• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Хорошие типажи хороших людей

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Мурзик писал:
Цитата:Да, все так. Но почему Вы решили, что парни на тех фото стали бы агрессивны ко мне?Ту те каму панравилась картинка про мусарки тибя бы уипали с привиликим удавольствием. Сфотали избитого и паржали бы над фотай в инете. Паскольку "типаж" такой
Да. Очень вероятно.
Поэтому я  ...столь упорен в этом вопросе. 
Это как Колобок и Лиса. Красивая такая.... Ладно, пусть Лис 🙂 Главное -  скушает и всё.
 
Женя писал:
Wilbur писал:Цитата:Wilbur, извини за вопрос, а какую картинку тут все так страстно обсуждают? Интересно стало, что такое на ней, что вызвало такой спор. 
См. под спойлером

Спойлер [+]Ааа, о чем спорт то? Комиксы, дрдожник попридуривался. Короче я не догоняю   А какие еще картинки вызывают такую реакцию? А какие картинки туточки нравятся и пользуются спросом, главное не банятся??? Тоже не догоняю пока что. Подскажи мне а? 
Тут обсуждаются люди, с которыми можно подружиться и\или влюбиться. Хорошие типажи. 
Уилбур выбрал его в качестве предпочитаемого.
 Я настаиваю, что если с ним общаться не в комиксе, а в реале - будет нехорошо..

Примерно так?
Что касается "голышей" - аналогично, Мур описал дрдожественно, но точно. . 
ИМХО, разумеется.
 
Пацан Мур видно иностранец. Мне не удалось понять ни слова из того дрдожества.. Будьте любезны админ переведите на русский.
 
Админ, а какие картинки можно выкладывать, чтобы вы не удаляли их?
 
Он считает себя котом 🙂
Бывает 🙂
Первожу.
Цитата:
Если вдруг виктимный типаж Уилбура встретится с теми, кому тоже нравится ..картинка с "природоборцем" - они его побьют, снимут на телефон и выложат в ютуб. 
Потому что такой вот типаж.
Я добавляю, что если встретится не-виктимный человек - ему будет скучно или неприятно. 
 
Женя писал:
Админ, а какие картинки можно выкладывать, чтобы вы не удаляли их?
Я не удаляю 🙂
Если порнушка или ещё что лишнее - прошу удалить самого выложившего. 
Вы сами знаете, что такое хорошо, а что такое плохо. Верно?

А вот когда Вы сердиты, например (условно) - бывает что хочется выложить...этакое. Лучше не надо.
 
А если я буду считать себя зайчиком, меня не будут банить и выкидывать мои картинки?
 
dok34.ru (22.05.2015, 21:32) писал:
Да. Очень вероятно.Поэтому я  ...столь упорен в этом вопросе. 
Это как Колобок и Лиса. Красивая такая.... Ладно, пусть Лис 🙂 Главное -  скушает и всё.
Мне че-то это напомнило мое восхищение Каденциями... с той разницей только, что я понимаю - с такими лучше в реальности не встречаться, а встретив нечаянно - быстро бежать, ибо ну.. правда Лис. Пушистый, элегантный весь такой на вид, но очень хищный. Загрызет как курицу. 

Вообще так и не поняла, отчего у меня тяга с таким типажам. Объяснялка, что тянет к их внутренней свободе - как минимум, неполная. Тем более что и не назвать их сильно свободными - даже по сравнению с нравящемуся Уилу розоволосыми эпатажными личностями. Мои действуют в очень жестких рамках, этикета ли, традиции, судьбы. 
 
Согласен - хороший вопрос.
Он перекликается с тем, что общего у Вас и Уила в предпочтениях..
Типажи разные, конечно.  Ваши мне видятся ..вампирскими, классическими смертоносными красавцами..
И почему-то вспомнились вампиры Убервальда 🙂
У Пратчетта, в смысле. 
Не как ..идеальный вариант, а скорее как иной взгляд, с новой стороны.
У Уилбура - немного диковатые, из дикости и Природы, но искренние, простодушные скорее. Которые если уж дружат - то ого-го 🙂

Ему важно не уходить в ..чрезмерную дикость. В реале это означает не совсем то, что в фантазиях. 
А Вам...выявить что же там главное, может и без вампира можно стать счастливой? 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху