Императорская демонесса

Не уверена, что это поможет...
GIGO?;)
Ибо если не знаете, о чем речь - но выводы делаете.
Так?
И решения принимаются на основе этого GIGO...
Помните, как Данте " не был уверен, что учёба ему поможет"?
 
Спасибо, но Пони ещё стыдно за эти истории.
Почему?
Понимаю, но как её интегрировать?
Я начала писать про Тень в теме психологии. Это постепенно. Понять что она есть у всех и это нормально. Перестать ее стыдиться. Пока есть стыд, неприятие то интегрировать не получится.
Потом - научитья ее показывать безопасно. Сначала в терапевтической среде -
"Благодаря тому, что рискнул показать себя кому-то, становится легче показать себя
самому себе."
Начать например с того что перестать стыдиться своих историй.


Некоторые вещи действительно могут вредить обществу...
Да, и нужно научиться их конструктивно выражать. Витакер вообще, садист. О чем он писал.
Но развивал свою эмпатию и заботливость, кормил пациентов молоком из бутылочки с соской.
Я знаю нескольких педо которые переводили влечение к детям в любовь к детям - и много хорошего для них сделали, дети их обожали.

Пони совершала и совершает неадекватные поступки.
Какие например?
Прикольно, но не очень доверяю записям с реддита.
Думаю что реальность еще невероятнее порой чем выдуманные истории.
 
Мне кажется, что они однотипные. Или возможно глупы. И хотелось бы делать их лучше.
Я начала писать про Тень в теме психологии. Это постепенно. Понять что она есть у всех и это нормально. Перестать ее стыдиться. Пока есть стыд, неприятие то интегрировать не получится.
Пони боится, что тень станет навязчивым чувством.
Да, и нужно научиться их конструктивно выражать.
Но как-же тогда получится принять свою личность?
Какие например?
Пони ведёт неопределившийся образ жизни. Она убегает от других, чтобы вернуться к ним в более лучшем состоянии, но всегда случается одно и тоже. Пони удаляла свои аккаунты и сообщения.
Думаю что реальность еще невероятнее порой чем выдуманные истории.
Сорри, кажется написала глупость
*грустит*
 
Мне кажется, что они однотипные. Или возможно глупы. И хотелось бы делать их лучше.
Возможно ты проговариваешь в них то что тебе важно. Тут зависит от цели - написать роман про приключения пони или выразить их чувства.

Пони боится, что тень станет навязчивым чувством.
Что ты имеешь в виду?
Но как-же тогда получится принять свою личность?
Получится когда мы поймем что Тень часть нас. И мы состоим из разного - и Тень тоже зачем-то нужна.
Пони ведёт неопределившийся образ жизни. Она убегает от других, чтобы вернуться к ним в более лучшем состоянии, но всегда случается одно и тоже. Пони удаляла свои аккаунты и сообщения.
Я тоже удаляла. Ничего страшного. Ты имеешь право не быть идеальной или вообще хорошей для других. Если не нарушаешь закон, остальное - наше личное дело. Имеешь право на чувства в том числе негативные.

Сорри, кажется написала глупость
*грустит*
Не глупость совсем.
 
Мне кажется, что они однотипные. Или возможно глупы. И хотелось бы делать их лучше.
... критерии хорошести?;)
Я, и другие читавшие - видят иначе, насколько я понимаю.
И я бы сравнил Ваши истории с историями, которые ГГ рассказывает Ключникам, в СПЕКТРе...очень серьезном и программном произведении, имхо.
Пони боится, что тень станет навязчивым чувством.
..а она станет Джафаром?:)
Что может сделать добрый и умный Джафар Пони при этом?;)
Но как-же тогда получится принять свою личность?
Личность развивается.
Детьми мы все какаемся и писаемся, хныкаем и капризулимся :)
Факт?
Есть ли смысл судить о личности человека по его детским мыслям и поступкам?...
Пони ведёт неопределившийся образ жизни. Она убегает от других, чтобы вернуться к ним в более лучшем состоянии, но всегда случается одно и тоже. Пони удаляла свои аккаунты и сообщения.
Это да.
Ибо недоверие к миру велико.
До сих пор, понятно.
Сорри, кажется написала глупость
*грустит*
Таки нет :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху