• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Хорошие типажи хороших людей

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А вдруг те которые по ТВ или в инете притворяются, что бы денег заработать?
 
Цитата:
Он перекликается с тем, что общего у Вас и Уила в предпочтениях..
Типажи разные, конечно.  Ваши мне видятся ..вампирскими, классическими смертоносными красавцами..
И почему-то вспомнились вампиры Убервальда 🙂
У Пратчетта, в смысле. 
Не как ..идеальный вариант, а скорее как иной взгляд, с новой стороны.
У Уилбура - немного диковатые, из дикости и Природы, но искренние, простодушные скорее. Которые если уж дружат - то ого-го 🙂
Совершенно верно, Док! Дикие и простодушные типажи - вот моя мечта! А набедренная повязочка - это то, что их символизирует в моем представлении.
Мне и природоборец показался таким же диким и простодушным. Ему ничего не стоит порвать майку на груди, но в то же время он довольно простодушен и добр, и если дружит - то на полную катушку, без условий и оговорок, на 100% искренне.
Потому я и не могу понять, что в нем не так? С чего это мнение, что он будет ко мне агрессивен?
 
..потому что этот тип проявляет агрессию к беззащитным и ты тоже беззащитный, как природа.. этот тип - грубиян, а не заступник несчастных, вот почему
 
Цитата:
потому что этот тип проявляет агрессию к беззащитным и ты тоже беззащитный, как природа.. этот тип - грубиян, а не заступник несчастных, вот почему
Его девушка тоже беззащитна. Думаешь, он ее избивает?
 
Wilbur (22.05.2015, 23:48) писал:
Его девушка тоже беззащитна. Думаешь, он ее избивает?
вот какой смысл гадать, что он там делает, если он всего лишь три картинки комикса? Додумать дальше можно как хочется, а оправдать или опровергнуть придуманное возможности нет.
 
Цитата:
вот какой смысл гадать, что он там делает, если он всего лишь три картинки комикса? Додумать дальше можно как хочется, а оправдать или опровергнуть придуманное возможности нет.
Ну мы тут обсуждаем вроде не столько картинку, сколько характер подобных людей. Такой человек, как герой комикса, будет избивать беззащитных? Тут все, кроме меня, считают что да. Потому весьма резонный вопрос: Свою девушку такой чувачок тоже избивает? Ну то есть он что, такой садист, который на перевернутой мусорке явно не останавливается?
 
Wilbur (22.05.2015, 23:58) писал:
Свою девушку такой чувачок тоже избивает? Ну то есть он что, такой садист, который на перевернутой мусорке явно не останавливается?
Не садист))) садист - это специфический человек, к этому типажу мало отношения имеющий, имхо.
А вот обидеть "по приколу" такой природоборец действительно может. Скажем, пожалуется девушка - "какой у меня дурацкий комп, не хочет ворд устанавливать", а он взял и разбил монитор... то же самое, что с мусоркой. И скажет "я развеселить хотел". Резонный вопрос - это весело?
Мне вот с мусоркой совсем не весело и не смешно. 

Но опять же, ты скажешь "а он так не сделает, а он поймет, что она этого не хочет" - и как это обосновать? Мы ж обсуждаем просто картинку. 
 
Цитата:
Не садист))) садист - это специфический человек, к этому типажу мало отношения имеющий, имхо.
Да, как раз Доку на заметку. А то Док думает, что такой типаж стал бы ко мне агрессивен.

Цитата:
А вот обидеть "по приколу" такой природоборец действительно может. Скажем, пожалуется девушка - "какой у меня дурацкий комп, не хочет ворд устанавливать", а он взял и разбил монитор... то же самое, что с мусоркой. И скажет "я развеселить хотел". Резонный вопрос - это весело?
Разбивание монитора у таких типажей чаще бывает на эмоциях. Они же импульсивные очень.
Там не для веселья, а от захлестнувшей злости.

Цитата:
Мне вот с мусоркой совсем не весело и не смешно. 
Наверное они просто нашли друг друга. Им обоим этот случай с мусоркой показался забавным. Говорю же, скорее всего девушка знала, с каким парнем встречается.

Цитата:
Но опять же, ты скажешь "а он так не сделает, а он поймет, что она этого не хочет" - и как это обосновать? Мы ж обсуждаем просто картинку. 
Видимо как и несколько страниц до этого обосновывали - на своих догадках и предположениях о таком типаже 🙂
 
Wilbur писал:
Цитата:вот какой смысл гадать, что он там делает, если он всего лишь три картинки комикса? Додумать дальше можно как хочется, а оправдать или опровергнуть придуманное возможности нет.
Ну мы тут обсуждаем вроде не столько картинку, сколько характер подобных людей. Такой человек, как герой комикса, будет избивать беззащитных? Тут все, кроме меня, считают что да. Потому весьма резонный вопрос: Свою девушку такой чувачок тоже избивает? Ну то есть он что, такой садист, который на перевернутой мусорке явно не останавливается
Он не садист.
Он человек "низкой внутренней культуры". Такие да - переворачивают мусорки, бросаются бумажками в одноклассника. Ну и жену поколачивают для развлечения и науки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху