• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Хорошие типажи хороших людей

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Эксплозивный, говоря научно. Взрывчатый. И даже если он поколачивает нечасто - это пугает всегда. Даже когда человек хороший.
Когда же он с ..этой самой низкой внутренней культурой - он будет решать свои проблемы за счёт других, более слабых.
Такие пары существуют конечно, и их немало. И как правило партнёр в этой паре тоже особый..или ждущий унижения, или же бесконечно мирящийся - ради чего-то , как правило. Но это отдельный разговор 🙂
 
Wilbur писал:
Цитата:Я знаю некоторых участников и их типажи. И возможности.
А Вы и не знаете и не доверяете знающим.
Проблема ли это?
Вы уверены. что хорошо знаете типаж природоборца? Можете мне о нем подробно рассказать?
Я спросил одно, а Вы этого не замечаете. И переспрашиваете.
 Спрошено - важное.
Проблема ли это?
 
Wilbur, вот на мой взгляд того, о чем пишут тут пользователи, не будет. И я не вижу ничего жуткого в тех картинках и опасности агрессии тоже. Гораздо страшнее другое, если кто помнит такой типаж "…Когда при нём душили
его жену родную любимую,
он стоял рядом и уговаривал:
«Потерпи!.. Может, обойдётся!..!
Этот тот самый интеллегент -очкарик, воспитанный, спокойный с внутренней культурой, без взрывного характера, человек не способный на поступок. Если у меня будет стоять выбор, я выберу того, что на твоей картинке. Для меня страшен последний, который "очкарик"
 
Цитата:
А много тут народ друг друга за ссылки благодарит? Ты часто тут кого то за ссылки благодаришь? Или ты не в курсе, что мне тут уже высказали, не помню точно кто, то ли Планета, то ли еще кто то, но сказали, что "демонстративная вежливость" тут не нужна, и что это лишнее. Благодарить за ссылки, когда никто больше этого не делает, в моем понимании - та самая "демонстративная вежливость", которая, по мнению некоторых форумчан, не нужна.
 
Жесть... а свои мозги у тебя есть? При чём тут демонстративная вежливость? Просто ты в очередной раз отмахнулся от конкретной и реальной возможности.. А вежливость на форуме есть. Именно за эту ссылку Док сказал спасибо чуть выше, между прочим.

Цитата:
Мне тут еще сказали, что я могу не бояться никого обидеть, так что, Спутник, я не собираюсь оправдываться за то, что не делаю того, чего не делает никто на форуме.
 Делают. Ещё как делают.

Цитата:
Про реконструкции я уже все сказал, что хотел. 
 
Ясно. Не нужна тебе такая инфа... ты просто подумай о том, что картинки - только кажутся безопасными. Они уже и так мозги тебе выворачивают.. Не картинки тебе нужны.
 
Про ссылки - поддерживаю. Я говорю спасибо, если человек для меня старался, искал ,выкладывал.. Обычно 🙂
И это собственно норма. ИМХО.

Что касается "спокойных" - согласен тоже, это типаж нехороший. Но выбирать из двух зол меньшее... А смысл?
Взрывной может быть хорошим человеком. А может и не быть 🙂 Так же как и "спокойный" в кавычках. 
И это спокойствие может иметь разные корни. Один спокоен от слабости и трусости. Неумения говорить нечто против, например. А другой - от силы. Внутренней. не показываемой ...посторонним. 
А если надо - дрнёт, дай боже 🙂
 
Цитата:
Жесть... а свои мозги у тебя есть? 
А без наездов формулировать можешь? А то какая то слишком нагло и резко! Или ты опять скажешь, что "ждал другой реакции", и что можно было "все завершить одной фразой"?

Как ты там говорил про мое сообщение, "мне этот сабж не нужен"? Так вот, мне твой сабж не нужен. 

На остальную часть твоего сообщения я не буду отвечать принципиально, пока ты не переформулируешь свои мысли без упоминания моих мозгов.
Ты психиатр? Нет. Значит не тебе о моих мозгах судить. Если я у тебя что то сформулирую про твои мозги - ты опять скажешь "сабж не нужен" и попросишь удалить. Вот и я
сделаю так же. Мне твой сабж не нужен.

Док, удилите плиз его сообщение. Пусть он у себя в темах наезжает.
И не надо, плиз, пытаться оправдывать наезды. Когда я в его теме что то пишу - Вы не пытаетесь мои сообщения оправдывать, а сразу сносите их.

Я уже писал, очередной пинок, тем более такой дерзкий и хамский, со мной не пройдет.

Цитата:
Он не садист. 
Он человек "низкой внутренней культуры". Такие да - переворачивают мусорки, бросаются бумажками в одноклассника. Ну и жену поколачивают для развлечения и науки.
Может быть...

Цитата:
Эксплозивный, говоря научно. Взрывчатый. И даже если он поколачивает нечасто - это пугает всегда. Даже когда человек хороший.
Когда же он с ..этой самой низкой внутренней культурой - он будет решать свои проблемы за счёт других, более слабых.
Такие пары существуют конечно, и их немало. И как правило партнёр в этой паре тоже особый..или ждущий унижения, или же бесконечно мирящийся - ради чего-то , как правило. Но это отдельный разговор 🙂
Вы это все только по мусорке определили?

Цитата:
Я знаю некоторых участников и их типажи. И возможности.
А Вы и не знаете и не доверяете знающим.
Проблема ли это?
Не знаю.
Потому что тут все от цели обсуждения зависит. Если цель просто в том, чтоб я Вам поверил, что он не тот - тогда можно просто поверить и забыть про картинку.
Если цель в том, чтоб я понял, что в таком типаже не так - тогда просто поверить явно мало, но надо еще и как то объяснить, чтоб стало понятно.

Цитата:
Я спросил одно, а Вы этого не замечаете. И переспрашиваете.
 Спрошено - важное.
Проблема ли это?
Это, как я выше написал, зависит от подхода.

Цитата:
Wilbur, вот на мой взгляд того, о чем пишут тут пользователи, не будет. И я не вижу ничего жуткого в тех картинках и опасности агрессии тоже. Гораздо страшнее другое, если кто помнит такой типаж "…Когда при нём душили
его жену родную любимую,
он стоял рядом и уговаривал:
«Потерпи!.. Может, обойдётся!..!
С таким типажом я бы тоже не хотел иметь дел. Хотя не знаю, что бы сам сделал, видя как кого то душат.

Цитата:
Что касается "спокойных" - согласен тоже, это типаж нехороший. Но выбирать из двух зол меньшее... А смысл?
Взрывной может быть хорошим человеком. А может и не быть 🙂 Так же как и "спокойный" в кавычках. 
И это спокойствие может иметь разные корни. Один спокоен от слабости и трусости. Неумения говорить нечто против, например. А другой - от силы. Внутренней. не показываемой ...посторонним. 
А если надо - дрнёт, дай боже 🙂
Так идеальных не бывает. Выбор в любом случае из НЕидеальных. А как вообще выбрать из двух крайностей: один слишком взрывной, как на картинке, а другой слишком спокойный, который, если то же удушение, будет просто стоять и смотреть аки фильм в кинотеатре?
ИМХО, от взрывного, от типажа на картинке, больше шансов дождаться помощи. Или хотя бы попытки помощи.

Вы так не думаете?
 
Хорошо, переформулирую. А своё соображение у тебя есть? Своя позиция. А не по принципу "все так делают". Тем более, что не все.
 
Цитата:
А своё соображение у тебя есть? Своя позиция. А не по принципу "все так делают". Тем более, что не все.
Тут вот какое дело: Если я буду всегда руководствоваться своей позицией - в плане общения у меня не поменяется ничего. С самого первого дня на форуме мое общение идет с моей позиции.
С моей позиции, например, весьма странно так настойчиво предлагать мне инфу о реконструкторах, учитывая что мы здесь, на форуме, совсем недавно и весьма подробно все это обсудили. И даже зная заранее, что мне неинтересны российские реконструкции - мне зачем-то снова предлагается инфа о них.
Это в надежде, что от еще одной ссылки у меня к российским реконструкциям появится больше доверия?

Я и не пытаюсь делать по принципу "так делают все", тем более что у меня все равно не получится как у всех.
 
Цитата:
Это в надежде, что от еще одной ссылки у меня к российским реконструкциям появится больше доверия?
Нет, это оттого, что Вы утверждали - в РФ таких реконструкций нет и быть не может. 
Это явная неправда, поэтому сразу возникают мысли относительно причин , ведущих к подобным утверждениям.
И поскольку Вы продолжали отрицать - пошли ссылки.
 
Цитата:
Я уже писал, очередной пинок, тем более такой дерзкий и хамский, со мной не пройдет.
- вот по таким чертам , которые Вы возможно не замечаете - и делаются выводы. В данном случае - о Вашем типаже.
По тем, что Вы приводили в картинках - выводы уже сделаны, и разногласий у участников - нет. Факт?
Вы можете принять как факт это. Можете продолжать отстаивать своё видение. 
Выбор - за Вами.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху