• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Хорошие типажи хороших людей

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Выше кинула тебе ссылку на фестиваль прямо для тебя.. и эпоха, и доступно.. дело так сказать за интересом и желанием. Среди дня в Москве в парке, безопаснее не придумать.
 
Цитата:
В общем ты видишь и сам, никто не считает это смешным или развлекухой, выкинуть мусор нагадить природе, но ты к этому глух.
Никто из форумчан - еще не значит, что никто вообще. А в том же ВКонтакте в комментариях многим понравилось. Еще вроде на Пикабу, если ничего не путаю, тоже в комментариях многим понравилось.

Цитата:
Никакой разницы в этом смысле - ради кого лично.. ради кого-то.
Певец выходит на сцену ради себя или ради кого то? Или он просто не думает об этом в момент выступления?
 
planeta_if писал:
Выше кинула тебе ссылку на фестиваль прямо для тебя.. и эпоха, и доступно.. дело так сказать за интересом и желанием. Среди дня в Москве в парке, безопаснее не придумать.
Спасибо! Интересный фестиваль!
 
Цитата:
?В общем ты видишь и сам, никто не считает это смешным или развлекухой, выкинуть мусор нагадить природе, но ты к этому глух.
Так в этом в том числе проявление патологии у Виллбура и заключается. Восприятие комикса весьма показательно.  Когда не виден под-лежащий смысл - аспи ведь воспринимают многое буквально или неверно.
Я увидел в комиксе пример несинтонности - и пародию на поведение тех мужчин, которые вместо помощи или сочувствия, пальцуются. Или может он тоже аспи, и понял жалобу женщины буквально, ну и отомстил природе. Это как анекдот про программиста и колбасу.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Я увидел в комиксе пример несинтонности - и пародию на поведение тех мужчин, которые вместо помощи или сочувствия, пальцуются. Или может он тоже аспи, и понял жалобу женщины буквально, ну и отомстил природе. Это как анекдот про программиста и колбасу.
Второй вариант весьма вероятен. 
Интересно, легко ли двум аспи понять друг друга? Просто Док тут так настаивает, что типаж неподходящий... Вот я сейчас подумал: Если он и правда аспи, и такой мускулистый ( можно предположить, что спорт для него спец. интерес ) так может вот такой парень и есть тот самый, нужный мне типаж, с которым будет 100%-ное взаимопонимание?
 
Wilbur (22.05.2015, 14:15) писал:
А в том же ВКонтакте в комментариях многим понравилось
Как я уже говорила, бОльшая часть этой страны гадит под себя и вокруг, и не морщится..  единицы идут до мусорки, еще меньше - сдают мусор раздельно или носят с собой пакеты для магазина чтобы не брать там новые..
кстати в цивилизованных странах даж за собаками убирают хозяева в пакетик


Wilbur (22.05.2015, 14:15) писал:
Певец выходит на сцену ради себя или ради кого то? Или он просто не думает об этом в момент выступления?
Серьезно? )  По свински выкинуть мусор из помойки и выступать перед публикой и не чувствуешь разницы?
Вот наверное и вся страна такая 
Мда
 
Цитата:
Серьезно? )  По свински выкинуть мусор из помойки и выступать перед публикой и не чувствуешь разницы?
ОК, тогда более уместный пример: Когда рокер во время рок-концерта расхреначивает гитару - он это делает ради себя или ради других? Или из ненависти к гитарам? Или из ненависти к бизнесу производителей музыкальных инструментов?

Цитата:
Как я уже говорила, бОльшая часть этой страны гадит под себя и вокруг, и не морщится..  единицы идут до мусорки, еще меньше - сдают мусор раздельно или носят с собой пакеты для магазина чтобы не брать там новые..
Я дохожу до мусорки. А вот десятка пакетов для разных видов мусора у нас дома и правда нет, все в один большой мешок для мусора сваливается.

Цитата:
кстати в цивилизованных странах даж за собаками убирают хозяева в пакетик
Читал об этом. Хотя для меня это неактуально, собаки у меня не было, нет и не будет.
 
Последнее редактирование:
Wilbur (22.05.2015, 14:32) писал:
ОК, тогда более уместный пример: Когда рокер во время рок-концерта расхреначивает гитару
Он расхреначивает свою гитару, свою..  сам на нее заработал, сам и сломал. А вот если бы он так поступал (гадил в парке) то количество поклонников у него бы подсократилось.


Wilbur (22.05.2015, 14:32) писал:
Читал об этом. Хотя для меня это неактуально, собаки у меня не было, нет и не будет.
Ну а причем тут ты, разве это ты в том комиксе? Хотя я так понимаю что ты его понимаешь, раз оправдываешь. Не пишу что "ты бы так поступил" - очевидно что нет, но тебе это явно нравится, ты видешь в этом милое, помощь и поддержку, а какой ценой - не признаешь
 
Цитата:
Он расхреначивает свою гитару, свою..  сам на нее заработал, сам и сломал. А вот если бы он так поступал (гадил в парке) то количество поклонников у него бы подсократилось
.
Кто знает... Поклонники любят все таки за творчество, а не за взгляды на экологию.

Цитата:
Ну а причем тут ты, разве это ты в том комиксе? Хотя я так понимаю что ты его понимаешь, раз оправдываешь. Не пишу что "ты бы так поступил" - очевидно что нет, но тебе это явно нравится, ты видешь в этом милое, помощь и поддержку, а какой ценой - не признаешь
Да, помощь и поддержку как то ярче вижу. Не знаю почему, но именно это мне бросается в глаза в первую очередь.
 
Wilbur (22.05.2015, 15:12) писал:
Да, помощь и поддержку как то ярче вижу. Не знаю почему, но именно это мне бросается в глаза в первую очередь.
Видимо потому что он обнажает грудь (и значит проходит ценз на предмет привлекатеьного - а раз привлекательный то и "хороший") + прозвучала жалоба в том же кадре )))
формально помог - все, зачет )) хороший
Отчаянно хочется помощи.. и поддержки.. утешения.. и чтобы ради тебя хоть что-нибудь сделали..  все оправдаю и не замечу подвоха..

Такое уже было кстати и с другой картинкой, где один не хотел и грустил, а второй напирал.. у тебя мощный фильтр на эти вещи
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху