• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Хорошие типажи хороших людей

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Нвые или старые?
Старых нет. Ушли в страну хорошей охоты. Я сильно почистил сайт и форум 🙂
Отбросил старые якоря..
 
dok34.ru (22.05.2015, 22:12) писал:
Ему важно не уходить в ..чрезмерную дикость. В реале это означает не совсем то, что в фантазиях. А Вам...выявить что же там главное, может и без вампира можно стать счастливой? 🙂
Вот я пытаюсь выявить... путем размышлений. Когда я представляю себе, какого бы человека я хотела бы встретить в реале, то, разумеется, я выбираю несколько другой типаж - но, честно, мне кажется, это не "выявление главного", а самоограничение. Т. е., я как бы говорю себе "я знаю, что в реале с красавцем-вампиром не то что тяжело, вообще - невозможно, тогда дайте мне просто хорошего человека".
Причем, еще момент интересный - я в фантазиях и мечтах идентифицирую с героем-демоном (пожалуй, лучше демон, а не вампир, типаж почти одинаковый, но мне по некоторым причинам не нравятся вампиры))) заезженностью, что ли)) себя не в меньшей степени, чем с его жертвой. То есть, похоже на то, я не столько хочу найти человека с такими качествами, сколько самой стать такой.
Только, опять, как вы сказали, осталось выяснить, какой именно))) Наверное, все же не такой, чтоб убивать направо и налево бровью не дергая
 
Цитата:
Ту те каму панравилась картинка про мусарки тибя бы уипали с привиликим удавольствием. Сфотали избитого и паржали бы над фотай в инете. Паскольку "типаж" такой
Ээээ... Что? Я не понял ни слова. Посмотрю перевод Дока чуть ниже.

Цитата:
Уилбур, ты бы хоть спасибо за ссылку сказал. А то вообще ноль реакции. Не? Может, и не надо тут никому кидать для тебя ссылки, чего-то обсуждать?.. Ты ж всё равно этим не воспользуешься. 
А много тут народ друг друга за ссылки благодарит? Ты часто тут кого то за ссылки благодаришь? Или ты не в курсе, что мне тут уже высказали, не помню точно кто, то ли Планета, то ли еще кто то, но сказали, что "демонстративная вежливость" тут не нужна, и что это лишнее. Благодарить за ссылки, когда никто больше этого не делает, в моем понимании - та самая "демонстративная вежливость", которая, по мнению некоторых форумчан, не нужна.

Мне тут еще сказали, что я могу не бояться никого обидеть, так что, Спутник, я не собираюсь оправдываться за то, что не делаю того, чего не делает никто на форуме.

Про реконструкции я уже все сказал, что хотел. 

Цитата:
Да. Очень вероятно.
Поэтому я  ...столь упорен в этом вопросе. 
Это как Колобок и Лиса. Красивая такая.... Ладно, пусть Лис 🙂 Главное -  скушает и всё.
Попробую по Вашему переводу понять, с чем же именно Вы согласились.

Цитата:
Тут обсуждаются люди, с которыми можно подружиться и\или влюбиться. Хорошие типажи. 
Уилбур выбрал его в качестве предпочитаемого.
 Я настаиваю, что если с ним общаться не в комиксе, а в реале - будет нехорошо
Аргументируйте подробно, что не так в типаже и почему Вы считаете, что он будет агрессивен против меня?

Давайте ненадолго забудем про перевернутую мусорку. Сконцентрируемся на его агрессии, ОК? Так почему он будет агрессиывно ко мне настроен?

Цитата:
Если вдруг виктимный типаж Уилбура встретится с теми, кому тоже нравится ..картинка с "природоборцем" - они его побьют, снимут на телефон и выложат в ютуб. 
Потому что такой вот типаж.
Док, спасибо, Ваш перевод намного понятнее оригинала.

Вот с этого момента давайте поподробнее. Как отличить такой типаж от таких же взрывных, темпераментных, но безоапасных для меня? 
Потому что мне нужен вот такой, с единственной поправкой: безопасный для меня. Такие есть? Или таких не существует?

Потому что, как я уже говорил, я не вижу в типаже на рисунке вероятности какой то агрессии против меня. Объясните, почему на Ваш взгляд, этот типаж непременно проявит агрессию?

Цитата:
Вообще так и не поняла, отчего у меня тяга с таким типажам. 
Вот и я не понимаю, почему меня всегда тянет к взрывным, импульсивным типажам, вроде Геракла. Наверное их внутренней свободой, которой у них столько, сколько у меня никогда в жизни не было, и боюсь, уже не будет.
Мне кажется, даже если мне что то и получится скорректировать в себе, но я так и не смогу избавится от внутренних запретов полностью, и никогда уже не буду способен на такую спонтанность, как такие типажи. Это не просто смайлик, я правда чувствую сильную грусть, когда думаю об этом. О том, что никакие усилия не помогут мне стать таким же внутренне свободным, как такие типажи.
Гркстно как то даже писать об этом...
 
Это ты не расстраивайся таких типажей к которым ты стремишься, слишком мало в жизни. Внутренняя свобода встречается редко, мне такие не встречались. Наверное все те кто тебя окружает, тоже имеют запреты. Только другие не говорят об этом. выпендриваются, что крутые. А на самом деле-самые запертые внутри себя.
 
Цитата:
Это ты не расстраивайся таких типажей к которым ты стремишься, слишком мало в жизни. Внутренняя свобода встречается редко, мне такие не встречались.
Мне кажется, их немало, просто мне они ни разу не встречались... Они все где то еще...
 
Ну мне же тоже не встречались, значит не так уж часто они встречаются.
 
Я их чаще по ТВ вижу, или в Интернете. В Сети они иногда попадаются, а вот в реале не вижу таких.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху