Императорская демонесса

Какая-же Пони сволочь.
Пони просто депрессивная закрытая шиз.
И постоянно ноет.
Лучше не общаться с этой Пони, она неадекватная.
 
Да, но стеснительно об этом говорить. И очень сложно описать это, кажется деградирую...
Ты не проверяла себя на признаки аутизма?

Да?
Выше скинутая история, кажется Пони недостаточно хорошей. Можно было и лучше сделать, но не умею.
Хорошая история. "Не беспокойтесь о совершенстве оно недостижимо" сказал Сальвадор Дали.

И как-то стыдно за свои поступки, о которых страшно говорить...
У нас у всех есть Тень. Надо про это написать однажды. (имею в виду мне написать подробнее про нее) Задверка о которой Док часто упоминает. В общем в двух словах, без интеграции Тени не будет полноценной счастливой личности.
Нас всех учили быть хорошими. Тут термин есть "хорошая деточка" на форуме который я принесла. Фильм "Страна хороших деточек" Не показывать тень. Общество носит маски, и вытесняет все что считает некомильфо.
 
Последнее редактирование:
Какая-же Пони сволочь.
Пони просто депрессивная закрытая шиз.
И постоянно ноет.
Лучше не общаться с этой Пони, она неадекватная.
И хотящая общения. Если-бы мы знали о чужой неадекаватности, нам-бы наша собственная неадекватность показалась возможно очень даже адекватной.

Ну вот я сегодня смотрела вот это - и думала что эти все люди считают что с ними все в порядке.
На украинском сможешь понять?

 
Какая-же Пони сволочь.
Пони просто депрессивная закрытая шиз.
И постоянно ноет.
Лучше не общаться с этой Пони, она неадекватная.
...говорила Бабушка Д, поджимая губы в виде " куриной попки":)
...но зачем милая Пони копирует Данте, это неясно :)
Он Вас покусал ?:)
 
И хотящая общения. Если-бы мы знали о чужой неадекаватности, нам-бы наша собственная неадекватность показалась возможно очень даже адекватной.

Ну вот я сегодня смотрела вот это - и думала что эти все люди считают что с ними все в порядке.
На украинском сможешь понять?

...да, спасибо!
Все семьи цитируемых, и они сами не сомневаются в правоте своих мыслей и действий...и решений тоже.
Я треть примерно посмотрел, пока хватит, подборка убойная :)
Они все кусали уважаемую Пони, похоже :)
Чтобы она делала свои GIGO...
Имхо :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Ты не проверяла себя на признаки аутизма?
Нет, но проходила онлайн тесты и результат в них неоднозначный.
Хорошая история.
Спасибо, но Пони ещё стыдно за эти истории.
В общем в двух словах, без интеграции Тени не будет полноценной счастливой личности.
Понимаю, но как её интегрировать?
Общество носит маски, и вытесняет все что считает некомильфо.
Некоторые вещи действительно могут вредить обществу...
И хотящая общения. Если-бы мы знали о чужой неадекаватности, нам-бы наша собственная неадекватность показалась возможно очень даже адекватной.
Пони совершала и совершает неадекватные поступки.
Ну вот я сегодня смотрела вот это - и думала что эти все люди считают что с ними все в порядке.
Прикольно, но не очень доверяю записям с реддита.
...говорила Бабушка Д, поджимая губы в виде " куриной попки":)
...но зачем милая Пони копирует Данте, это неясно :)
Он Вас покусал ?:)
Было бы здорово, если вы не использовали глупые термины. Пони не копирует, а она уже была такой. И перестаньте приравнивать других с другими, так как все разные и это неправильно.
Нет, сознание покусало.
Это не диагноз.
Знаю, но что Пони такая это факт...
Они все кусали уважаемую Пони, похоже :)
Чтобы она делала свои GIGO...
Имхо :)
Нет, не они...
Поэтому с ней лучше не общаться, так как её неадекватное поведение не может способствовать общению.
...ох...и СПЕКТР Вы не читали, видимо?
Не уверена, что это поможет...
*нервный смех*
 
Понимаю, но как её интегрировать?
...как Данте интегрирует свои субличности, в частности Бабушку условную?
Аналогично.
Понимание, что это его ...как уши и другие части :)
Да, правое ухо грязное :)
Но пытаться его ..отрезать и выкинуть - не лучший вариант:)
Имхо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху