда наоборот снимать нужно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху