• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Хорошие типажи хороших людей

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
А без компании там чего делают? Просто моются? 🙂
Просто моются под душем. А сауна или банька (мы больше любим баньку и дома именно банька а сауна в друговом финтесцентре) это целый комплекс процедур. Которые весьма полезны организму. И для всех органов. и очень для кожи. Если регулярно ходить в баньку. с веничками, с травками то никакой косметолог не нужен)) После суровой трени - сауна первое дело для восстановления. Саунка снимает и стресс. Да и вообще.
 
Цитата:
Просто моются под душем. А сауна или банька (мы больше любим баньку и дома именно банька а сауна в друговом финтесцентре) это целый комплекс процедур. Которые весьма полезны организму. И для всех органов. и очень для кожи. Если регулярно ходить в баньку. с веничками, с травками то никакой косметолог не нужен)) После суровой трени - сауна первое дело для восстановления. Саунка снимает и стресс. Да и вообще.
То есть те, кто без компании, ходят на процедуры с веничками и травками?
Может быть...

Цитата:
Злобная картинка, плоский юмор про тупые потребности без эмпатии.. природу оч жалко, а также, что в природе много таких орангутанов, которым если женщина не дала, то гори оно все огнем.
Примерно так.
При чем тут "не дала"? Про это в комиксе ни слова.

Цитата:
В общем, речь о том, что Уил не отдупляет или делает вид что не отдупляет разницу между "хочу надежных отношений" и "ааа меня возбуждают вот такие картинки - зацените все немедленно".  
Хотелось бы, чтоб это сочеталось. И красота, и хорошие, теплые отношения.
В этом желании есть что то необычное?

И почему "надежные отношения" надо воспринимать отдельно от картинок?
Или типа надежные отношения могут быть только с, мягко говоря, несимпатичными, а красавчикам эти отношения нах** не сдались и им бы только потрахаться?
Ты так чтоль думаешь?

Цитата:
Кстати, у нас в бане примерно половина мужчин в очень хорошей форме, типа того. Но ходить в баню кадриться - безусловно дурной тон, да и нечистоплотно как то. 
Вот и я про то же. Знакомства в бане - рискованное дело.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
То есть те, кто без компании, ходят на процедуры с веничками и травками?
Может быть...
Тоесть как это "может быть" если я сам лично хожу)) Компания есть далеко не всегда.
 
Wilbur (21.05.2015, 23:37) писал:
При чем тут "не дала"? Про это в комиксе ни слова.
Потому что отмазки типа "живот болит", голова болит в таких шутках как правило про отмазку чтобы избежать секса.
А тут второй контекст - у нее болит живот потому что месячные.. она злится за это на природу, а мужик теперь тоже злится на природу.. потому что не светит секс.
И даже если он просто искренне расстроился за любимую потому что ей больно.. каким животным надо быть, чтобы засирать природу просто потому что у тебя плохое настроение? Или ради улыбки женщины стоит гадить вокруг?  Как ни крути хорошо не выходит.

Цитата:
Хотелось бы, чтоб это сочеталось. И красота, и хорошие, теплые отношения.В этом желании есть что то необычное?
С желанием все в порядке..
Но к фоткам это не имеет отношения..  Я соглашусь с Доком в том что это материал журналов той категории, который используется для мастурбации. Ни один форумчанин кроме тебя в таком контексте и таким количеством фото обнаженки не постит.. кто-то может изредка ставит 1-2 фотки, чаще с акцентом на внешность (или в контексте беседы), чем на обнаженку.. но уже понятно, что ты не чувствуешь разницы.

Wilbur (21.05.2015, 23:37) писал:
И почему "надежные отношения" надо воспринимать отдельно от картинок? Или типа надежные отношения могут быть только с, мягко говоря, несимпатичными, а красавчикам эти отношения нах** не сдались и им бы только потрахаться?
Ты так чтоль думаешь?
Я думаю, что под одеждой все люди голые, и многие ищут крепких отношений, но тебя очевидно гипнотизируют именно голые, в то время как про отношения в этих фотографиях ничего нет, только про то, что голые мужчины тебя возбуждают. Получается какое то универсальное мясо.

Да, ты хочешь отношений.. как спасения.. и навешиваешь эту мечту поверх тех парней, на которых у тебя встает, но это делаешь уже ты сам, в картинках этого нет... человеческих отношений нет, они пресные в этом смысле.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Потому что отмазки типа "живот болит", голова болит в таких шутках как правило про отмазку чтобы избежать секса.
Вряд ли речь об отмазках. Или она уже днем начала отмазываться? Они вроде не в постели, даже не дома ( судя по мусорке ), скорее всего это прогулка в середине дня. И она уже начала отмазываться от секса? Как то это странно... Обычно это вроде делают вечером, незадолго до секса.

Цитата:
А тут второй контекст - у нее болит живот потому что месячные.. она злится за это на природу, а мужик теперь тоже злится на природу.. потому что не светит секс.
Опять таки, видимо, действие происходит днем, а он уже понял по боли у нее в животе, что ему ночью ничего не светит? 

Кстати, почему ты думаешь, что это именно месячные? Может она просто йогурт несвежий съела?


Цитата:
И даже если он просто искренне расстроился за любимую потому что ей больно.. каким животным надо быть, чтобы засирать природу просто потому что у тебя плохое настроение? Или ради улыбки женщины стоит гадить вокруг?
Он так хотел поднять ей настроение... Отчебучив что то необычное и неожиданное. У меня такое видение.

Интересно, какой была бы реакция автора комикса, узнай он(а), что на форуме целые дискуссии идут на тему смысла комикса...

Цитата:
С желанием все в порядке..
Но к фоткам это не имеет отношения..  Я соглашусь с Доком в том что это материал журналов той категории, который используется для мастурбации. Ни один форумчанин кроме тебя в таком контексте и таким количеством фото обнаженки не постит.. кто-то может изредка ставит 1-2 фотки, чаще с акцентом на внешность (или в контексте беседы), чем на обнаженку.. но уже понятно, что ты не чувствуешь разницы.
Не знаю насчет журналов, я таких журналов не видел. Я только в Интернете нахожу такие фото... Ну и иногда книжечки попадаются с интересными иллюстрациями.

А так - да, больше никто не выкладывает. Хотя наверное больше никто из форумчан и не живет только картинками и фотогрвфиями из Интернета много лет подряд.

Цитата:
Я думаю, что под одеждой все люди голые, и многие ищут крепких отношений, но тебя очевидно гипнотизируют именно голые, в то время как про отношения в этих фотографиях ничего нет, только про то, что голые мужчины тебя возбуждают. Получается какое то универсальное мясо.
Дело не в этом. Просто таких фото, по которым были бы одинаково очевидны как теплые, надежные отношения, так и обнаженность, трудно найти. Поэтому в любом случае надо что то дорисовывать фантазией: или отношения, или наготу. Так вот отношения дорисовать проще

При виде фото с двумя обнаженными мужчинами, как на ранее загруженных фото, ничто не мешает дофантазировать о том, что они все там по парам, и что они очень надежные пары, и просто вместе отдыхают.

Поэтому тут наверное сказать про "универсальное мясо" будет неправдой. Фантазия просто дорисовывает эмоциональный фон, которого, наверное, мало на фото.

Цитата:
Да, ты хочешь отношений.. как спасения.. и навешиваешь эту мечту поверх тех парней, на которых у тебя встает, но это делаешь уже ты сам, в картинках этого нет... человеческих отношений нет, они пресные в этом смысле.
Но и картинки, которые бы одновременно выражали и то, и другое найти не так просто... 
Вот и радуюсь таким картинкам и фотографиям, которые есть. Лучше, чем ничего.
 
***
 
Последнее редактирование:
Кстати сразу тебе ответ на вопрос как одеваются 
 
Цитата:
Ого!
Интересно, он всегда так выглядит или просто один раз решил так поэпатировать публику?

Цитата:
В Канаде люди там приличные обычные (сказывается видимо отбор), я такого ни разу не видел, зато в Штатах... наверно, это тоже обычные в Штатах люди.
Да, такие типажи явно не в большинстве. Думаю, и в Штатах немногие встречали такой типаж в жизни.

Цитата:
Кстати сразу тебе ответ на вопрос как одеваются 
Фиолетовый парик прям в глаза бросается)) Наверное так и задумывалось))
 
Последнее редактирование:
Цитата:
?Интересно, он всегда так выглядит или просто один раз решил так поэпатировать публику?
Судя по всему что там на сайте, всегда... :))

Цитата:
Это тебе не флеш-моб в метро :))

Ты , там под две тысячи страниц с фотографиями 😉
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху