• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Хорошие типажи хороших людей

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Все, до 23 страницы только дошел, уже оборжался. Грех конечно смеяться, но там заголовки и комменты жгут... 
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Все, до 23 страницы только дошел, уже оборжался. Грех конечно смеяться, но там заголовки и комменты жгут... англичане очень острые на язык нередко
Да, там забавные фото ))
 
***
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Заметил кстати сколько в костюмах ? 🙂 Наверно фурри всякие 🙂 
Или зоозащитники вроде PETA. Где то видел, что они временами свои акции в костюмах животных проводят.
 
Speranza писал:
Wilbur (22.05.2015, 05:01) писал:Таких один на много миллионов. Очень редкие типажи.а тебе правда эти эксгибиционисты нравятся? 
Как я понял - это не совсем эксгибиционисты 🙂 Без плащей же..
🙂
А привлекает ,опять же если я правильно понимаю - _свобода_. Одних влечёт к красящим волосы в панковские цвета, других - к обнажающимся.. 
У кого может возникнуть такое влечение к свободе путём обнажения? _Одновременно_ с неприязнью к натуристам, отмечу особо 🙂
То есть натуристы - просто голые природники, а эти - эпатирую, позволяют себе _крутости_.
Вот это и влечёт.
Этим же грешит и не-голый "природоборец". Тоже ради жеста рвёт на груди маечку и матюкается как пятиклассник..

Да. это очень поучительная тема - "хорошие типажи" 🙂
 
 
Wilbur писал:
Док, а что с восстановлением картинок?
В смысле?
Хороших людей?

Хороших пожалуйста - восстанавливайте, плохих - не надо.
Критерии плохости-хорошести - спрашивайте пожалуйста у опытных форумчан. Вы ведь для этого, напомню, эту тему делали.
Только не надо спамить 🙂
Поясню.

Когда Вы вываливаете скажем штук 7-10 картинок с голыми мужиками, моделями и сопровождаете одним комментарием - "Красавчики!" - что думают окружающие?
Что это Вы намекаете на обсуждение их душевных качеств? И просите присоединиться к восхвалению _душ_ этих _моделей_?
Или?

Души - "скопом" не рассматривают 🙂
И напомню ещё. Мы _уже_ прошли этап "беглого диагноза по одной фотке".
Но Вас привлекают ...изображения агрессивных мужчин. КОторые _заведомо_ не являются хорошими , подходящими партнёрами для ВАс лично.
По обще-форумному мнению.




Цитата:
Цитата:Да, я ошибся 🙂
Не голова болела а живот.
Док, а так ли велика разница, что болело у девушки, чтоб ее отвлечь таким вот способом?
Невелика. На это и намекаю.
Ещё можно вставить в попу швабру и бегать так по улице. Девушка наверное животик надорвёт...



Цитата:
Цитата:В остальном - жду мнения форумчан, кто что скажет об этом природоборце 🙂
ВРоде уже говорили, но видимо прозвучало не очень чётко.
Не припоминаю большого обсуждения на форуме именно этой картинки...
Было. Я посчитал , что его достаточно.


Цитата:
Цитата:Я не стану навязывать свой взгляд, хорошо?
А Ваш взгляд не поменялся? Вы считаете его плохим типажом?
Да, считаю. Именно для Вас. Просто учтите это.

Цитата:
Цитата:что же касается сауны - то в неё ходят и в компании и без. Кто как. С компанией конечно интересней и веселей. 
А без компании там чего делают? Просто моются? 🙂
Ну да. Говорю как бывающий в банях.

Кстати. По баням Егорьевска..
Вы там бывали?
СЛышали или видели отзывы тех ,кто бывал в банях Егорьевска? Какие типажи там бывают?
 
Цитата:
В смысле?
Хороших людей?

Хороших пожалуйста - восстанавливайте, плохих - не надо.
Док, Вы шутите или издеваетесь? Я говорю о тех картинках, которые слетели после очередного обновления форума. Вы хотите, чтоб я их во всей теме по новой загружал? Картинки в начале темы - Корра, Болин, картинки типажей, загруженные ранее - все слетело во время обновлений.
Вы можете их восстановить или нет? Док, я Вам уже два дня об этом пишу.

Я думал, Вы что то сделаете в техническом и восстановите картинки, слетевшие после обновления форума. Вы что, и не собирались это делать? То есть все, что я загружал, пропало бесследно?
Док, я не буду по новой загружать всю тему, ради того чтоб все слетело во время очередного обновления.

И кого Вы имеете в виду под "плохими"? И я сейчас НЕ о других форумчанах и НЕ об общефорумном мнении.

Скажите, чем именно Вам не понравились фото, которые я загружал позавчера, и о которых Вы мне сказали, что они "плохие"?
Я у Вас вчера спрашивал - Вы так и не ответили на этот вопрос.

Ответьте плиз сейчас: Чем плохи те типажи? Объясните мне, я НЕ понимаю!
Как вы может быть заметили, другие форумчане не спешат мне объяснять, что в них было плохого. Может хоть Вы объясните? А то, сорри, никогда не пойму.

Цитата:
Души - "скопом" не рассматривают 🙂
Какие еще "души":? О чем Вы вообще?

Цитата:
Когда Вы вываливаете скажем штук 7-10 картинок с голыми мужиками, моделями и сопровождаете одним комментарием - "Красавчики!" - что думают окружающие?
Что это Вы намекаете на обсуждение их душевных качеств? И просите присоединиться к восхвалению _душ_ этих _моделей_?
Или?
Док, я говорил про восстановление других картинок. Вы восстановите то, что исчезло из за обновлений?

А картинки с теми моделями я загрузил, потому что мне они понравились. Внешне понравились, понимаете?

Цитата:
И напомню ещё. Мы _уже_ прошли этап "беглого диагноза по одной фотке". 
Но Вас привлекают ...изображения агрессивных мужчин. КОторые _заведомо_ не являются хорошими , подходящими партнёрами для ВАс лично. 
По обще-форумному мнению.
А какие тогда считаются для меня хорошими?
Геракл для меня хороший? Он ведь тоже агрессивный, и прославился далеко не выращиванием цветов.

Цитата:
Было. Я посчитал , что его достаточно.
Дадите ссылочку? Не помню, правда.

Цитата:
Невелика. На это и намекаю.
Ещё можно вставить в попу швабру и бегать так по улице. Девушка наверное животик надорвёт...
Со вставленной шваброй не побегаешь, будет падать постоянно.

Цитата:
Да, считаю. Именно для Вас. Просто учтите это.
Почему? Аргументируйте плиз. Только не в стиле "потому что идиот", а чтоб мне было понятно, что в нем не так, на Ваш взгляд?

И кто же мне, по Вашему, нужен? Еще раз, я не помню никакого общефорумного мнения. Если где то уже есть вывод, кто мне нужен - дайте ссылочку или процитируйте, плиз.

Цитата:
Кстати. По баням Егорьевска..
Вы там бывали?
СЛышали или видели отзывы тех ,кто бывал в банях Егорьевска? Какие типажи там бывают?
Док, мне кажется, Вы знаете ответ.
Я никогда даже не интересовался банями Егорьевска. И ходить мне туда не с кем и не за чем.

Цитата:
а тебе правда эти эксгибиционисты нравятся? 
Не то чтоб прям нравятся... 
Я бы сказал, что они интересны и что это необычно.

Цитата:
Как я понял - это не совсем эксгибиционисты 🙂 Без плащей же..
🙂
А привлекает ,опять же если я правильно понимаю - _свобода_. Одних влечёт к красящим волосы в панковские цвета, других - к обнажающимся.. 
У кого может возникнуть такое влечение к свободе путём обнажения? _Одновременно_ с неприязнью к натуристам, отмечу особо 🙂
То есть натуристы - просто голые природники, а эти - эпатирую, позволяют себе _крутости_.
Вот это и влечёт.
Этим же грешит и не-голый "природоборец". Тоже ради жеста рвёт на груди маечку и матюкается как пятиклассник..
Да, именно так! Отсутствие массы внутренних запретов в них очень привлекает!
И "борец с природой" привлекает тем же. Чем проще человеку решится на что то спонтанное - тем лучше.
Мне нравится его необузданность и спонтанность! У меня этого из за кучи запретов нет, а у него есть!
Все довольно просто.
Как думаете?
 
dok34.ru (22.05.2015, 10:04) писал:
Как я понял - это не совсем эксгибиционисты 🙂 Без плащей же..
 я позволила себе употребить слово "эксгибиционист" не в узко-научном смысле, а скорее в оценочном)dok34.ru (22.05.2015, 10:04) писал:
То есть натуристы - просто голые природники, а эти - эпатирую, позволяют себе _крутости_.Вот это и влечёт.
У меня вот ровно наоборот... меня привлекают свободные личности, но - свободные для себя, не эпатирующие. Разница тонкая, но, имхо, она есть. 
Или какой-то другой эпатаж по душе, не розовый купальник на качке, однозначно. 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху