• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Хорошие типажи хороших людей

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Так Вас волнует сауна как место наблюдения за людьми, место душевно-телесного отдыха, или же место знакомства с геями?
Первое обсуждаемых тут, второе - в Красивом теле. А третье - в разделе знакомств газеты или инет-портала.
Логично?
Если же Вы пытаетесь это совместить..не рекомендую.
В баню без компании своей - ходят чтобыв попариться, может быть с пивом. В компании - это пока не Ваше, поэтому не обсуждаем.
 
Да, тот парень , борец с природой произвел специфическое впечатление.
Намекну..
Это был юмор? Смеялись над кем, чьим поведением?
Обычно смех в конце истории. Так?
Значит автор комиксов посчитал поведение этого парня смешным?
Или остроумным?

Я тогда отвлекся. Свел к его сексуальной неграмотности..
А он - остроумный..
 
Уже даже любопытно, что там за картинки такие были природоборческие. Что, опять голые дры?
 
Нет, држе 🙂
Там комикс. 
Девушка жалуется, что у неё голова болит и что она ненавидит природу за то, что придумала эту самую боль. 
Парень берёт мусорную корзину и выкидывает в окно мусор ссо словам "вот тебе, природа, скотина!!" 
Примерно так 🙂
Уилбур увидел в парне мудрого заболтивого человека, свою мечту. Он может отвлечь близкого человека от боли, пусть даже таким ..смешным методом.
Я же воспринял комикс иначе. Вот и всё 🙂

С "голышами" же - вопрос такой. Типажи - они изучаются при желании заранее разобраться в том, что ждать от человека. От кого ждать горя. а от кого - дружбы и любви.
Вопрос. Если встречаешь компанию голых воинственных парней на речке - что надо делать? 🙂
Типажи учить уже поздновато..

Уилбур же воспринял эту тему как "чисто теоретическую" ,приятную для глаза и прочего.  Не имеющая отношения к знакомствам и перспективам.
Ну, я так примерно воспринимаю.
Ошибся, бывает. Надеюсь, что разберётся.
 
Ну так, может, его только это по-настоящему и интересует сейчас?.. Симпатичные качки, с которыми круто было бы потрахаться, на которых приятно смотреть, за которыми было бы удобно прятаться и всё такое.Но это, сорри, не про отношения.
 
A.Sputnik писал:
Ну так, может, его только это по-настоящему и интересует сейчас?.. Симпатичные качки, с которыми круто было бы потрахаться, на которых приятно смотреть, за которыми было бы удобно прятаться и всё такое.Но это, сорри, не про отношения.
Спросим?
Уилбур, можно попросить сказать точнее, что _действительно_ интересует в этой теме? 
Я не против картинок голышей 🙂
Но ожидаю тут другое, и настойчиво клоню к хорошим людям. 
Получается хм, противоречие и недопонимание.
ПОмогите нам разрешить это противоречие!
 
Цитата:
Уже даже любопытно, что там за картинки такие были природоборческие.
Вот та самая картинка:




Док, кстати что с картинками? Будете их как то восстанавливать?

Цитата:
С "голышами" же - вопрос такой. Типажи - они изучаются при желании заранее разобраться в том, что ждать от человека. От кого ждать горя. а от кого - дружбы и любви.
Вопрос. Если встречаешь компанию голых воинственных парней на речке - что надо делать? 🙂
Типажи учить уже поздновато..
Док, в тех голышах вчерашних, которых я удалил и которых Спутник видимо не увидит, я и хотел разобраться, чего от них ждать.
Но Вы же сразу сказали. что они не особо хорошие, еще и тему зачем то предложили переименовать.

Док, вопрос еще раз тот же: Чем были плохи типажи голышей? Чего такого от них стоило, на Ваш взгляд, ждать если типажи не особо хорошие?

Дело только в воинственности парней? А ели это молодые гераклиды? Почему нет? Как думаете?

Цитата:
 Уилбур же воспринял эту тему как "чисто теоретическую" ,приятную для глаза и прочего.  Не имеющая отношения к знакомствам и перспективам.
Тема имеет отношение к перспективам. Именно для перспектив и спрашиваю, что же плохого Вы нашли в тех голышах?

Цитата:
Ну так, может, его только это по-настоящему и интересует сейчас?.. Симпатичные качки, с которыми круто было бы потрахаться, на которых приятно смотреть, за которыми было бы удобно прятаться и всё такое.Но это, сорри, не про отношения.
Нет, Спутник, это как раз про отношения. Про долгие отношения с одним из таких качков. Понимаешь?

Цитата:
Хорошая идея 🙂)

Цитата:
Уилбур, можно попросить сказать точнее, что _действительно_ интересует в этой теме? 
Типажи интересуют, как обычно 🙂 Вы же это знаете, Док.
Вот мне и стало интересно Ваше ( и не только Ваше, а всех форумчан ) мнение о типажах на пляже. И о типажах там в душе, помните, где один другого несет? 
Только Вы же ничего не объяснили.

Цитата:
Я не против картинок голышей 🙂
Тогда зачем было предлагать переименование? И зачем было просить удалять, если Вы не против?

Цитата:
Но ожидаю тут другое, и настойчиво клоню к хорошим людям. 
Получается хм, противоречие и недопонимание.
ПОмогите нам разрешить это противоречие!
Вы можете описать, что именно Вы ждете от темы? 

Цитата:
Так Вас волнует сауна как место наблюдения за людьми, место душевно-телесного отдыха, или же место знакомства с геями?
Первое обсуждаемых тут, второе - в Красивом теле. А третье - в разделе знакомств газеты или инет-портала.
Логично?
Меня волнуют все три эти предназначения бани одновременно. И обсуждать хочу все три эти предназначения сразу, понимаете?

Цитата:
Если же Вы пытаетесь это совместить..не рекомендую.
В баню без компании своей - ходят чтобыв попариться, может быть с пивом. В компании - это пока не Ваше, поэтому не обсуждаем.
Если нельзя совмещать - то в чем смысл походов в такие сауны БЕЗ компании? Просто гигиена? Так это и дома в ванной можно.

Мне кажется, сауна - это не столько для мытья, сколько для общения, такая нейтральная территория, где можно собраться всей компанией, пообщаться, отдохнуть.

Смысл ходить БЕЗ своей компании?

Цитата:
Это был юмор? Смеялись над кем, чьим поведением?
Обычно смех в конце истории. Так?
Так там смех как раз в конце. Комичность тут достигается контрастом между словами ( довольно грозными ) и делами ( от одной опрокинутой мусорки большого вреда не будет )

Цитата:
Значит автор комиксов посчитал поведение этого парня смешным?
Или остроумным?
Ну бороться с природой опрокидыванием мусорок - это и правда смешно. Не находите?

Цитата:
Я тогда отвлекся. Свел к его сексуальной неграмотности..
А он - остроумный..
Он остроумный, веселый и находчивый. Ему бы в КВН играть.

Такой вот мой взгляд на этот комикс.

Что думаете об этом, Док?
 
Да, я ошибся 🙂
Не голова болела а живот.
В остальном - жду мнения форумчан, кто что скажет об этом природоборце 🙂
ВРоде уже говорили, но видимо прозвучало не очень чётко.
Я не стану навязывать свой взгляд, хорошо?



что же касается сауны - то в неё ходят и в компании и без. Кто как. С компанией конечно интересней и веселей. 
 
Док, а что с восстановлением картинок?

Цитата:
Да, я ошибся 🙂
Не голова болела а живот.
Док, а так ли велика разница, что болело у девушки, чтоб ее отвлечь таким вот способом?

Цитата:
В остальном - жду мнения форумчан, кто что скажет об этом природоборце 🙂
ВРоде уже говорили, но видимо прозвучало не очень чётко.
Не припоминаю большого обсуждения на форуме именно этой картинки...

Цитата:
Я не стану навязывать свой взгляд, хорошо?
А Ваш взгляд не поменялся? Вы считаете его плохим типажом?

Цитата:
что же касается сауны - то в неё ходят и в компании и без. Кто как. С компанией конечно интересней и веселей. 
А без компании там чего делают? Просто моются? 🙂
 
Злобная картинка, плоский юмор про тупые потребности без эмпатии.. природу оч жалко, а также, что в природе много таких орангутанов, которым если женщина не дала, то гори оно все огнем.
Примерно так.

Голыши, Спутник прав, просто голые дры качков.. но что поделать если хочется длинных теплых отношений с дрой качка.. начнешь достраивать что это не просто дра качка, а очень хороший человек, не важно что от него тоько дра на картинке -))

В общем, речь о том, что Уил не отдупляет или делает вид что не отдупляет разницу между "хочу надежных отношений" и "ааа меня возбуждают вот такие картинки - зацените все немедленно".  

Кстати, у нас в бане примерно половина мужчин в очень хорошей форме, типа того. Но ходить в баню кадриться - безусловно дурной тон, да и нечистоплотно как то. 
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху