• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Хорошие типажи хороших людей

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Wilbur, извини за вопрос, а какую картинку тут все так страстно обсуждают? Интересно стало, что такое на ней, что вызвало такой спор. 
 
Цитата:
Видимо потому что он обнажает грудь (и значит проходит ценз на предмет привлекатеьного - а раз привлекательный то и "хороший") + прозвучала жалоба в том же кадре )))
формально помог - все, зачет )) хороший
Отчаянно хочется помощи.. и поддержки.. утешения.. и чтобы ради тебя хоть что-нибудь сделали..  все оправдаю и не замечу подвоха..
Да, все так видимо.

Цитата:
Такое уже было кстати и с другой картинкой, где один не хотел и грустил, а второй напирал.. у тебя мощный фильтр на эти вещи
Там ценза привлекательности не было, никто мышцы не демонстрировал. Однако все равно помощь и поддержка больше бросились в глаза.
 
Цитата:
Wilbur, извини за вопрос, а какую картинку тут все так страстно обсуждают? Интересно стало, что такое на ней, что вызвало такой спор. 
См. под спойлером

Спойлер [+]

 
Док, а как думаете, те спартанцы на фото - хорошие типажи?
И что для Вас ключевой критерий в отборе? Агрессивность? Или что?
 
Спартанцы большей частью ничего, но есть и ..артисты. которые Вам не очень понравятся. Хотя они Вам и нравятся 🙂
Повторюсь - когда мне нравится спартанец - я ищу способы, чтобы узнать о нём побольше, чтобы познакомиться. Или наоброт, в общем случае. У ВАс же барьер. На российских спартанцев - предубеждение по признаку "потенциального быдла",  наиностранных - по признаку нереальности их (язык, деньги, визы,.). Я же предпочитаю решать задачи, а не воздвигать из них новые и новые барьеры.

Агрессивность должна быть к "чужим", но не к Вам. Понимаете?
 
Цитата:
Спартанцы большей частью ничего, но есть и ..артисты. которые Вам не очень понравятся. Хотя они Вам и нравятся 🙂
Повторюсь - когда мне нравится спартанец - я ищу способы, чтобы узнать о нём побольше, чтобы познакомиться. Или наоброт, в общем случае. У ВАс же барьер. На российских спартанцев - предубеждение по признаку "потенциального быдла",  наиностранных - по признаку нереальности их (язык, деньги, визы,.). Я же предпочитаю решать задачи, а не воздвигать из них новые и новые барьеры.
А посты с фотографиями фотомоделей - они как то еще более увеличивают нереальность? Они как то воздвигают барьеры?

Цитата:
Агрессивность должна быть к "чужим", но не к Вам. Понимаете?
Да, все так. Но почему Вы решили, что парни на тех фото стали бы агрессивны ко мне?
 
Опять же, знание типажей помогает. Не верите - посмотрите пару сезонов..Дом-2 например. Там такой типаж на типаже и актером погоняет. 
Фотомодели - более далеки от Вас, чем не-модели, чисто социально. Можно мастурбировать на фотки голого принца. Но к принцу это не приблизит. Зато отдалит от пловцов, садовников и шоферов принца. И миллионов других хороших людей.
 
Цитата:
Да, все так. Но почему Вы решили, что парни на тех фото стали бы агрессивны ко мне?
Ту те каму панравилась картинка про мусарки тибя бы уипали с привиликим удавольствием. Сфотали избитого и паржали бы над фотай в инете. Паскольку "типаж" такой
 
planeta_if/ писал:
Выше кинула тебе ссылку на фестиваль прямо для тебя.. и эпоха, и доступно.. дело так сказать за интересом и желанием. Среди дня в Москве в парке, безопаснее не придумать.
 
Уилбур, ты бы хоть спасибо за ссылку сказал. А то вообще ноль реакции. Не? Может, и не надо тут никому кидать для тебя ссылки, чего-то обсуждать?.. Ты ж всё равно этим не воспользуешься. 
 
Последнее редактирование:
Wilbur писал:
Цитата:Wilbur, извини за вопрос, а какую картинку тут все так страстно обсуждают? Интересно стало, что такое на ней, что вызвало такой спор. 
См. под спойлером

Спойлер [+]
Ааа, о чем спорт то? Комиксы, дрдожник попридуривался. Короче я не догоняю   А какие еще картинки вызывают такую реакцию? А какие картинки туточки нравятся и пользуются спросом, главное не банятся??? Тоже не догоняю пока что. Подскажи мне а? 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху